Автор Тема: Кельтский гороскоп  (Прочитано 2552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Даша*Автор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Кельтский гороскоп
« : 09 Декабря 2011, 22:53:25 »
ОЛЕНЬ (24 декабря – 20 января)

Гэльское имя: Damh

Планета-управитель: Солнце

Ключевые слова: независимость, величие, честность, гордость

Дар: восприимчивость к другим мирам. Трансформация, инициация, путешествие

Камень: горный хрусталь

Совместимость: гармоничные отношения с людьми Змеи и Лосося. Хорошие отношения с людьми Тюленя, Выдры и Гуся.


ЖУРАВЛЬ (21 января – 17 февраля)

Гэльское имя: Corr

Планета-управитель: Уран

Ключевые слова: тайное знание, эксцентричность, терпение

Дар: люди Журавля – необычно умные люди, обладающие особенными умениями и талантами, а также радужными перспективами в жизни. Они ощущают развитие Духа. Восприимчивость к другому миру, магии, склонность к путешествиям

Камень: оливин

Совместимость: гармоничные отношения с людьми Пчелы и Лебедя. Хорошие отношения с людьми Медведя, Совы и Кота.


ТЮЛЕНЬ (18 февраля – 17 марта)

Гэльское имя: Ron

Планета-управитель: Нептун

Ключевые слова: духовность, любовь, сверхчувствительность.

Дар: умение сопереживания и адаптация к любым условиям существования. Романтики и мечтатели, артистичные и эмоциональный. Восприимчивость к другому миру. Умение менять мир вокруг себя и общаться с фэйри.

Камень: коралл

Совместимость: гармоничные отношения с людьми Выдры и Гуся. Хорошие отношения с людьми Лосося, Оленя и Змеи.


МЕДВЕДЬ (18 марта – 14 апреля)

Гэльское имя: Art/AiRCH

Планета-управитель: Марс

Ключевые слова: достижение, сила, инстинкт.

Дар: люди Медведя ощущают сильную связанность со своим родом. Исполнены храбрости и ищут приключений. Сильны физически, экстраверты. Защита, путешествие и восприимчивость к другому миру.

Камень: рубин

Совместимость: гармоничные отношения с людьми Кота и Совы. Хорошие отношения с людьми Журавля, Пчелы и Лебедя.


ЗМЕЯ (15 апреля – 12 мая)

Гэльское имя: Nathair

Планета-управитель: Луна

Ключевые слова: преобразование, исцеление, энергия жизни.

Дар: уникальная изобретательность. Любовь к своей семье. Превосходная память. Склонность к целительству, магии, трансформации.

Камень: лунный камень

Совместимость: гармоничные отношения с людьми Оленя и Лосося. Хорошие отношения с людьми Выдры и Гуся.


ПЧЕЛА (13 мая – 9 июня)

Гэльское имя: Beech

Планета-управитель: Вулкан

Ключевые слова: организованность, общность, аналитический ум.

Дар: обаятельность, генерация новых идей. Живость, спонтанность, общительность. Влиятельность, включенность в жизнь общества. Творческий потенциал.

Камень: топаз

Совместимость: гармоничные отношения с людьми Журавля и Лебедя. Хорошие отношения с людьми Медведя, Кота и Совы.


ВЫДРА (10 июня – 7 июля)

Гэльское имя: Dobhran

Планета-управитель: Юпитер

Ключевые cлова: семья, польза, интуиция.

Дар: большой кругозор и широта видения. Оптимизм, личный магнетизм. Защита, трансформация, путешествия.

Камень: алмаз

Совместимость: Гармоничные отношения с людьми Гуся и Тюленя. Хорошие отношения с людьми Лосося, Змеи и Оленя.


КОТ (8 июля – 4 августа)

Гэльское имя: Kati/Кa-Chi

Планета-управитель: Земля

Ключевые слова: творчество, чувствительность, благородство

Дар: внутренняя честность, собственная шкала ценностей. Лояльность, надежность. Преданность семье. Нежность. Защита, трансформация и восприимчивость к другому миру.

Камень: красный карнеол

Совместимость: Гармоничные отношения с людьми Совы и Медведя. Хорошие отношения с людьми Журавля, Пчелы и Лебедя.


ЛОСОСЬ (5 августа – 1 сентября)

Гэльское имя: Bradan

Планета-управитель: Меркурий

Ключевые слова: мудрость, вдохновение, омоложение

Дар: познания в областях искусства и науки. Проницательный ум. Наблюдательность. Инициирование, трансформация, связь с миром фэйри.

Камень: аметист

Совместимость: гармоничные отношения с людьми Змеи и Оленя. Хорошие отношения с людьми Выдры, Тюленя и Гуся.



ЛЕБЕДЬ (2 сентября – 29 сентября)

Гэльское имя: Eala/Еllah

Планета-управитель: Венера

Ключевые слова: красота, любовь и душа.

Дар: доброта и нежность, искусность в любви и социальных связях. Спокойствие и безмятежность при высокой чувствительности. Связь с миром фэйри. Трансформацией. Творческий потенциал.

Камень: изумруд

Совместимость: гармоничные отношения с людьми Журавля и Пчелы. Хорошие отношения с людьми Совы, Кота и Медведя.


ГУСЬ (30 сентября – 27 октября)

Гэльское имя: Geadh

Планета-управитель: Луна

Ключевые слова: маскировка, руководство, бдительность, выносливость

Дар: щедрость, забота о безопасности. Мощный интеллект, остроумие. Артистизм. Защита, изобилие и творческий потенциал.

Камень: опал

Совместимость: гармоничные отношения с людьми Тюленя и Выдры. Хорошие отношения с людьми Змеи, Оленя и Лосося.


СОВА (28 октября – 24 ноября)

Гэльское имя: Cailleach-oidhche

Планета-управитель: Плутон

Ключевые слова: мудрость, изменение, беспристрастность.

Дар: спокойствие и личный магнетизм, завораживающий людей. Запоминающийся, страстный. Инициирование, восприимчивость к другому миру, магии.

Камень: яшма

Совместимость: гармоничные отношения с людьми Кота и Медведя. Хорошие отношения с людьми Пчелы, Лебедя и Журавля.


ВОРОН (25 ноября – 23 декабря)

Гэльское имя: Bran

Планета-управитель: Сатурн

Дар: трезвый взгляд на жизнь, умение выстоять в проигрышном поединке. Дисциплинированность и терпение. Трансформация, восприимчивость к другому миру, контакт с миром фэйри.

Камень: ляпис-лазурь

Совместимость: гармоничные отношения с людьми Тюленя и Лосося. Хорошие отношения с людьми Журавля, Змеи и Кота.

Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
Re: Кельтский гороскоп
« Ответ #1 : 10 Декабря 2011, 07:11:27 »
нет , ну я знал что Фея - ворона...,но чтоб я тоже..... ооо


Дисциплинированность и терпение. Трансформация, восприимчивость к другому миру, контакт с миром фэйри.(Феи) ;D

Оффлайн Маха

Re: Кельтский гороскоп
« Ответ #2 : 10 Декабря 2011, 09:17:05 »
нет , ну я знал что Фея - ворона...,но чтоб я тоже..... ооо


Дисциплинированность и терпение. Трансформация, восприимчивость к другому миру, контакт с миром фэйри.(Феи) ;D

Чудак человек, зачем с фэйри общаться, им посуду моют!  ллл ллл ллл ллл ллл ллл ллл

Оффлайн Xelga

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля и Зоенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Кельтский гороскоп
« Ответ #3 : 10 Декабря 2011, 23:41:14 »
Какая я выдра?! ооо я белая и пушистая, но против алмазов ничего не имею.. ewqa

Оффлайн Кусямочка

Re: Кельтский гороскоп
« Ответ #4 : 10 Декабря 2011, 23:47:58 »
а у меня и тут змея,и в тестах змея получилась..
Змей — противоречивое существо. Он символизирует круговорот явлений. Это и солнечное начало, и лунное, жизнь и смерть, свет и тьма, добро и зло, мудрость и слепая страсть, исцеление и яд, хранитель и разрушитель, возрождение духовное и физическое. Она символизирует также изначальную инстинктивную природу, прилив неконтролируемой жизненной силы, потенциальную энергию, воодушевляющий дух. «Змея подколодная» — весьма подходящее выражение, но оно не характеризует Змея полностью. Это неоднозначное существо, умеющее изворачиваться как никто иной. Это знание, сила, коварство, утонченность, хитрость, привлекательность, а также врачеватель.  bdso :uhm:
какой-то серпентарий,блин  ммм
не ДЦП.....наследственная спастическая параплегия.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Кельтский гороскоп
« Ответ #5 : 15 Марта 2012, 21:38:47 »