Автор Тема: Отделение медицинской реабилитации Падко В.А., Львов  (Прочитано 399191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Привет! Мы приехали в субботу с лечения. В январе у комманды будет отпуск, начинают с 8 февраля. От лечения осталось много положительных эмоций. В комманде новый человек Йосип - реабилитолог, делал нам массаж, очень понравилось. В нашем заезде были беларуссы с которыми мы были в прошлый раз. Плата за лечение увеличивается - украинцам где-то 3500 гр, проживание тоже будет дороже. У них есть костюм "гравистат", за занятия отдельная плата 120 гр

Оффлайн Ксения

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Полиночки, Москва
    • Мой теремок
    • Награды

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Не знаю. Ирина девочка занималась, может отпишется. Кажется от 110 см

Оффлайн ИрМа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Ира и Маруська
    • Награды
Мы сегодня ,наконец-то ,добрались из Львова домой.Восторгу нет предела!Такой реабилитации мы не получали никогда!Хотя,лечимся 7 лет.Каждый занимается с твоим ребенком,как со своим.Да,мы занимались в костюме "ГРАВИСТАТ".Он от 110см.Есть еще один побольше.Цена 120гр.за занятие.
«Неважно, как медленно Вы идете, до тех пор, пока Вы не остановитесь»
                                   Конфуций.

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Снимки не нужны, только выписка.
интересно,почему не нужны? ккк он что сами определяют что и как ?нам ,например,в 10 лет в Москве поставили подвывих шейного позвонка...и как быть?снимки нужно делать-чтоб хуже не сделать!спина-то ещё ладно,а вот шея!!!чтоб не скрутить!

Оффлайн Н@Т@Ш@

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
У меня телефонов нет, пока еще не думала о квартире....  Думаю, что записаться на лечение без проживания можно и раньше. Владимир Александрович спросил меня, на какое время именно я хочу, поэтому думаю и раньше можно.
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!
 

Оффлайн smirnova

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2178
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ирина, Украина, г.Винница
    • Награды
Когда я к ниму звонила, он говорил чо если без их прожывания то можно приежать хоть завтра, тоесть когда захочеш. вся загвоздка получается если с ихним прожыванием
И пусть, куда бы нас ни посылали - везде нам будет хорошо...

Оффлайн smirnova

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2178
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ирина, Украина, г.Винница
    • Награды
У него самого есть телефоны квартир по близости. Он мене говорил что может дать телефон, но я была настроина только на ихнее жельё
И пусть, куда бы нас ни посылали - везде нам будет хорошо...

Оффлайн smirnova

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2178
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ирина, Украина, г.Винница
    • Награды
Конечно можно. Дело в том что это второй наш санаторий, и я ооочень боюсь жыть на квартире, как обяснить.... чужой город... незнаеш где что.... далеко может быть от санатория... а мы своим ходом, тобеж без каляски... а в друг после процыдур устанит, а я её не донису.... значит прийдется просить маму... а мама это лишние затраты... и не хотелось бы отрывать её... у неё тоже в дома много дел...
Вопщем как я говорила доктору если я у вас значит у вас и не куда не денусь не смотря ни а дождь, слякоть, снег  и т.д
Я знаю что это только мои страхи, и возможно если бы я поробывала было бы всё по другому. Просто мене так тяжело кудато ехать, но!!!! понимаю что надо!!!
И пусть, куда бы нас ни посылали - везде нам будет хорошо...

Оффлайн EkaterinA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, огромное всем спасибо, что ответили н мои вопросы  sdfb

Решили ехать во Львов. Я правильно поняла, что нужно звонить записываться по тел 38 097 7025313 Падко Владимир Александрович?

Оффлайн Natahari.

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Да, все так. На когда записываться будете?


Оффлайн Катюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!! г.Москва
    • Награды
Девченки привет, мы только сегодня прилетели от Падко. Аэропорт действительно закрывают, но когда не известно, самолеты будут прилетать на другой аэропорт, который в часе езды от Львова.
Привет.Как тебе у Падко если сравнить с Трускавцом?
Как квартира?Думаю туда летом поехать ghj
Аэропорт наверное на ремонт закрываю т.к. готовятся к чемпонату мира по футболу xz]


Если задуматься,то Жизнь прекрасная штука!
А если не задумываться,то еще лучше)))

Оффлайн МАRИНА

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Глебушки, г.Москва
    • Мой теремок
    • Награды

Привет.Как тебе у Падко если сравнить с Трускавцом?
Как квартира?Думаю туда летом поехать ghj

Катюша привет все нормально там, девченкам не понравилась еда в ценре, мы жили на квартире мин 15-20 идти, было очень холодно, вода гор. только ночью. Но если будешь жить на квартире у меня есть поближе адреса, и квартиры хорошие. так что пиши если что, только заранее им нужно звонить.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2009, 10:33:29 от Ruta »
 
"Не быть инвалидом - не привилегия, а подарок, которого можно лишиться в любой момент."

Оффлайн Ксения

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Полиночки, Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Марина, а сбросьте мне, пожалуйста, в личку адреса и телефоны квартир поближе. Сколько стоит проживание в квартире и в центре?

Оффлайн МАRИНА

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Глебушки, г.Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Девченки привет, мы только сегодня прилетели от Падко. Аэропорт действительно закрывают, но когда не известно, самолеты будут прилетать на другой аэропорт, который в часе езды от Львова.

напишите о достижениях! dcvf
ДА БОГ его знает, есть ли эти достижения? У стенки стоит сам, а может и раньше стоял, только его никто не ставил. На коленках стал приподниматься чаще без опоры, а так вроде больше ничего нет.
 
"Не быть инвалидом - не привилегия, а подарок, которого можно лишиться в любой момент."