Автор Тема: Срочно! Участие в программе!  (Прочитано 3577 раз)

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Срочно! Участие в программе!
« : 16 Март 2012, 21:12:33 »
Ребят, мне очень часто звонят с разных каналов и приглашают на ту или иную передачу. Но у меня не всегда получается, да и далековато.
Давайте я буду выкладывать в эту тему такие вот приглашения, и может кто-нибудь из вас захочет поучаствовать в той или иной передаче. По идее - надо выходить на телевидение! Чтобы знали наши проблемы, да и просто заявить о себе. Особенно прошу москвичей подключиться к этому.
Вот в воскресение очень просят поучаствовать на канале Россия в передаче КОРРЕСПОНДЕНТ чтоли 999 
Тема : введения налога на роскошь

Спрашивают, было ли у кого такое, чтобы обращались к обеспеченным людям, а те - отказались помочь?

Оффлайн Катя Радова

• Организатор
  • Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 70
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Срочно! Участие в программе!
« Ответ #1 : 16 Март 2012, 21:18:38 »
Ага,было! яяя причем очень известные люди...отказали... В помощи моему ребенку ккк

Оффлайн Айрини

« Ответ #2 : 16 Март 2012, 21:59:09 »
Я тоже обращалась к депутатам за помощью- один состоятельный отказал (руководитель, предприниматель), две его помощницы которые доки у меня принимали, по 500 рублей нам передали. ТРонута я была до слез. Я думаю если напрямую у состоятельного человека попросить-глаза в гдаза, то может и не откажут.

Оффлайн Асся

« Ответ #3 : 16 Март 2012, 22:09:58 »
Если будет возможность, то мне и еще нескольким родителям хотелось бы поднять вопрос закупки противосудорожных в Германии, аналогов которых не производят в России.

В частности, многих волнует заменитель Суксилепа, который компания  Баэр сняла с производства и выпускает новый улучшенный препарат с тем же активным веществом..Аналог закупается уже  всем миром, в Россию пока не ввозится вообще.

Ладно уж бесплатно выдавать, пусть хотя бы в страну ввозится.  :ah:

Забыла добавить, что разговаривала с представителями одной российской фармацевтической компании, сказали, что и от нашей родительской активности этот вопрос тоже зависит.
« Последнее редактирование: 16 Март 2012, 22:17:45 от Асся »

Оффлайн Lilo

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
« Ответ #4 : 16 Март 2012, 23:14:10 »
Если будет возможность, то мне и еще нескольким родителям хотелось бы поднять вопрос закупки противосудорожных в Германии, аналогов которых не производят в России.

В частности, многих волнует заменитель Суксилепа, который компания  Баэр сняла с производства и выпускает новый улучшенный препарат с тем же активным веществом..Аналог закупается уже  всем миром, в Россию пока не ввозится вообще.

Ладно уж бесплатно выдавать, пусть хотя бы в страну ввозится.  :ah:

Забыла добавить, что разговаривала с представителями одной российской фармацевтической компании, сказали, что и от нашей родительской активности этот вопрос тоже зависит.
+10000000000 
[/url]

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

« Ответ #5 : 17 Март 2012, 01:20:14 »
Ага,было! яяя причем очень известные люди...отказали... В помощи моему ребенку ккк
Я тоже обращалась к депутатам за помощью- один состоятельный отказал (руководитель, предприниматель), две его помощницы которые доки у меня принимали, по 500 рублей нам передали. ТРонута я была до слез. Я думаю если напрямую у состоятельного человека попросить-глаза в гдаза, то может и не откажут.
девочки, ну кто сможет из вас в воскресение быть?

Оффлайн Айрини

« Ответ #6 : 17 Март 2012, 01:26:32 »
У меня, к сожалению, не получится...

Оффлайн Катя Радова

• Организатор
  • Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 70
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
« Ответ #7 : 17 Март 2012, 06:34:04 »
У меня тоже,к сожалению,курс(первый день) ,работа,да и там наверное имена могут попросить назвать а я к этому не готова...
« Последнее редактирование: 17 Март 2012, 06:42:54 от Катя Радова »

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

« Ответ #8 : 17 Март 2012, 11:07:58 »
нет, без имен, в 17.00

Оффлайн Farida

« Ответ #9 : 01 Январь 2017, 20:39:51 »
Ребят, мне очень часто звонят с разных каналов и приглашают на ту или иную передачу. Но у меня не всегда получается, да и далековато.
Давайте я буду выкладывать в эту тему такие вот приглашения, и может кто-нибудь из вас захочет поучаствовать в той или иной передаче. По идее - надо выходить на телевидение! Чтобы знали наши проблемы, да и просто заявить о себе. Особенно прошу москвичей подключиться к этому.
Вот в воскресение очень просят поучаствовать на канале Россия в передаче КОРРЕСПОНДЕНТ чтоли 999 
Тема : введения налога на роскошь

Спрашивают, было ли у кого такое, чтобы обращались к обеспеченным людям, а те - отказались помочь?

Оффлайн Farida

« Ответ #10 : 01 Январь 2017, 20:45:19 »
Организуйте  нам встречу и  участие в программе Пусть говорят я еще  три семьи очень хотели бы участвовать в программе"Пусть говорят " мы живем в Татарстане г. Елабуга. Мы семьи с детьми инвалидами. Жилье для семей с детьми инвалидами, чтото вроде этого!

Оффлайн Arizona

« Ответ #11 : 07 Январь 2017, 16:27:57 »
Мы тоже писали в программу Пусть говорят в начале декабря 2016, но в ответ тишина.

Оффлайн lewinirina

« Ответ #12 : 07 Январь 2017, 22:53:44 »
Организуйте  нам встречу и  участие в программе Пусть говорят я еще  три семьи очень хотели бы участвовать в программе"Пусть говорят "

Ну, я же уже давным-давно предлагала, чтоб кто-нибудь с нашего форума попробовал обратиться в "Пусть говорят". Так нет же - раскритиковали в пух и прах!( Может быть сейчас время пришло?
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

« Ответ #13 : 22 Январь 2017, 12:22:21 »
@Farida, @Arizona, @lewinirina, девочки, у программы "Пусть говорят"  другой формат. Они не разбирают социальные общественные проблемы определенных слоев населения. Программе Пусть говорят нужно шоу! Одна какая-то яркая история, вокруг которой разыгрался скандал. Желательно с известными публичными людьми, с дракой в студии и т.д.

Ирочка в программе "Фактор Жизни" на ТВЦ

Автор safronenkov

Ответов: 13
Просмотров: 1452
Последний ответ 23 Август 2012, 10:06:15
от Мусёнок
Срочно! Ищем героев!

Автор ФЕЯ

Ответов: 55
Просмотров: 9313
Последний ответ 06 Декабрь 2016, 22:42:59
от ленсик и т.