Автор Тема: Хиромантия  (Прочитано 3015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн style21Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Хиромантия
« : 13 Августа 2010, 09:50:10 »
Девочки, привет!
Моя подруга занимается хиромантией много лет... По руке можно увидеть многое... В последнее время она занимается изучением болезней по руке! Определяет самое слабое место у человека и рекомендует вылечить сначала то, что она рекомендует, тем самым благоприятно воздействуя на основное заболевание, иногда неизличимое... ДЦП ей сложно представить с медицинской стороны (причины и сопутствующее), т.к.она не медик, но посмотрев несколько рук с одним диагнозом, она сможет выявить закономерность и постарается нам помочь! Если кому это интересно, пришлите фото ладошек двух своих деток... Фотографи должна быть четкой! Сделана при дневном освещении... Все линии должны быть видны! Фото могут выкладывать и уже не детки с подобным диагнозом! Вообщем выкладывайте фотки и приписывайте минимум информации - возраст, пол, диагноз, ходит или нет.

Оффлайн Маха

Re: Хиромантия
« Ответ #1 : 13 Августа 2010, 11:43:00 »
Фото обязательно выкладывать в топике или можно отправить в личку?

Оффлайн Zhenya

Re: Хиромантия
« Ответ #2 : 13 Августа 2010, 12:19:35 »
А нельзя ли прислать фото руки ребенка,но у нас нет ДЦП только гидроцефалия?

Оффлайн style21Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хиромантия
« Ответ #3 : 13 Августа 2010, 14:19:36 »
Фото обязательно выкладывать в топике или можно отправить в личку?

можно в личку!

Оффлайн style21Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хиромантия
« Ответ #4 : 13 Августа 2010, 14:21:20 »
А нельзя ли прислать фото руки ребенка,но у нас нет ДЦП только гидроцефалия?

можно!

Оффлайн Маха

Re: Хиромантия
« Ответ #5 : 13 Августа 2010, 15:01:10 »
          И ещё вопрос, если позволите. Некоторые состояния ребёнка могут обусловлены событиями, присходящими не с ним самим, а, например, с матерью. Т.е болезнь ребёнка- есть следствие каких-то действий со стороны иных лиц. Самые общеизвестные- порчи, сглазы, проклятия и т.д. Я лично в жизни сталкивалась с подобными вещами, которые объяснить как-то разумно и логично невозможно. Мистика, одним словом.
          В связи с чем вопрос, можно ли с помощью хиромантии выяснить, не является ли причина болезни чем-то выходящим за рамки официальной медицины? и нужны ли для этого фото рук мамы?

Оффлайн style21Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хиромантия
« Ответ #6 : 13 Августа 2010, 16:02:10 »
          И ещё вопрос, если позволите. Некоторые состояния ребёнка могут обусловлены событиями, присходящими не с ним самим, а, например, с матерью. Т.е болезнь ребёнка- есть следствие каких-то действий со стороны иных лиц. Самые общеизвестные- порчи, сглазы, проклятия и т.д. Я лично в жизни сталкивалась с подобными вещами, которые объяснить как-то разумно и логично невозможно. Мистика, одним словом.
          В связи с чем вопрос, можно ли с помощью хиромантии выяснить, не является ли причина болезни чем-то выходящим за рамки официальной медицины? и нужны ли для этого фото рук мамы?
руки мамы тоже нужны!

Оффлайн Лианчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Хиромантия
« Ответ #7 : 13 Августа 2010, 16:16:45 »
отправила в личку ттт ттт ттт
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах

Оффлайн Маха

Re: Хиромантия
« Ответ #8 : 13 Августа 2010, 22:51:15 »
  Я в личку кинула фотки. Уменьшать размер не стала. Так что если для вас такой объём слишком велик- свисните, я переформатирую  ттт

Оффлайн Лианчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Хиромантия
« Ответ #9 : 23 Августа 2010, 11:22:26 »
 gfds gfds gfds Style, про наши ручки еще неизвестно?  ;l
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах

Оффлайн Марусяся

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Одесса
    • Моя история
    • Награды
Re: Хиромантия
« Ответ #10 : 29 Августа 2010, 18:11:41 »
Добрый день.Я бы очень хотела тоже узнать о своей куколке,сфоткала ручки,жду ответа.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2010, 17:58:01 от Марусяся »