Автор Тема: Конец света? В очередной раз?  (Прочитано 6935 раз)

Оффлайн ВикаАвтор темы

Конец света? В очередной раз?
« : 12 Январь 2012, 21:33:06 »
у меня тут на днях паника была.. Как то все про этот конец света говорят. Всё это так давит на итак уставший мозг. Может и вообще до конца света не суждено дожить. Нет нет, это не пессимизм . Просто мысли вслух. Матрона вот тоже предсказала   что скоро все умрем. Кто в это верит вообще?

Оффлайн Shnuk

Re: Конец света? В очередной раз?
« Ответ #1 : 12 Январь 2012, 22:03:09 »
Я верю ((((
Скидка 5% на первый заказ на iherb.com http://www.iherb.com?rcode=POP583

Оффлайн Маха

« Ответ #2 : 12 Январь 2012, 22:09:19 »
Я не верю. То, что год будет тяжёлым- знаю, то, что последним- не верю.
Да даже если и будет последним- я как-то смерти не боюсь  ккк Хотя были случаи, когда нужно было боятся, что вот-вот... Но я уверена, что смерть- только переход из одного состояния в другое.  ewqa
Это как переезд в новый город. Сколько я переезжала, ну ещё раз перееду  ккк ллл

Оффлайн Птица Феникс

• Постоялец
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Натали_я
    • Награды
« Ответ #3 : 12 Январь 2012, 22:15:34 »
НЕ верю вообще  ыыы

Но есть один большой плюс "конца света" - умрут все в один день! Ну или "переедут" в другую жизнь rt

А зовут мамино сокровище - Дашенька

Оффлайн ВикаАвтор темы

« Ответ #4 : 12 Январь 2012, 22:50:53 »
вот и я думаю что пересмотрение отношения к смерти, может как то помочь жить спокойнее.у меня прям навящивая мысль какая  то бывает. Всего боюсь. Боюсь темной улицы, мимо проходящих наркоманов, заглядываю во все углы в подъезде, прежде чем в лифт войти.. И тут еще эти предсказания! Страшно подумать, как люди будут вести себя в декабре 2012, те кто верит.

Оффлайн мама катя и викуля

« Ответ #5 : 12 Январь 2012, 23:32:17 »
я не верю,все это полная фигня!!!живите и наслаждайтесь 767

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн ВАЛЬКА

« Ответ #6 : 12 Январь 2012, 23:46:23 »
я не верю и не собираюсь верить. До сих пор помню была ребенком в нашей деревне жил старичок с огромным горбом на спине. Он в основном жил где то в церкви и приезжал в деревню в гости . Он четко говорил 2000 год -это последний и чтоже прошло еще 12 лет.

Оффлайн Ксения

• Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • мама Полиночки, Москва
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #7 : 13 Январь 2012, 00:01:42 »
Надо бы кредитов понабрать и рвануть на отдых. Хоть последний год пожить по-человечески!  ;D
Но говорят вроде, что уже не в 2012, а в 2017. К нам движется какой-то астероид. С ним и связан будет конец света.
Еще 5 лет протянуть как-то надо. ))))

Оффлайн Рудольф

« Ответ #8 : 13 Январь 2012, 00:25:14 »
Не верю я в это, этот конец света уже столько раз обещали, а он все не приходит.  Этот раз не исключение будет.

Возможно просто будет трудный год и все.

Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Мама гуськи-гу

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 114
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #9 : 13 Январь 2012, 03:14:31 »
самый главный конец света - я уже пережила (все, что случилось с Тохой), всей семьей мы перешли так сказать в другую жизнь, так что уже тренированные  ;D
вобщем не расслабляйтесь, нам всем жить и жить и делать много-много нужных дел 767

www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн psk_67

• Ветеран
  • Благодарностей: 10
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #10 : 13 Январь 2012, 06:24:42 »
Все это развод чтоб отвлечь людей от навязчивой идеи "взять в руки вилы",пусть лучше все думают что скоро "конец..." и житивут      спокойно.

Оффлайн Мама гуськи-гу

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 114
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #11 : 13 Январь 2012, 08:20:40 »
Все это развод чтоб отвлечь людей от навязчивой идеи "взять в руки вилы",пусть лучше все думают что скоро "конец..." и житивут      спокойно.
+1

www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн МАРКИЗА

• Постоялец
  • Благодарностей: 3
  • Не усложняй. Пусть происходит то, что происходит.
    • Награды
« Ответ #12 : 13 Январь 2012, 10:54:57 »
Вообще-то не верю...,но здесь на днях не было настроения, еще и про конец света все вокруг заговорили, я подумала "чего грущу-то", а вдруг и в самом деле последний год живем, надо жить,наслаждаться, ценить каждый момент и не обижать ближних. И настроение подняла себе этим...
Дети быстро и легко осваиваются со счастьем и радостью, ибо они сами по природе своей — радость и счастье.
© Виктор Гюго

Оффлайн Катёнок

« Ответ #13 : 13 Январь 2012, 14:37:45 »
в конец света именно в 2012 г. не верю, но то, что он будет и мы станем его посмертными свидетелями верю  767. Верю в то, что 2012 г. будет тяжёлым для многих стран, будет много катаклизм, которые унесут миллионы жизней и разрушат множество стран. Центральной части России это не коснётся  :ah:. Верю в это, потому что, не может земля и Бог так долго терпеть человеческий беспредел, пора бы нас и проучить и показать, кто же всё-таки сильнее и по каким законам надо жить ;lkj!

Оффлайн Маха

« Ответ #14 : 13 Январь 2012, 16:02:33 »
Верю в то, что 2012 г. будет тяжёлым для многих стран, будет много катаклизм, которые унесут миллионы жизней и разрушат множество стран. Центральной части России это не коснётся  :ah:. Верю в это, потому что, не может земля и Бог так долго терпеть человеческий беспредел, пора бы нас и проучить и показать, кто же всё-таки сильнее и по каким законам надо жить ;lkj!
+1. Правда, может, не в 2012 и не только в нём, но и в нём тоже будет не сладко