Автор Тема: Коляска-трость Umbrella Польша  (Прочитано 156161 раз)

Оффлайн валентина иванова

Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #1440 : 09 Июль 2017, 12:29:48 »
Девочки тоже долго выбирала коляску около года наверно и по индивидуальным заказам спрашивала может делают,потому что у всех колясок в основном одна спинка и боковых поддержек нет,а ребенок мой голову не держит и постоянно ее в бок запракидывает,так вот вроде остановилась на амбр. нев,потом отзывы здесь читала и опять расстороилась что это не так то нет....Ну в итоге уже не было сил ездить в обычной коляске(4года реб.) и поддалась заказать амбр.нев   Ну и что хочу сказать ребенок голову не держит,сам не сидит,а в этой коляске я просто не нарадуюсь как ему там комфортно,как в люлечке голову в бок кидает,а там опора,абдуктор очень помогает не сьезжать ребенку,лежачей она конечно не делается,но я шью спец. чехол чтоб делалась)))Минусы если коляску фиксировать в сидячее положение то ремешки не выдерживают и спускается спинка,тежеленькая,но в автобусы бес лестниц заношу спокойно,а т.к. я ростом маленькая меня из под коляски практически невидно)))едет она по ровной дороге просто отлично,но чуть кочка приходится обьзжать,не проблема!Вообщем коляской довольна,может не зажравшиеся мы еще придератся к каким то ньансам,то тяжело то легко,то низко то высоко и чтоб покупать дорогущие коляски!

А вы не пробовали я верхние кнопки отстёгиваю ремни опускаю до конца и она на ремнях почти лежа получается

Оффлайн lusha_82

« Ответ #1441 : 09 Июль 2017, 19:39:29 »
Здравствуйте! А в такой коляске в общественном транспорте можно ездить? А то нужна коляска для ребенка 4 лет рост 100 см, вес 14 кг, ДЦП, сам не сидит, голова держится плохо. Коляска нужна доехать до остановки, загрузится в большой автобус, доехать от остановки до реаб.центра. Желательно чтоб бордюры как-то переваливать, а то от остановки до дома идти далековато, а препятствий много. И нужно чтоб коляска складывалась, чтоб в машине можно было возить.

Оффлайн Катерина84

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
« Ответ #1442 : 15 Август 2017, 00:48:24 »
Здравствуйте,девочки,кто покупал амбреллу в Польше дайте координаты,пжл😊

Оффлайн Fkmbyf

• Ветеран
  • Благодарностей: 61
  • Мама Володеньки
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #1443 : 16 Август 2017, 03:21:45 »
Здравствуйте! А в такой коляске в общественном транспорте можно ездить? А то нужна коляска для ребенка 4 лет рост 100 см, вес 14 кг, ДЦП, сам не сидит, голова держится плохо. Коляска нужна доехать до остановки, загрузится в большой автобус, доехать от остановки до реаб.центра. Желательно чтоб бордюры как-то переваливать, а то от остановки до дома идти далековато, а препятствий много. И нужно чтоб коляска складывалась, чтоб в машине можно было возить.
мы и в автобусе ездили, и в машине она лежала, но! Машина должна быть с большим багажником типа универсала, а в автобусе должен быть вход всё же просторный, без  множества ступенек.

Оффлайн Ash

• Интересующийся
  • Благодарностей: 19
    • Награды
« Ответ #1444 : 16 Август 2017, 18:47:15 »
Эта коляска тяжелая сама по себе и довольно громоздкая. Для такого небольшого ребенка, как ваш, она будет велика. Лучше поискать вариант поменьше и полегче. Мой сын на год старше, ростом 106 и весом 18 кг, в этой коляске просто тонет. Думаю, до этой коляски мы только к школе дорастем :)

Оффлайн Сашуля84

« Ответ #1445 : 17 Ноябрь 2017, 13:47:27 »
Добрый вечер,девочки!Я у вас тут новенькая,мама особенной Красавицы Катеринки.Рада со всеми познакомиться. ,..l
Скажите,может есть у кого-то дуга на переднее колесо от коляски -трости Umbrella.Наша к сожалению ;разломилось.Вот уже неделю не можем даже погулять выйти ммм

Оффлайн мама Лунтика

• Ветеран
  • Благодарностей: 54
  • на троих одно дыхание..... Лариса и Санечка
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #1446 : 17 Ноябрь 2017, 15:34:43 »
Мы купили эту коляску, когда ребёнку было 3 года
Рост был около метра, и вес около 15
Ни разу не пожалели
Да тяжеловата, есть и легче коляски - но для ничего не умеющего ребенка они далеко не всем детям подойдут
Нам не подошли
Если не держит спину, не держит голову, не умеет самостоятельно сидеть- Umbrella хороший вариант
Надо учитывать ещё, что ребёнок растёт, и каждый год менять коляски мало кто сможет.
У нас эта коляска "повидавшая виды". На всех реа она с нами, во всех поездках.
Правда катается на пассажирском сиденье :)
Лопнула нижняя труба (у них слабое место)  муж заменил сам,  других поломок не было за 5 лет эксплуатации.
Амортизация хорошая, не так телепает ребенка по дороге,  как например в Макларен
Передние колёса поворотные с блокираторами, что очень удобно и манёвренно.
Но, как говориться, на вкус и цвет фломастеры разные.
Кто-то со мной не согласиться
Я ничего не доказываю, я лишь поделилась своим опытом :)

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.

Оффлайн Киноманка

« Ответ #1447 : 18 Ноябрь 2017, 07:37:51 »
Девочки, у кого амбрелла трость могу поделиться лайфхаком, если открутить ручки и прикрутить их изогнутой частью вниз, то коляска станет лучше в управлении

Коляска Gemini от Vermeiren (Бельгия)

Автор malinteso

Ответов: 124
Просмотров: 20517
Последний ответ 01 Февраль 2018, 13:34:02
от Ванюшкина мама Лена
Кресло-коляска FS985LBJ-37

Автор Доча

Ответов: 41
Просмотров: 9530
Последний ответ 25 Август 2016, 19:28:24
от Guess