Автор Тема: Научно-практический центр медицинской помощи детям в Солнцево на ул.Авиаторов 38  (Прочитано 420383 раз)

Оффлайн Мама Нина

Всем привет. Нас сегодня должны перевести в нейрохирургию. Кто-нибудь сейчас там лежит? Будем рады знакомству. Мы в НПЦ впервые.

Оффлайн Svetohek

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • мама Аня, дочка Светочка, всегда на ты
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
В понедельник в местной поликлинике будем пробивать направление на обследование нашего состояния. Хочу попробовать выбить направление в Солнцевскую неврологию. Подскажите как там сейчас обстоят дела, и с кем лучше решать вопросы относительно того, чтоб сделали ВЭЭГ, посмотрели наше лечение, может чего хорошего посоветовали???

Решаю проблемы по мере их поступления.

Хочу всё знать.

Оффлайн PCDH19

У меня ребенок с эпилепсией и мы на кетодиете, вот делюсь со всеми, кто тоже на кетогенной диете приложением Кетокалькулятор, мне для удобства написал его муж , если понравится , оцените , пожалуйста в Гугл плей ;) и если это будет вам удобно и полезно, то поделитесь этой ссылкой на приложение "кетокалькулятор" кто тоже на диете, думаю это облегчит многим людям жизнь,  у кого андроид телефон. вот ссылка на приложение

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.profitcode.ketocalc&referrer=utm_source%3Ddetiangely

Оффлайн Туранга Лила

Добрый день! В пятницу ложимся с сыном в НПЦ по поводу эпилепсии. Подскажите, в какое время лучше приезжать? В памятке написано с 8:30 до 14:30, вот сижу думаю имеет ли смысл приезжать по-раньше или ничего не потеряем, если, к примеру, приедем к часу? Ну и вопрос про Отделение психоневрологии, какие там условия?

Оффлайн кисярыба

@Туранга Лила, лучше попозже приехать, с утра там аншлаг.  С 8 они еще и дневной стационар принимают, с11 вроде уже только стационар круглосуточный. 
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!

Оффлайн кисярыба

@Туранга Лила, лучше попозже приехать, с утра там аншлаг.  С 8 они еще и дневной стационар принимают, с11 вроде уже только стационар круглосуточный. Условия там хорошие- бокс на две семьи, но спать на одной кровати с ребенком или ребенок в детской если он маленький. Душ и туалет в боксе 
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!

Оффлайн Туранга Лила

@Туранга Лила, лучше попозже приехать, с утра там аншлаг.  С 8 они еще и дневной стационар принимают, с11 вроде уже только стационар круглосуточный. Условия там хорошие- бокс на две семьи, но спать на одной кровати с ребенком или ребенок в детской если он маленький. Душ и туалет в боксе 
спасибо. Ещё вопрос. Мы ложимся для уточнения диагноза по эпилепсии - в марте был дебют. Врач, который давал направление, сказал, что лежать минимум неделю. Почему так долго лежать? Что там кроме мониторинга будут делать? МРТ уже сделали, кеппру пьём... в 9-ке невролог говорила, что госпитализируют на сутки, чтобы мониторинг сделать и все...

Центр неврологии и эпилептологии им. Казаряна

Автор Svetlana Bas

Ответов: 126
Просмотров: 41115
Последний ответ 11 Апрель 2018, 20:01:09
от mamkaTumku
Детский Центр психоневрологии и эпилептологии при РКБ №2 (Уфа)

Автор demid77

Ответов: 21
Просмотров: 16893
Последний ответ 20 Апрель 2016, 23:26:29
от Лилечка
Подскажите,пожалуйста,в какой центр лучше обратиться

Автор Ксения Ядарина

Ответов: 8
Просмотров: 4289
Последний ответ 10 Апрель 2018, 14:28:15
от Rimma2018
Центр Неврологии и Педиатрии