Автор Тема: Не знаю как лечить, подскажите!  (Прочитано 4040 раз)

Оффлайн JannaАвтор темы

Не знаю как лечить, подскажите!
« : 01 Апрель 2012, 11:38:08 »
Здраствуете .Моей дочке 8-мецесев,но внешний вид выгледит как новорожденный ребенок,научились гулит,смеется.И поставили нам диагноз Дцп,и то в частной клинике ,а в государственых учреждениях говорят ну токое бывает.Были в частной клинике где лечат Дцп но некого во сдвига нету,а время идет....... :uhm:Я не знаю куда идти что делать.Кто и где вылечил Дцп напишите пожалуста  ki

Оффлайн вереск

• Старожил
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Денисушка и мама Таня
    • Награды
Re: Как и где лечат дцп
« Ответ #1 : 01 Апрель 2012, 11:42:20 »
а какая форма у вас?

Оффлайн вереск

• Старожил
  • Благодарностей: 0
  • Денисушка и мама Таня
    • Награды
« Ответ #2 : 01 Апрель 2012, 11:43:11 »
какие вы делали обследования, мрт и др.? что значит такое бывает, она у вас недоношенная?

Онлайн maria081271

« Ответ #3 : 01 Апрель 2012, 11:52:36 »
Здраствуете .Моей дочке 8-мецесев,но внешний вид выгледит как новорожденный ребенок,научились гулит,смеется.И поставили нам диагноз Дцп,и то в частной клинике ,а в государственых учреждениях говорят ну токое бывает.Были в частной клинике где лечат Дцп но некого во сдвига нету,а время идет....... :uhm:Я не знаю куда идти что делать.Кто и где вылечил Дцп напишите пожалуста  ki
Оформляйте инвалидность и начинайте реабилитацию!К сожалению ДЦП не лечится но многому можно научить ребенка если конечно форма не очень тяжелая.Занятия ЛФК.Войта .массаж.бассейн.физиопроцедуры могут существенно поправить положение.

Оффлайн JannaАвтор темы

« Ответ #4 : 01 Апрель 2012, 11:56:19 »
а какая форма у вас?
Сказали что у нас еще не запущенная можно вылечить за два курс лечение.Родилась доношенная до трех мецесев набирала вес хорошо,и с трех мецесев остановилось развитие и вес не набираем,весим 4кг

Оффлайн Карамелька

« Ответ #5 : 01 Апрель 2012, 11:59:40 »
Посторайтесь найти врача, который заинтереосвался бы Вашим ребенком. И помог в правильном лечении, посоветовал нужную для Вас реабилитацию. В 8 месяцев, как новорожденный??????? Можно предположить какую-то генетику??????. Лично из нашего случая. Если бы мы не нашли врача, то нас уже дано не было.

Помни, что жизнь - как езда на велосипеде: если тебе тяжело - значит, ты идешь на подъем!

Оффлайн Карамелька

« Ответ #6 : 01 Апрель 2012, 12:02:48 »
Сказали что у нас еще не запущенная можно вылечить за два курс лечение.Родилась доношенная до трех мецесев набирала вес хорошо,и с трех мецесев остановилось развитие и вес не набираем,весим 4кг[/quote]

А у нас как раз вся беда и началась в три месяца.

Помни, что жизнь - как езда на велосипеде: если тебе тяжело - значит, ты идешь на подъем!

Онлайн maria081271

« Ответ #7 : 01 Апрель 2012, 12:03:29 »
а какая форма у вас?
Сказали что у нас еще не запущенная можно вылечить за два курс лечение.Родилась доношенная до трех мецесев набирала вес хорошо,и с трех мецесев остановилось развитие и вес не набираем,весим 4кг
Это вам в частной клинике такое сказали?За два курса?Мошенники!Да судя по тому что вам сказали вам срочно надо в стационар ложится для очень серьезного обследования!Причем не только неврологию но и по массе тела ребенкаВ 8 мес. ребенок весит 4 кг!Жесть!Куда ваш педиатр смотрит!Это вес 2 х недельного доношен.ребя.Срочно требуйте направления в больницу !

Оффлайн JannaАвтор темы

« Ответ #8 : 01 Апрель 2012, 12:31:14 »
Посторайтесь найти врача, который заинтереосвался бы Вашим ребенком. И помог в правильном лечении, посоветовал нужную для Вас реабилитацию. В 8 месяцев, как новорожденный??????? Можно предположить какую-то генетику??????. Лично из нашего случая. Если бы мы не нашли врача, то нас уже дано не было.
Нами интересуется только в частном клинике ну и понятное дело для чего,а в государственном направили в 32ю больницу ,поехали и они нас записали и сказали что позвонят прошло два мецеса не звонят позвонили сами сказали что очередь еще не дошло до нас

Оффлайн ЗояПтицына

• Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
« Ответ #9 : 01 Апрель 2012, 12:56:58 »
так везде в гсударственных. мы в РДКБ  полтора года ждали очередь. нет. вам нужно обращаться В ПРОВЕРЕННЫЕ клиники. ни одна из них не будет утверждать что достаточно 2 курсов - да и еще не соответствует это действительности - сами же пишете. все индивидуально. тем более когда так внезапно остановилось развитие. надо обследоваться. искать причину. это все не просто.
почитайте отзывы на нашем сайте - куда едет большинство - туда и обращайтесь. а у государства можно ооочень долго прождать.
откуда вы?
для обслеования попробуйте пробиться в НИИ Педиатрии и хирургии в Москве - там может побыстрее получится. http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=1893.0
для реабилитации постарайтесь попасть на Войта - либо в Новозыбков Брянской области http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=10703.0 либо в Москве сейчас частная практика открылась. http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=31121.0
Это проверенная реабилитация, а не мошенники. А может вы что то еще для себя найдете на нашем форуме. и не будьте слишком доверчивы
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Карамелька

« Ответ #10 : 01 Апрель 2012, 13:05:07 »
Я полностью согласна с ЗояПтицына. Когда у нас все началось и было очень критическая ситуация. Ребенок в тяжелейшем состоянии. Врачи разводили руками. Моя свекровь взяла все выписки и документы, которые были на тот момент и поехала в Москву. Объехала много больниц. Нами заинтересовались в РДКБ неврологи. Вот так все и началось. Сначала сдали кровь, потом прошли различные обследования, высылали видео как ведет себя ребенок, нам ставили предворительные диагнозы и т.д........  Когда мы лежали в нейрохирургии я видела детишек маленьких, а зубов был полный ротик. Ну я не интересовалась что и как. Почитайте форум, действительно много полезной информации. Не теряйте надежду, боритесь.

Оффлайн liberty1705

• Ветеран
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 103
  • Оксана и Богдан, Херсон
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id1660518
    • Facebook: https://www.facebook.com/oksana.plotnikova.5
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/204514556450
    • Награды
« Ответ #11 : 01 Апрель 2012, 13:16:27 »
Приветик и от нас! А как кушает ребенок? что кушает? массаж, лфк - делаете? какие лекарства принимаете? какой точно диагноз вам ставят? ребеночек получается не растет вообще?
http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.1620
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях!!!

Онлайн maria081271

« Ответ #12 : 02 Апрель 2012, 01:38:07 »
Я так поняла они с ближнего зарубежья.Наверное с Кыргызстана.

Оффлайн Мама гуськи-гу

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 121
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #13 : 02 Апрель 2012, 05:02:05 »
а какая форма у вас?
сделайте обязательно МРТ, я когда лежала с Антохой в больнице была знакома с 2мя семьями у которых похожая картина (в каждом из этих случаев была генетика, но спонтанная мутация)

www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Лунное сияние

« Ответ #14 : 02 Апрель 2012, 12:24:00 »
А сердечко ребенку проверяли? У знакомой девушки одна из близняшек практически не набирала в весе из-за нескольких пороков сердца.

Подскажите клинику пожалуйста которая лечит голову поражение ЦНС нам 9 месяцев

Автор Рыжики

Ответов: 4
Просмотров: 2633
Последний ответ 29 Август 2015, 12:06:22
от zuret
История нашего Димки-любимки. Подскажите как действовать дальше

Автор Аня91

Ответов: 7
Просмотров: 1765
Последний ответ 12 Май 2015, 13:07:37
от Богом данная
Подскажите, как быть дальше?!История моей доченьки...

Автор Лафрель

Ответов: 3
Просмотров: 2464
Последний ответ 29 Апрель 2015, 03:57:57
от Мама гуськи-гу
Подскажите,мамы,с чего начать?как жить?

Автор Викторияяя

Ответов: 69
Просмотров: 10638
Последний ответ 09 Май 2015, 18:58:10
от Politess
Я ничего не понимаю, я не знаю с чего начать...

Автор Катерина 56

Ответов: 8
Просмотров: 3268
Последний ответ 15 Июнь 2015, 12:28:41
от МамаV