Автор Тема: Вопросы по Индивидуальной Программе Реабилитации (ИПР)  (Прочитано 476699 раз)

Онлайн ФЕЯАвтор темы

Комментарий глобального модератора  Уважаемые пользователи, если у ВАс есть необходимость в констультации Алексея НИК юрист , пожалуйста, задайте Ваш вопрос в разделе Консультации юриста
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2018, 17:52:07 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн yuliyapelevina

Спасибо за ответ!
Дело в том,что данную таблицу я видела на сайте ФСС, но она меня ещё больше ввела в заблуждение ( Там стоимость,например,обуви указана 2800 с копейками, а разместили мне 4500 с копейками, поэтому и не понимаю ничего (
И ещё,может кто подскажет по какой причине в ИПРА недельной давности нам выписали всего 2 пары обуви (в предыдущих выписывали 4 пары). На их усмотрение или как? Просто не знаю какую обувь можно купить ребенку за 2600 рублей!
@yuliyapelevina, мы из ЯО , на сайте ярославского фсс, постоянно обновляются прайсы , так же можно позвонить в сам фсс и узнать сумму компенсации на данный момент, почему они не знают странно, обычно они все говорят, может вы на будущее спрашивали?

действительно с января по моему суммы уменьшились более чем в два раза и на данный момент вот такие суммы

Оффлайн valigma

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 106
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • Награды
@yuliyapelevina, обычно ФСС указывает цену за 1 единицу. Цена за пару соответственно в 2 раза выше, т.е. 5600
Воспользуйтесь моим кодом RSN095  на сайте ru.iherb.com и получите скидку до 10$

[/url]

Мой ребёнок -мои крылья за спиной, мой ребёнок- мои звёзды над землёй, мой ребёнок-моё счастье навсегда, мой ребёнок- моя радость .... ЖИЗНЬ МОЯ!!!!!

Оффлайн Мечты Сбываются!

• Модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 283
    • Награды
@yuliyapelevina, в прайсе указана стоимость одного изделия, т/е одного тутора, ботинка и т.п
« Последнее редактирование: 05 Июль 2018, 16:19:19 от Мечты Сбываются! »
38 попугаев)

Оффлайн Мечты Сбываются!

• Модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 283
    • Награды
@yuliyapelevina, по поводу 2 пар обуви мне вот что написали мамочки своими словами:
Это новые правила заполнения Ипра, пишут две пары, в примечаниях указывают прошлую Ипра, но получаете 4 пары, т.е. вам положено утеплённые и неутепленные, пара на 3 месяца, 4 пары*3 =12 месяцев
38 попугаев)

Оффлайн yuliyapelevina

Спасибо большое моим собеседникам! Прям обняла бы,если бы рядом были! wer ттт Здоровья вам и вашим деткам!

«Ортопедическая обувь, стельки, туторы как средство эффективной реабилитации

Автор EленаС

Ответов: 159
Просмотров: 52961
Последний ответ 20 Июнь 2018, 17:17:26
от katty_kov
Специальные средства реабилитации для развития мелкой моторики.

Автор annamos

Ответов: 4
Просмотров: 2076
Последний ответ 04 Февраль 2018, 02:22:26
от annamos
Российским детям хорошие средства реабилитации

Автор ТЕХПРОФИ

Ответов: 46
Просмотров: 4391
Последний ответ 11 Март 2016, 23:48:27
от Катюшкинамама
Веломобили как средство реабилитации и активного отдыха