Автор Тема: Кетогенная диета при эпилепсии.  (Прочитано 175656 раз)

Оффлайн Натаgriha

Re: Кетогенная диета при эпилепсии.
« Ответ #2850 : 04 Июль 2018, 22:23:03 »
@Rzevityanka, здравствуйте, а разве в РДКБ в генетике Михайлова не вводит КД?

Оффлайн Rzevityanka

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
« Ответ #2851 : 05 Июль 2018, 12:34:44 »
@Rzevityanka, здравствуйте, а разве в РДКБ в генетике Михайлова не вводит КД?
Здравствуйте,нас ложили в пно 1, врач Саввин,так он сам сказал,что лучше всего вводят в Тольятти

Оффлайн Elena Savkina

• Присматривающийся
  • *
  • Высшее счастье человека всегда на краю его сил
    • ВКонтакте: https://vk.com/id6116025
    • Награды
« Ответ #2852 : 06 Июль 2018, 16:48:37 »
@Elena Savkina, а какие испытания нужно преодолеть? Сколько вы лежали в отделении? Связь с врачом после госпитализации будет? Спасибо.
Это другой город, мы там с дочкой были одни, ни на кого рассчитывать не могли что то купить из продуктов надо было искать, так же и аптека тоже все ходили сами. Когда вводите ребенок может давать реакцию как на грипп, у нас была высокая температура, лежала сутки где то это мы на голоде были. Вместе с обследованием где то недели 3 все проходит. Связь с врачом конечно есть.
Мы обвиняем других, хотим исправить всех вокруг себя, но никогда не начинаем с себя. Это наша огромная ошибка. Начал бы каждый с себя, не было бы столько зла на свете.

Оффлайн Ledy_Kisha

• Интересующийся
  • Страна: ua
  • Виктория
    • Награды
« Ответ #2853 : 06 Июль 2018, 20:34:57 »
 ki Как связаться с Орловой? Скиньте, пожалуйста,  контакты.   
Добро пожаловать на форум, на котором никто из нас не хотел быть. Проходите, располагайтесь.  © Lilly

Оффлайн Алища

• Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 39
  • Московская область, Алла и дочка Катюша
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #2854 : 07 Июль 2018, 20:05:07 »
@Elena Savkina, а вы где вводили? Я этого тоже боюсь, что могу не справиться. Хорошо, что у вас получилось.

Оффлайн Elena Savkina

• Присматривающийся
  • *
  • Высшее счастье человека всегда на краю его сил
    • ВКонтакте: https://vk.com/id6116025
    • Награды
« Ответ #2855 : 07 Июль 2018, 20:47:36 »
@Elena Savkina, а вы где вводили? Я этого тоже боюсь, что могу не справиться. Хорошо, что у вас получилось.
Вводили в Солнцево. Просто ради своей цели была готова на все. Прежде чем что то получилось надо как то или чем то пожертвовать. И быть готовым все преодолеть достойно. Потому что изменения у ребенка тесно связаны с мамой, когда мама меняется, меняет отношение к жизни есть шанс что и состояние ребенка улучшится. Внешние изменения, т.е. излечение диетой, лекарствами и прочими не эффективно без внутренней перемены.
Мы обвиняем других, хотим исправить всех вокруг себя, но никогда не начинаем с себя. Это наша огромная ошибка. Начал бы каждый с себя, не было бы столько зла на свете.

Оффлайн keepfighting

« Ответ #2856 : 08 Июль 2018, 00:42:00 »
Вводили в Солнцево. Просто ради своей цели была готова на все. Прежде чем что то получилось надо как то или чем то пожертвовать. И быть готовым все преодолеть достойно. Потому что изменения у ребенка тесно связаны с мамой, когда мама меняется, меняет отношение к жизни есть шанс что и состояние ребенка улучшится. Внешние изменения, т.е. излечение диетой, лекарствами и прочими не эффективно без внутренней перемены.

про маму и ребенка хорошо вы загнули - блаженны верующие

Оффлайн Алища

• Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 39
  • Московская область, Алла и дочка Катюша
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #2857 : 10 Июль 2018, 17:45:30 »

+100000000.
Вы правы, скажу из собственного опыта. Ребенок стал лучше после того, как я стала сама меняеться. Наши дети нас считывают, хотя в это и трудно поверить.

Оффлайн Elya

« Ответ #2858 : 12 Июль 2018, 22:49:56 »
Девочки, привет. Полезная информация для тех, кто заказывает добавки на Айхербе...
Существует Платформа Switips,  если ты совершаешь покупку На Айхербе зайдя к ним через эту платформу, то возвращаешь до 5% от стоимости покупки в виде кэшбэка (помимо бонусов от самого Айхерба). Кэшбэк начисляется  в виде денег, не баллы и бонусы, а деньги, которые можно перекинуть себе на карту и обналичить.
Регистрация на сайте бесплатно, можно перейти по ссылке https://switips.com/?u=NEB2607 и зарегистрироваться.
Там есть два варианта:
1.​Регистрируетесь совершенно бесплатно  и получаете статус Silver. Совершаете покупки в магазинах и получаете cash back.
2.​дополнительно можно приобрести статус GOLD (один раз за 34евро, это 2500 руб примерно), который дает Вам максимальный cash back, на 60% больше, чем у Silver.
Реальная выгода получается!!! Зарегистрируйтесь, посмотрите... помимо Айхерба, там очень много интернет-магазинов (все известные бренды)

ЗАКУПКА ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ОБУВИ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ  http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56739.0

Синдром эпилепсии, индуцированный фебрильной инфекцией (fires)

Автор LavenderDreams

Ответов: 3
Просмотров: 1842
Последний ответ 29 Май 2017, 12:25:31
от LavenderDreams
Лечение эпилепсии гормонами

Автор Мечты Сбываются!

Ответов: 3042
Просмотров: 46105
Последний ответ 16 Июль 2018, 17:11:18
от OLENENOK500
Генетическая терапия эпилепсии