Автор Тема: Доктор Ухумаев А,шарлатан или действительно чудо-целитель?  (Прочитано 3500 раз)

Оффлайн Надежда...Автор темы

Здравствуйте! В Наб.Челны приехал Ухумаев-доктор индо-тибетской медицины.Давайте обсудим его лечение,наверное кто то уже сталкивался с ним. Парализованных ставит на ноги ,вообщем чудо доктор!!! (или это миф).
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2011, 20:37:00 от Ксюша »

De_man

• Гость
Неужели никто не слышал,он гастролирует в каждом городе. Люди отпишитесь уже.

Оффлайн Laria

• Новичок
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Привет, мы были у него сегодня на консультации. Тоже в растерянности... Один сеанс- 5 т.р. Нам показли видео: дети до и после лечения. Тоже очень жду ответов!!!

Оффлайн ФЕЯ

Надежда, я попросила бы вас никаких контактов в теме не оставлять, тем более тема явно заказная.

Привет, мы были у него сегодня на консультации. Тоже в растерянности... Один сеанс- 5 т.р. Нам показли видео: дети до и после лечения. Тоже очень жду ответов!!!
Сделать фото ДО и ПОСЛЕ, применив умение и фотошоп  - не проблема. Не верьте всему, что видите. А 5000 р за сеанс - однако это даже для Москвы круто.

Оффлайн ДЦПшник

• Модератор
  • Ветеран
  • Страна: br
  • Благодарностей: 72
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Мой теремок
    • Награды
Просмотр видео - 5 тыс. Замечательно. Хочется прямо "Золотой ключик" перечитать.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Вы не правильно поняли-Просмотр видео-500 руб,а сеанс лечения-5000 руб

Оффлайн ЗояПтицына

• Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Вы не правильно поняли-Просмотр видео-500 руб,а сеанс лечения-5000 руб

простите, можно уточнить? 500 руб все таки консультация специалиста  или за просмотр видео еще надо 500 р заплатить?
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн ДЦПшник

• Модератор
  • Ветеран
    • Мой теремок
    • Награды
Надежда, а за что 500 руб платить. За видео? bdso

Оффлайн Кира

• Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Вася, Васенька, Василек - 11 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
А что с Вами делали на сеансе, кроме показа видео?
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».

Дело было так.Нас пригласили на консультацию.Ухумаев долго рассказывал про свои достижения,показывал видео,при этом почти не смотрел ребенка (сказал и так все видно,хотя я бы не сказала что у нас так уж хорошо видно (диагноз тетрапарез легкой степени)),не спрашивал о диагнозе,о рождении.Вообщем вот за что и 500 руб. Я понимаю,первое что идет на ум-шарлатан.НО я как то еще сомневаюсь.Моя знакомая повела к нему ребенка на лечение (совсем не дура,пробивная,активная мамаша),подожду результаты

Еще раз повторюсь,мы были на консультации. НА сеанс пока не пошли (5000 руб за один раз для меня очень дорого),а их нужно 10-30 раз.

Оффлайн ДЦПшник

• Модератор
  • Ветеран
    • Мой теремок
    • Награды
Комментарий модератора Надежда, я предлагаю тему закрыть пока все не проясниться с вашей знакомой, а агитировать пользователей обращаться к нему я думаю преждевременно.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2011, 18:17:23 от ДЦПшник »

Доктор Александр Жук, г.Ростов

Автор мама Ксении

Ответов: 5
Просмотров: 2003
Последний ответ 22 Сентябрь 2013, 22:44:46
от kukuruz
Целитель Коновалов С.С.

Автор ВанНюш

Ответов: 35
Просмотров: 31381