Автор Тема: О том, что нам помогает быстро и вкусно готовить...  (Прочитано 41101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рената

Ой а я не видела передачу ыыы ыыы ыыы  Расскажите мне тоже эту правду... ewew

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6641
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Ой а я не видела передачу ыыы ыыы ыыы  Расскажите мне тоже эту правду... ewew
;Dесли хлебопечки нету-лучше этого не знать....
а если честно-может в интернете по названию найдёшь-рассказывать много-итог один-покупной хлеб(дорогой или дешёвый)есть нельзя!!!!

Оффлайн smirnova

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2176
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ирина, Украина, г.Винница
    • Награды
http://www.stb.ua/video/103138/
я тоже вчера смотрела програму, и очень обрадовалась что у нас есть хлебопечка 767 767
И пусть, куда бы нас ни посылали - везде нам будет хорошо...

Оффлайн tatusyaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Оль, давай,  покупай, потом расскажешь какие у вас успехи будут.

Оффлайн NATULYА

Татусь, а может бть нам открыть отдельные темы с рецептами например для мультиварки, хлебопечки, аэрогриля и т.д., ну возможно кто-то будет делиться рецептами, у нас вот есть несколько рецептов хлебных изделий для хлебопечки, а у тебя наверное для мультиварки  xzs

Оффлайн tatusyaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Наташ,  дык для аэрогриля есть темка, но что-то там никто не пишет  999 
Можно хлебопечку наверное открыть, много девочек ХП используют 767 767

Оффлайн tekand

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тёма и Катя из подмосковья
    • Награды
Ой а я не видела передачу ыыы ыыы ыыы  Расскажите мне тоже эту правду... ewew
;Dесли хлебопечки нету-лучше этого не знать....
а если честно-может в интернете по названию найдёшь-рассказывать много-итог один-покупной хлеб(дорогой или дешёвый)есть нельзя!!!!
Да всё время ужасы показывают! bdsoЯ недавно смотрела программу,оказывается красная рыба(форель,сёмга)генно-модифицирована.Про кур тоже был шум недавно,помните?Ну,мясо,понятно...Хорошего не жди.Фрукты-овощи импортные-ненатуральные,а наши просто плохие.Даже про каши на днях что-то негативное слышала.Нужна теперь передача с пояснениями,ЧТО же нам,бедняжкам,есть   ppp

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6641
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Нужна теперь передача с пояснениями,ЧТО же нам,бедняжкам,есть   ppp
точно!!! ллл ллл лллничего-зубы на полку и питаться солнечной энергией,когда солнечно!

Оффлайн Shnuk

Девочки, про мультиварку объясните, пож.
Можно ли в ней одновременно готовить несколько блюд???

Оффлайн tatusyaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Так чтоб суп и второе-нет. Можно в корзинке для готовки на пару делать что-нить мясное, а в самой чаше овощи варить, ну типа того, правда я не пробовала. Я обычно делаю блюдо вместе с гарниром. Например, тушу мясо с овощами, рис с  курицей. Можно макароны с фаршем (типа по-флотски). Как-то так. Очень удобно  то, что можно прям замороженные продукты приготовлять , без разморозки.
Если что не понятно -спрашивайте. У меня сейчас  в ней куриные крылья готовятся  gf

Оффлайн Рената

А там как все готовиться? Положил все продукты сразу и какую то программу устанавливаешь?И больше не открываешь до готовности?

Оффлайн Морриган

Я сегодня в мультиварке сделала пшенну кашку с тыквой. Вкусно-о-о-оо  qqq
Даже муж, который не любит каши, а тыкву вообще не воспринимет всерьёз, съел целую тарелку  ;D

Оффлайн tatusyaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
А там как все готовиться? Положил все продукты сразу и какую то программу устанавливаешь?И больше не открываешь до готовности?
Это смотря что готовить, кашу, тушеное мясо с картошкой - сразу. Супчик можно сразу, можно сначала зажарку сделать, на режиме "Выпечка", потом воду, мясо, остальные овощи. Закрыть и не открывать до готовности. Плов , тоже сначала зажарку, мясо,потом рис и водичку. Выпечка, запеканки -тесто заливаешь и до сигнала не заглядывать. Режимы есть автоматические, они сами отключаются когда блюдо готово, время не надо устанавливать (молочная каша, гречка и плов), есть режимы когда сама задаешь время приготовления (выпечка, тушение, варка на пару). Когда курицу жаришь, или картошку, надо конечно открыть перевернуть.(я когда курицу жарю , ставлю выпечку 40 мин, она пищит, я курицу переворачиваю и еще на 40 мин)

Оффлайн Ляпако

и стоит всего то 5 000 тыщ??? такое чудо??

Оффлайн Уфимка

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
А оно того стоит? Действительно в мультиварке быстрее и удобнее? В чем преимущество. Всё таки дорогая штука.