Автор Тема: Центр реабилитации "Надежда" г.Волжский Волгоградская обл.  (Прочитано 44205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Илюшина Кэтрин

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Катя и Даня, г.Волгоград
    • Мой теремок
    • Награды
 gfds Девочки,всем привет,меня зовут Катя,я уже второй раз собираюсь в Надежду,но дело в том,что в том году мы успели до ремонта,и нам предоставили место,но теперь,как известно-"лавочку" прекрыли и нужно искать квартиру,может кто поделится номерочком проверенной квартиры,мы на апрель записаны,время есть,буду оч. признательна! ldc
За каждый миг,за каждый вдох,
И за детей,что дал мне Бог,
За боль,за счастье,за удачу,
За то что я смеюсь и плачу.
За то что я еще люблю.
За все судьбу благодарю!


Оффлайн eleno4ka79

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Моя кокетка!
    • Награды
Сеичас берут 1700,только за питание,в прочем так же и платили те кто не проживал,а приходил,теперь всех деток кормя обедом и отвал.
Мы сегодня начали лечение в "Надежде", до этого были в ноябре, оплата 2000 рублей. Завтрак, обед, полдник как и тогда выбираешь, что тебе удобно, в зависимости от времени процедур, в первой или во второй они половине дня. У нас процедуры с 12 до 14.30  вот мы и выбрали обед, хочешь приезжай завтракай или оставайся на полдник.


Оффлайн елена2009

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Волжский
    • Награды
лечимся сейчас там уже 3 раз за год и могу сказать что всё хуже там и хуже.Да и говорятчто Волгоградцев брать скоро не будут, только месныеи область.

Оффлайн НlTka

мамули, кто недавно был в Надежде??? сколько стоит лечение? и может кто знает недорогую хорошую квартиру??? ki ki ki
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Илюшина Кэтрин

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Катя и Даня, г.Волгоград
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки,я конечно не в курсе новостей,но про платное лечение говорят уже очень долго,и каждый раз приезжаем,как была путевка 2000 так и осталась,мы в сентябре были!То что бардак там после выхода старой заведующей из дикрета, это да, не поспоришь.Но результаты стоят наших нервов.Мне очень нравится бассейн,лфк,массаж,логопед-Нелли Исаевна.С квартирами геморой,некоторые мамы за бешенные деньги снимают жилье. А кто поедит в ближайшее время поделитесь на счет оплаты и по поводу Волгоградских!
За каждый миг,за каждый вдох,
И за детей,что дал мне Бог,
За боль,за счастье,за удачу,
За то что я смеюсь и плачу.
За то что я еще люблю.
За все судьбу благодарю!


Оффлайн Лена34rus.

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Волгоград.Невозможное-возможно!
    • Награды
Всем привет!Прочитала все и огорчилась прям...Девочки лечение стоит две тысячи рублей,я думаю если подорожает то не на много и то только за питание.Кормят три раза в день(завтрак,обед,полдник,если вы еще в центре).Что касается лечения,то мне очень нравится!!!Там хорошее лфк,массаж 30 минут(была в других центрах так во многих просто по 15 минут..или ноги или спину),бассейн,причем в нем не просто дети плавают,а с ним там занимаются!Еще есть много костюмов-Адели,Гравистат...есть еще и Атлант,но большие размеры.Логопеды,психологи два раза в неделю.Много физио процедур,стимуляция,парафин.Одним словом,нам там нравится и главное после лечения всегда есть результат!Я очень благодарна этому центру за своего ребенка!!!Первый Шаг я тоже знаю...комментировать не очень хочется...дело каждого...мы туда не пойдем!
"Дорогу осилит идущий!"

Оффлайн ляна

Проходим сейчас реабилитацию с дочкой нам 2 года. В "Надежде" второй раз. С февраля  оплата поднялась 2500 с копейками. За наши 2 года много, где побывали, в том числе и в Китае. Считаю Надежду одним из лучших реабилитационных центров в России. Прекрасное отношение к детям и очень хорошая реабилитация. Всем очень рекомендую....))))


Оффлайн maria081271

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Lu4ik

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Алиночка, г.Волгоград
    • Награды
Думаю по соотношению стоимости и качества оказываемых услуг ДА!!!))))

Оффлайн maria081271

А раньше то еще круче был!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Чалыкушу

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Слава Богу за всё.
    • Награды
Мамочки вы за что платите? Лечение в Надежде вписано в ИПР. Все должно быть бесплатно! Кроме ЛФК,делать там нечего,а их хамское отношение со стороны руководства бесплатно терпеть не буду,не то что за деньги.

Оффлайн maria081271

Наташ им нравится пусть платят!Нам уже там не интересно.А новички пусть пробуют авось поможет!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн IRINA.F

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ирина и Мариша г.Волгоградская обл.
    • Награды
А нам в Надежде ногу свернули  wel. Пока я не готова туда вернуться.
Счастье есть-оно рядом!!!

Оффлайн maria081271

А мы вообще больше не собираемся.туда.Еще и мам на квартиры выселили.А это уже не бесплатно.Есть смысл только волжанам там реабитироваттся.Приезжим не айс.Я лучше за эти деньги дитя на море свожу чем волжской химией дышать.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Чалыкушу

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Слава Богу за всё.
    • Награды