Автор Тема: Моё кудрявое счастье  (Прочитано 5038 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ТаткаАвтор темы

  • ***
  • Интересующийся
  • *****
  • Сообщений: 196
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: Tatiana-Kochanova
    • Награды
Моё кудрявое счастье
« : 29 Апреля 2011, 21:25:41 »
Привет всем! Хочу рассказать свою историю.Юля у меня второй ребенок первый Слава Богу здорова.Когда я поняла что беременна муж уже лежал в онкологии.Я испугалась остаться одна с двумя детьми и решилась на аборт. Но Бог как будто не давал мне его сделать.Я раза три ходила то врач на операции, то анализы не пришли,то ещё что нибудь.А когда я попала наконец то к врачу то было уже поздно.Вот так и родилась моя Юляшка.Родилась она здоровая и выписали нас здоровых. Но эти проклятые прививки сделанные в роддоме дали осложнения только через две недели.Мы начали орать круглые сутки. Врачи ничего не говорили .Говорили здоровый ребёнок только горластый очень. А в год нам поставили Д.Ц.П.. Бог наверное решил меня испытать за мои те мысли об аборте.Смогу ли я оставить больную  дочку если я хотела от неё избавиться .Но я надеюсь мы выдержим все  испытания!!Слава Богу муж мой выжил!!!Без него мне было бы тяжелее в тысячу раз.А с ним я как за каменной стеной.

Оффлайн Умка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2095
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Юля и Мишутка, г.Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё кудрявое счастье
« Ответ #1 : 29 Апреля 2011, 22:16:01 »
Привет! Добро пожаловать!!! Напиши откуда вы и что вы умеете. Меня зовут Юля и сын Миша!!!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё кудрявое счастье
« Ответ #2 : 29 Апреля 2011, 22:57:29 »
 gfds
добро пожаловать! ттт ттт ттт ттт
на мой взгляд вы видите ситуацию не под тем углом, то что вы смогли сберечь беременность в тяжелое для вашей семьи стало наградой в выздоровлении мужа и рождении здорового ребенка, а остальное дело рук не квалифицированный врачей - это не ваш грех и от этого никто не застрахован (я уверена, что Бог и может наказать, но не путем испорченного здоровья невинного человечка - это не его дела)
ваш ангел с вами рядом- это счастье
Расскажите откуда вы, какое лечение и реабилитацию получаете?
как зовут всех членов вашей семьи?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн OliffkaB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Серёженька.Краснодар!!!
    • Skype: OliffkaB
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё кудрявое счастье
« Ответ #3 : 30 Апреля 2011, 00:16:08 »
 dwr Здравствуйте Татка,как то вы уж очень печально pgcv Выше нос, всё наладится,надо верить в лучшее,добро пожаловать на форум,где всегда помогут,поддержат,подскажут.Счастья вам и не унывайте ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт

Оффлайн тытянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Лисичанск, Луганская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моё кудрявое счастье
« Ответ #4 : 30 Апреля 2011, 05:08:34 »
здравствуйте,Танюша и ваш малышки,хотеть сделать и сделать-это разные вещи,я тоже,после того как с нами такое произошло долго думала,что это расплата за то,что уж очень по жизни все хорошо было,и нам с мужем все завидовали,а теперь уж никто не завидует,так что выбросите ваши пессимистические мысли из головы,а поселите туда лучше побольше полезной информации,которой здесь предостаточно.так что милости просим в наши ряды 777 и расскажите о себе поподробней

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь,И потом от души.подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою...

Оффлайн ТаткаАвтор темы

  • ***
  • Интересующийся
  • *****
  • Сообщений: 196
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: Tatiana-Kochanova
    • Награды
Re: Моё кудрявое счастье
« Ответ #5 : 30 Апреля 2011, 08:12:04 »
Привет девочки!! Спасибо Вам за ваши теплые слова efy. Да бывает у меня такое настроение аж выть хочется. Но вы правы я не одна Нас вон сколько!!!Ну теперь о себе .Мы из Саратовской области г Ершов, мужа зовут Борис, старшая дочка ей 16 её зовут Лариса.Раньше лечились у нас в Саратове,но улучшений почти не было и я начала искать в инете другое лечение и на вашем форуме нашла И.М.Т.. Мы прошли 4 курса и есть улучшения.Юля ползает вернее не ползает а скачет как лягушонок ,сама кушает ложкой,может ходить держась за опору но не хочет ползать быстрее.Разговаривает мало только несколько слов и конечно матом  rer.После лечения начинает стоять без поддержки.Выучили всю азбуку а цифры не хочет учить.Мне Ваш форум очень нравится правда я не во всём ещё разобралась. Я с компьютером ещё на Вы.Но я верю у всех у Нас хватит сил поставить наших деток на ножки. efy efy efy efy efy efy