Автор Тема: Подскажите!  (Прочитано 3327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Илюшина КэтринАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Катя и Даня, г.Волгоград
    • Мой теремок
    • Награды
Подскажите!
« : 04 Февраля 2011, 11:29:09 »
 gfdsЗдравствуйте все,хочу задать вопрос,люди расскажите кому делали шунтирование,как проходило,восстановление,результаты и суть.Я в отчаянье,не знаю что делать.Моему сыночку 2года,у нас ДЦП и куча сопутствующих заболеваний,в том числе и гидроцефалия с симптоматической эпилепсией,а последние обследования говорят,что мозг ребенка не развивается,не растет,растет лишь жидкость,начались необратимые процессы.Теперь нам нужна операция,а наркоз нам нельзя из-за эпилепсии,я незнаю что нам делать,страшно травмировать ребенка,который и без того страдает.Прошу, поделитесь опытом.  dghj
За каждый миг,за каждый вдох,
И за детей,что дал мне Бог,
За боль,за счастье,за удачу,
За то что я смеюсь и плачу.
За то что я еще люблю.
За все судьбу благодарю!


Оффлайн Светланка

Re: Подскажите!
« Ответ #1 : 09 Февраля 2011, 16:25:06 »
Катя, gfds нас шунтировали в 6 месяцев, можно было и раньше , но были проблемы с ликвором(цитоз) .Не бойся, врачи -нейрохирурги у нас сейчас самые грамотные специалисты, я так думаю, они творят чудеса, спасают наших деток  rt самое главное подобрать наркоз и шунт выбрать , почитай тут https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=5605.msg367431#msg367431
Слава Богу за все!!

Оффлайн Илюшина КэтринАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Катя и Даня, г.Волгоград
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Подскажите!
« Ответ #2 : 09 Февраля 2011, 19:07:01 »
 gfdsОгромное спасибо за участие! efyЯ очень надеюсь,что все у нас будет хорошо!
За каждый миг,за каждый вдох,
И за детей,что дал мне Бог,
За боль,за счастье,за удачу,
За то что я смеюсь и плачу.
За то что я еще люблю.
За все судьбу благодарю!


Оффлайн ФЕЯ

Re: Подскажите!
« Ответ #3 : 10 Февраля 2011, 01:04:53 »
Кать, привет,  а вы сами откуда?  С какими специалистами уже консультировались по поводу операции?

Оффлайн Илюшина КэтринАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Катя и Даня, г.Волгоград
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Подскажите!
« Ответ #4 : 10 Февраля 2011, 10:00:48 »
Кать, привет,  а вы сами откуда?  С какими специалистами уже консультировались по поводу операции?
Привет,Вик,мы из Волгограда,с рождения стоим на учете у местного светилы нейрохирургии доктора Андреева,до последних обследований он не хотел тровмировать ребенка,так уж случилось,что он сам отец особенного малыша и он оч.душевный и толковый товарищ,а теперь у нас ухудшения и вопрос встал остро.
За каждый миг,за каждый вдох,
И за детей,что дал мне Бог,
За боль,за счастье,за удачу,
За то что я смеюсь и плачу.
За то что я еще люблю.
За все судьбу благодарю!