Автор Тема: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Ногород  (Прочитано 45915 раз)

Оффлайн lapa_drakona

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@CogitoErgoSum, добрый вечер! а вы мама одного из тех детей, извините? конкретно, что с ними случилось? мы сейчас в таком отчаянном положении, когда одного лфк и логопеда-дефектолога мало. ищешь не что попало, а конкретные реацентры. нас не НЕ берут, мы не обращались по большому счет пока никуда, ходим к приезжим специалистам и все, потому что в госучреждениях один разговор - паллеатив, а мы не хотим такой жизни для малыша и пока есть возможность, пока мы дышим, мы хотим ему помочь. И сюда я попала не случайно, изучаю все. И хочется не просто бла бла клмментария, а конструктивного отзыва, а не просто с потолка "я там не был, но знаю точно.."
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев.

Оффлайн CogitoErgoSum

• Ветеран
  • Благодарностей: 148
  • Саша и Димочка
    • Мой теремок
    • Награды
@lapa_drakona, нет, слава Богу, у меня хватило ума, критического мышления и разборчивости, чтобы не попасть к "спецу", который по основному образования психолог и психотерапевт, что дает ему возможность запудрить мамкам мозги вплоть до гипноза. Вы почитайте и подумайте.
А мозг новый нигде не вставят, если у ребенка такие повреждения, что даже дышать не может, какие логопеды-дефектологи... Все, бла-бла заканчиваю. Решение только за вами, а я там не была, считайте, что пишу с потолка)))

Оффлайн lapa_drakona

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
@CogitoErgoSum, мы только изучаем, еще не едем туда)
а насчет дышать не может, это грубо сказано, он может и мог, просто рукожопые сотрудники скорой содрали ему интубационной трубкой трахею и образовался стеноз, отек, проверить не могут опять же сейчас в каком состоянии там все эти дыхательные пути, то аппарат не работает, то спеца нет, а так он с рождения сам дышал, спасибо вот помогли. Конечно хочется и от трубки избавиться, и кушать научить, ищешь эти центры, думаешь, боишься, не без этого и понимаешь, безусловно, что мозг новый не вставишь, но надежда есть, что научить можно многому и поврежденный мозг. У всех разные дети,нет двух одинаковых, даже если на бумажке все, как под копирку, результат от реабилитации тоже разный получается. Но все равно борешься, живешь одним днем, пока дышит он и мы)
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев.

Оффлайн lapa_drakona

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
@мама О, Оксана,добрый вечер! Поделитесь, если заходите сюда еще, про клинику Мышляева. Вы проходите еще лечение там? Меня тут на путь истинный ставят, про гипноз и тд. пишут. Хотела пообщаться с Ольгой, но дочитала до конца эту тему и поняла, что ей уже не актуально и, думаю, будет некомфортно вспоминать и делиться этим. Мне тут напоминают, что ехать туда, это ровно, что не вернуться с ребенком вовсе, но мы пока в поиске, время как песок улетает, нужно с малышом заниматься. Поэтому прощупываю почву везде)

Оффлайн NAB

• Модератор
  • Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 738
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=0rlm5r352e53o0hopdh6as54u1&topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@lapa_drakona, один из таких малышей Владик,  мама Оля.  Тема вроде была ее Чудо Владик -шоколадок. Поищите в историях и теремках.  Не знаю,  заходит ли она на форум. 

Не знаю было ли следствие методов клиники.  Или просто следствие того что состояние крайне сложное у ребенка.  И что как и крути,  возможности организма не безгранично,  хотя и зачастую ресурс большой...

Оффлайн NAB

• Модератор
  • Ветеран
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=0rlm5r352e53o0hopdh6as54u1&topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@lapa_drakona, вот нашла их теремок и историю,  оказывается,  название другое,  это подпись была
Красавчик Владислав!
Владик. состояние комы.
Посмотрела,  мама давно,  с осени тут не была.

Оффлайн lapa_drakona

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
@NAB, это точно! Спасибо за наводку,полистаю. маме его уже не актуально, сил только это пережить, не знаю сколько времени прошло. Вот тоже и переживаешь... Ехать, не ехать.

Оффлайн lapa_drakona

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
@NAB, слава богу у них родилась малышка и все хорошо!!!

Оффлайн NAB

• Модератор
  • Ветеран
    • Мой теремок
    • Награды
@lapa_drakona, да,  хорошо,  что второй ребёнок родился и с ним порядок.
Судьбу не изменить,  и Владик,  его жизнь и смерть навсегда   рана в душе мамы,  думаю... Но хорошо,  что жизнь заполнена не только памятью о прошлом,  что есть и другое

Оффлайн lapa_drakona

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
@NAB, да вы правы! Такие раны затягиваются не скоро, но хорошо, что есть новый здоровый человечек в их семье! Это самое главное в жизни, пусть будет потом хулиган, двоечник, но ЗДОРОВЫЙ! Я желаю всем жителям этого форума большого здоровья и их семьям!

Оффлайн НlTka

@мама О, Оксана,добрый вечер! Поделитесь, если заходите сюда еще, про клинику Мышляева. Вы проходите еще лечение там? Меня тут на путь истинный ставят, про гипноз и тд. пишут. Хотела пообщаться с Ольгой, но дочитала до конца эту тему и поняла, что ей уже не актуально и, думаю, будет некомфортно вспоминать и делиться этим. Мне тут напоминают, что ехать туда, это ровно, что не вернуться с ребенком вовсе, но мы пока в поиске, время как песок улетает, нужно с малышом заниматься. Поэтому прощупываю почву везде)

у Оксаны ребенок с совершенно другим диагнозом, и другим состоянием здоровья.
по своему опыту скажу ТИШЕ ЕДЕШЬ ЗДОРОВЕЕ БУДЕШЬ.
ищите другие клиники,методы, спецов
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!