Автор Тема: ГУЗ «Белгородский областной центр восстановительной медицины и реабилитации»  (Прочитано 13408 раз)

Оффлайн Мама NадюшкаАвтор темы

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 0
  • Мама Nадюшка и Илюшка,Курская область
    • Награды
Всем привет!!! Кто был в центре восстановительного лечения в Белгороде?Стоит ли туда ехать?Отзовитесь,кто был!Спасибо

Проезд городским транспортом до остановки «Технологический университет»:
автобус: № 2, 3;
троллейбус: № 7, 8, 9, 10;
маршрутное такси: № 2, 3, 7, 8, 20, 28, 41, 41а, 39, 129, 129к.
Телефоны:
главный врач: (0722) 25-03-04;
регистратура: (0722) 54-56-75;
зав. отделением традиционными методами лечения: (0722) 54-56-04;
Зав. консультативно-диагностического отделения: (0722) 54-92-80.

« Последнее редактирование: 26 Июль 2010, 15:07:42 от Vivat »

Оффлайн Мальва

• Старожил
  • Страна: ru
  • Людмила и Данюша, Тольятти
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/mihaleva0874
    • Одноклассники: http://ok.ru/lyudmila.mikhalevabutskikh
    • Награды
Люди, помогите найти инфу и обсуждение по этому вопросу, ведь много кто там был...С чего начать? Как попасть? К кому обратиться?
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются (Дидро Д.)

Оффлайн Мама NадюшкаАвтор темы

• Присматривающийся
  • *
  • Мама Nадюшка и Илюшка,Курская область
    • Награды
Привет!Я звонила ещё в марте по тел.54-56-75 и 54-56-04,просила позвать врача Юрия Германовича(мне о нём говорила наш невролог),он мне рассказал,какие процедуры,сколько стоит.В общем,если у вас есть где жить,езжайте хоть сейчас,предварительно позвонив,он осмотрит ребёнка,назначит процедуры.Лечение 3 недели амбулаторно,в центре нахождение около 2-х часов.Кроме классических процедур там делают ботокс,тогда он стоил 15тысяч рублей,а курс лечения-в зависимости от процедур.Примерно,как врач мне сказал-от 15 до 25тысяч рублей.Мы тогда не поехали,сейчас думаем :lost:.Всё ждём хороших отзывов о центре  999

Оффлайн Leorka

Девочки, может кто отпишется об этом центре. Лично меня заинтересовала микрополяризация.

Оффлайн северная

Мы проходили в этом центре лечение 2 раза, процедуры стандартные массаж, глина, физио. По стоимости не дорого многим врачам можно платить на руки а не через кассу будет подешевле. Результатов от лечения я не увидела. Невролог пятанов вроде по мне вообще не о чем. К логопеду не попасть слишком большая очередь. На массаж тоже еле попали, платили самой массажистке

Оффлайн Руся

• Постоялец
  • Благодарностей: 6
  • ИРИНКА И РУСЛАНЧИК
    • Награды
увы информации очень мало!!!
Жизнь прекрасна.Если рядом верный друг!

Оффлайн Лисичка

Мы были в этом центре, я считаю это обычная государственная больница, есть все как во всех больницах ЛФК, Массаж и т.д. Наверно больше туда не поедем

Оффлайн Самая счастливая мама

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
Всем здравствуйте!) Мы были в Белгороде в апреле месяце, у Марины Рудольфовны и Юрия Гермовича, нас посмотрели, но сказали. что еще рано. Из нашего города ездит одна мамочка туда, уже 3 год и очень довольна. Нам тоже понравились  врачи, планируем поехать на след. год.Попасть туда можно через Марину Рудольфовну, у меня есть ее номер.

Оффлайн Норильчанка

Попасть можно просто подойдя в регистратуру, там направят к неврологу, а он уже назначит лечение. Специально никому звонить не нужно, если только в регистратуре узнать время приема

Оффлайн ВераЕгор

Девочки, откликнитесь, пожалуйста, кто проходил здесь лечение! Знаю, что Юрий Германович практикует уколы по точкам итальянскими лекарствами Трикортин, Липосом, Цитиколин и пр., получается лечение типа как у Севостьянова? Просто к Севостьянову очень трудно попасть, запись за годы вперед либо надо караулить перед каждым заездом и  быть на стреме, а в Белгороде есть жилье ,родственники, которые помогут, если что... В общем, в раздумьях... Еще здесь микрополяризация есть ,правда, не на Полярисе, но как сказал сам врач ,что это не имеет принципиального значения. Весь курс лечения  займет полтора месяца, т.к. "не все процедуры совмещаются с друг другом" - опять же слова врача. У нас ЗПРР, сенсорная алалия.

Оффлайн Вера Б

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
@ВераЕгор, здравствуйте. Вы ездили в этот центр на лечение?

Физкультурно-оздоровительный центр "Адели-Калуга", г. Калуга

Автор nordi

Ответов: 131
Просмотров: 19760
Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 15:58:48
от стрела
Лечебно-оздоровительный центр ""Благо Дарю" г.Пенза

Автор Kato

Ответов: 19
Просмотров: 6744
Последний ответ 03 Апрель 2016, 17:53:15
от Юлиинна