Автор Тема: Максимка  (Прочитано 4400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлианна86Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ee
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Максимка
« : 05 Мая 2012, 21:39:07 »
Здравстуйте!Меня зовут Юлия,моего сынульку Максик,ему 4,5 года...диагноз-спастический парапарез.
Немного нашей истории....
Начала втречаться с парнем,мне тогда 20 лет было.Так получилось,что сразу забеременела...Хотя до этого мне ставили бесплодие...Естественно,мы решили рожать...Он очень обрадовался,сразу мне замуж предложил...Я естественно,хотела добра своему малышу и что б он родился в семье полноценной и согласилась.Уж очень он меня обхаживал,задабривал моих родителей...казался очень хорошим и заботливым...Буквально через 3 месяцы мы росписались и начался ужас...Всю беременность он на меня кидался..душил...я работала до 5 месяцев,потом стало тяжело,и пришлось уйти..за все эти месяцы он ни разу со мной не сходил прогуляться...Только пил и сидел в компьютере.Я всё надеялась,что после родов человек измениться....Врачи даже меня ложили на сохранение,что б только он меня не трогал...Но не сохранили...На 29-ой недели в процессе очередной ссоры,он меня пиханул в живот,так что я с кровати упала...Я сразу почувствовала боль в пояснице и в животе...Плод замер,тонус сильный был прям под рёбрами...Мне было тяжело дышать...давление резко начало подниматься...вызвали скорую..пока она ехала,у меня уже было 220-160!Меня выносили из дома,а он в это время,вызвал своих родителей и спокойно собирал свои вещи(жили мы у моих родителей)...В больнице,естественно меня сразу в реанимацию отвезли...У меня был сильный шок...Помню только очень много врачей вокруг бегало...Что -то кололи мне во все руки...Много манипуляций....очнулась я уже от сильной боли внизу живота,оказывается меня прокесарили...Другого варианта не было сохранить,как мне потом сказали,спасали меня...было уже прединфарктрое состояние...а малыша вообще не надеялись спасти....
Я до этого,вообще не думала как выглядят недоношенные,но когда впервые увидела своего малыша-испугалась..он был похож на инопланетянина...было страшно...
Через пару дней к нам приехали мужа родители...уведели малыша и сказали,что это не их..типа нагуляла...Типа группа крови у него не отрицательная как у их сына,а положительная,как у меня...А сейчас,сын как две капли воды похож на того урода....
Потом этот муж начал сам приходить к нам...и в больнице доводил меня,что у меня пропало молоко...Естественно,я приняла решение ничего общего с ним не иметь...и не прощать его...Хотя было очень тяжело...особенно когда к другим роженицам приходили мужья,ухаживали за ними,заботились.....А мой только разборки устраивал ....деперссия была ужасная...Порой жить не хотелось...Психологи не помогали...Мне оставалось только одно,молиться,что б выходили ребёночка...Как вспомню,так и вздрогну...В реанимации малыш пробыл 10 дней,потом нас перевели в больницу донашивания...там были 2 месяца....
Теперь я знаю,что наши врачи особо и не давали никаких ему лекарств для головного мозга...А если бы дали хотя бы Актовегин,то может у него и не было ДЦП...или хотя бы в лёгкой форме...
Потом целый год по неврологиям лежали..там тоже кроме Магнезии*на который у него аллергия была) и лёгкого массажа ,ничего не делали...Никто мне ничего не говорил...всё списывали на недоношенность,типа к 3-м годам догонит всё...Ребёнку год,а он ни держать голову толком не может,ни сидеть..ничего....В год,как обухом по голове-ДЦП....Естественно,шок у всех...До этого мать мужа иногда виделась с внуком,а когда узнали о диагнозе-сразу он ненужен стал..А папаша вообще о нём забыл...
Если бы не помощь моих родителей,мы бы не выжили....Ни морально,ни физически...
Ну а дальше всё как у всех..интенсивные занятия..реабилитации...больницы..санатории...В 2,5 года сын сам стал пытаться подниматься по манежу вверх и становиться на ножки..Потом начал ходить по-немного на носочках...Правда часто падает,но хоть так...На улице всё равно вожу в коляске,т.к. сложно ему в обуви ходить,и равновесия почти нет...Развитие у него как у 2-х годовалого...Врачи говорят неизветно,станет он нормальным или нет...в садик нас не берут из-за этого...Мы сейчас в Эстонии живём...А переехали из Крыма...Болеет весь этот год,что мы здесь, невыздоравливая..Чем уже только не переболел!Постоянные ангины и бронхиты,врачи сказали.ещё раз и может начаться астма...Вот теперь и думаю,что надо отвозить малого назад,в Крым..к моим родителям...но как это он переживёт..не знаю...Тут у него появился папа и брат(на год старше его).Он полюбил их сразу,хотя старший его постоянно обижает,бьёт...Папа тоже пытается показать типа заботу,но я вижу,что мой малой тут только мешает всем...Муж постоянно его оскорбляет в неполноценности,сравнивает со своим здоровым сыном..унижает...Это пока он ещё мелкий,особо не понимает,что о нём говорят,но как потом будет реагировать-боюсь подумать...Я его как привезла сюда,с мужем отношения испортились на нет...Он меня постоянно обвиняет,в том,что я родила такого..что надо было аборт делать... и всё такое...Живём в каждодневных скандалах...Я нахожусь в постоянной дипрессии,если так будет дальше,то недалеко и до дордома...Да и для детей расти в такой атмосфере невыносимо...Я на распутье..незнаю как правильно сейчас поступить.....
Вот такая история наша....

Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.

Кто-то сдается и руки опускает, Вспомни про сердце, оно не отдыхает, У него попробуй научиться, И снова продолжай биться, биться, биться...

Оффлайн nastya-zvezda

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2169
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • "...дается по силам", значит осилим!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Максимка
« Ответ #1 : 05 Мая 2012, 22:12:06 »
Юля здравствуйте! У меня двойняшки недоношнные: у мальчика двойная диплегия, а девочка нормальная. С мужем тоже на грни развода, хотя он очень хотел детей, ждал, а как возникли трудности (в плане постоянного внимания и недосыпания), началичь психи, пропало уважение ко мне...Полгода жила у родителей, сейчас вернулась к нему ради детей (недавно узнали диагноз Егора), живем как соседи под одной крышей...но мне сестры сказали, что твои дети другому мужику нужны не будут (проверено не раз на их опыте), а Яне сейчас нужен хоть один родитель, потому что с Егором мы ездим по больницам, да и дома надо постоянно заниматься, а на нее время не хватает  ккк. Мне очень перед ней стыдно, до слез парой, я еще работаю, она тянется ко мне, мы играемся, но недолго...Я не люблю Егора больше, но сейчас мое внимание стоит его здоровья и полноценного (НА СКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО) БУДУЩЕГО. Самое главное для Нас - по максимуму вложить в своих анелочков сейчас! И эта цель затмила все сердечные переживания по поводу семейной жизни, мне есть куда тратить свои силы. И Вам желаю правильно расставить приоритеты, но при этом не забывать про себя, сыночку нужна здоровая и счастливая мама!
Всех благ вам и Максимке (прекрасное имя, сама бы так назвала сына, но так зовут брата моего).
Нам изначально тоже ставили парапарез нижний спастический, но в Самарае 2 врача сказали, что это тетрапарез, при чем не умеренный, а довольно грубый.
 У вас нижний парапарез, как я поняла. Он многое умеет. Что говорит невролог? Не назначает опрерации (типа по Ульзибату)? Я все ищу на этом форуме, хотя здесь вего пару месяцев и уже кучу планов по реабилитации только бы с отпусками совпало. Еще мы успели диспорт в ножки поставить (в 9 месяцев), я довольна...сама хочу в Тулу на Ульзибата, но пока рано...Главное найти толкового невролога, я нашла, но он за есколько тысяч километров от дома...мы ездим...
Желаю вам позитивного настроя, здоровья и терпения! Максу - сил и веры в себя!

Оффлайн Юлианна86Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ee
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Максимка
« Ответ #2 : 05 Мая 2012, 22:39:45 »
nastya-zvezda,спасибо большое вам за вашу поддержку!мне тут и поговрить не с кем...все билкие в Крыму...
Да,у Максима больше поражены ножки,но и ручки плохо работают,разговаривает с трудом,и то после 3-го сеанса у остеопата начал говорить...Это для нас было как чудо!Чесно говоря,я не верила что остеопат или ещё какой-нибудь мануальщик сможет нам чем-то помочь...но всё же решила попробовать...и помогло!У сына ещё косоглазие..предлогают операцию..но я боюсь...Столько операций сразу!Ещё хотят ему адениоды вырезать((((Решила с этим всем подождать...
Ботекс мы делали уже 3 раз,но последнии 2 раза результата толком не дали...Первые дни он вообще ходить никак не мог,и через пару недель результат вообще пропал,хотя мы занимались....Сейчас вот думаю про Узильбата..Мы уже были у этих врачей на консультации год назад,сказали срочно надо делать её...Но у них там так всё спонтанно,я испугалась и решила забрать его сюда,в Эстонию....А здесь неврологи вообще никак не лечат таких детей..только массажи, лфкбассейн и всё такое...медикаментов вообще не назанчают,считают,что они бесполезны..с операцией нам тоже сказали подождать минимум до 7 лет,когда он уже осознанно сможет потом становиться на пятку....И они советуют делать обычную операцию..так что я не знаю кого слушать,одни одно говорят,другие-другое...А я боюсь упустить время...
Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.

Кто-то сдается и руки опускает, Вспомни про сердце, оно не отдыхает, У него попробуй научиться, И снова продолжай биться, биться, биться...

Оффлайн mariafad111

Re: Максимка
« Ответ #3 : 05 Мая 2012, 23:54:35 »
Юля, берите ребенка пока в дурку все таки не попали и езжайте в Крым, там ведь и море и солнце и климат просто замечательный и родители, кот вас поддержат, зачем вам эта холодная Эстония, ведь болячки типа бронхита и проч - это от ужасного эстонского климата. Я ведь в Эстонию как то даже работать поехала в компанию в Таллине, но пробыв там 2 мес обратно попросилась нафиг в Россию, там делать НЕЧЕГО, там люди "холодные", квелые, никакие, я одного Эстонца только знала общительного, он в советское время еще в стройбате служил, оттуда мата нахватался и так ему нравилось это дело, что как только русский на горизонте появлялся он весь свой словарь вываливал, о жизни своей рассказывая :) А вообще видимо вы умудряетесь выбирать таких мужиков, с которыми потом сами мучаетесь, может просто стоит перерыв сделать, позаниматься ребенком, побыть у моря, подумать что важнее? Операции по Ульзибату уникальны и уж если пошло на то, что нужна операция, так лучше эта, чем подрезание сухожилий или сложные хирургические вмешательства. Вот почитайте по Ульзибату темку https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=34.0  отзывов хороших очень много. А Эстонских врачей надо поменьше слушать, убедилась на собственном опыте, когда заболела, они такие же как и основная масса населения  = НИКАКИЕ, они всегда считают, что лучше подождать, чем что то делать, а чего собственно ждать то? ждать до 7 лет, когда ребенок будет сознательно что то делать бессмысленно, так как стереотипы двигательные вырабатываются и укрепляются с самого рождения и если они неправильные, значит надо их менять. А сам факт, что чужой сыну человек его унижает и упрекает в неполноценности сформирует в нем неполноценную закомплексованную личность. Зачем вы это терпите? Я не понимаю wel  Если вы намерены с этим мириться и позволять это делать, то отправьте ребенка лучше родителям своим, которые его любят. Я считаю, что вы находитесь в ситуации, в который вам придется выбирать: либо сын, либо муж, надеюсь, вы сделаете правильный выбор. По мне так ни один мужик не стоит и слезинки моего ребенка.
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн danyasmom

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2013
  • Страна: us
  • Благодарностей: 102
  • Пол: Женский
  • Марина и Даня.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Максимка
« Ответ #4 : 06 Мая 2012, 00:25:37 »
Юля, тяжело конечно давать советы со стороны, но по вашей истории так и хочется сказать - скорее в Крым. И про климат вам все правильно рассказали - насколько теплое море и солнце и хороший воздух будут полезны вашему ребенку. Ему ведь особенно это важно, когда он не может как остальные дети много бегать, прыгать и вообще двигаться.
Вы хорошая мама, и явно хотите чтобы у вас все было хорошо - и с нынешним мужчиной и его сыном, и с вашим сыном. Но если уж выбирать, то у вашего сына - вы одна, другой мамы у него не будет, а вот мужчину нормального вы может еще и найдете, у которого достанет доброты и такта даже на малыша, которому повезло меньше, чем другим.
"The universe is big. It's vast and complicated and ridiculous. And sometimes - very rarely - impossible things just happen and we call them miracles." - Dr Who (#10)

Оффлайн Леля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1695
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Оля,мама Александра
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/318149801805
    • Награды
Re: Максимка
« Ответ #5 : 06 Мая 2012, 00:41:40 »
Здравствуйте , Юля. Читаю о вашей семейной ситуации -  wel. Вашему сыну сейчас 4,5 года, он уже многое понимает. И если сейчас ваш муж не принял и не полюбил вашего ребёнка, то дальше будет только хуже. Хоть такие советы давать считаю не правильным, но думаю, что вам всё таки надо сделать выбор...иначе Максимке в дальнейшем будет очень трудно.

Оффлайн Лунное сияние

Re: Максимка
« Ответ #6 : 06 Мая 2012, 09:36:42 »
Муж - урод. Что первый, что второй. Уходите от них, ради ребенка. Чтобы он не чувствовал себя униженным. Пусть лучше у него будете только вы, без братьев и пап, но зато он будет чувствовать вашу любовь, которую не будет омрачать ничье дурное отношение.

Оффлайн margomacha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Страна: by
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Наташа и Маргаритка.
    • Skype: margomacha
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Максимка
« Ответ #7 : 06 Мая 2012, 11:06:53 »
Со стороны своего жизненного опыта, люди со временем не меняются, а только с возрастом все удшее что есть в человеке как бы обостряется. Примите верное решение. Любите в первую очередь себя как женщину, как мать. Любите своего ребенка и гордитесь им, без этих вещей вы будете просто несчастны. У Максика все шансы стать обычным ребенком, но ему нужна адекватная мама, любовь близких и родных ему людей.   А женское счастье будет обязательно, только научитесь радоваться жизни, улыбайтесь чаще. У   сынули будет и папа и еще братики и сестрички, только стоит захотеть.    А мужчина который заикаеться об аборте, это просто существо с одной прямой извилиной. Искренне желаю вам благоразумия, А Крым, лучшее место для наших детей, Неужеле вам к диагнозу дцп нужна еще и астма?  Чистого неба вам над головой.

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Максимка
« Ответ #8 : 06 Мая 2012, 11:13:26 »
   Здравствуйте Юля,вот прочитала просто офигела с вашего так называемого папы....Да этого урода и назвать то так язык не поворачивается...Зачем ребенку такой папа,а мама с ним счаслива???а что видит и слышит ваш ребенок на протяжении всего этого времени?ругань?психи?оскарбления???унижения???сравнения со здоровым ребенком???...... xde,вы уж меня простите за резкость....Просто я на мгновения представила что вот так какой то .......на моего сына......не знаю,чтобы я с ним сделала.....Я на данный момент воспитываю сына одна....наш папа умер в 2010 году.....Глеб родился в 2008,и он ребенка видел только на фото в одноклассниках....других способов с сыном встретиться не искал...а потом я узнала,что с нним случился несчастный случай.....мы ездили с сыном на могилу к нему....я все простила,и отпустила его....Живем дальше....А осенью прошлого года,я повстречала человека,который искренне полюбил Глеба как родного сына,даже на реабилитацию с нами ездил....мы пока в очереди в одной стоим,он в другой стоит,и с мамочками общий язык нашел,он сначал офигел,когда увидел столько больных детей,а потом ничего,и советы давал(видел,как я делаю)вообщем как сам Господь Бог послал его к нам....И погуляет с ребенком,и покормит,и попку подотрёт,и спать уложит.....Да девочки,как в сказке мы были полгода,и бывают такие мужики,просто нужно понимать,что ребеночек особенный,и так как Глеб сказать ничего не может,мне нужно было понять,что он на самом деле к нему испытывает,чтобы не обманывал меня...и на реабилитацию сам откладывал с зарплаты....А Глеб как его полюбил.....только видел его и все....у меня даже порою ревность проскакивала,но я видела счастливое лицо ребенка и сама становилась самой счастливой...а в парикмахерской,когда Глеба потсригали плакал очень,не любит он это дело,так наш ПАПА не выдержал,подошел его забрал,и сказал,что хватит мучать ребенка и все...вот такой попался нам ответственный,любящий папочка.....Но сказка закончилась,в начале марта Саша уехал по делам в Запорожье и пропал безвести....мать его в шоке,да и мы тоже голову ломаем.....в милицию подали в розыск.....пока все глухо....мне порою кажется,что мне все это приснилось.....но мы верим,что наш Саша жив и здоров и скоро будет с нами,а пока живем как жили до него,и ждем....все время ждем.....

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Максимка
« Ответ #9 : 06 Мая 2012, 11:23:13 »
Извените,что много написала,я вот всем вот этим выше написанным хотела сказать,что есть хорошое мужчины,которые готовы полюбить искренне вас и ПОЛЮБИТЬ вашего ребенка...ЕСТЬ,я сама в этом убедилась,хотя тоже думала,что кому я нужна да еще с больным ребенком....а вот нужна,и даже очень.....Нужно для начала полюбить себя.,понять что нужно и главнее Максимке,и где ему будет хорошо....у нас особенные детки и жить нужно как то поособому,раставить правильные приоритеты....у меня мысли бегут-бегут,я их не успеваю записывать...многое хочется еще вам написать....но не получается правильно сформулировать все..СКажу одно,берите Максимку и бегом не оглядываясь уезжайте в родной Крым,вот увидите,там и ребенок потихоньку начнет востанавливаться,вы успокоитесь...вот некогда не понимала таких женщин,которые не понятно что и кого берегут....это не мужики....это  pooo xde,все молчу.....да Максимке в 100раз без него будет лучше!!!!поверте,за кого вы держитесб я незнаю.....Вообщем давайте дружить,заходите к нам в гости,в теремочек,будем очень рады ттт

Оффлайн Юлианна86Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ee
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Максимка
« Ответ #10 : 06 Мая 2012, 12:00:55 »
Девочки,спасибо большое всем за советы...Я и сама всё понимаю,что это всё неправильно....я раньше никогда бы такое не потерпела,если в мужчине меня что-то не устаривала,сразу рассставалась с ним....А тут как-то всё не так...Может потому что этот мужчина по-началу был просто "золотой"!Я думала,что мне несказанно повезло...он очень помогал нам,много усилий приложил что б нас перевести....Даже сказал,что усыновит моего малыша...Я из-за этого от биологического отца взяла разрешение на переусыновление и отказалась от долга по алиментам большого и самих алиментов,что б только перевезти в Эстонию сына....Всё было как в сказке!Он был просто идеальным!!!Но стоило мне привезти ребёнка и всё разрушилось...Он стал абсолютно противоположным...Сказал,что не собирется его усыновлять,да я и сама уже этого не хочу...Стал издеваться,жадным очень...то мы много "жрём"как он выражается,то много туалетной бумаги используем(извеняюсь за подробности,но мне кажется это просто маразм какой-то)...вообщем всё мы много делаем...ему в убыток...И вообще говорит постоянно,что жалет что женился и много денег на нас потратил.....Но иногда у него бывают просветы..Он говорит что любит нас,и что если бы не любил,то давно бы уже отправил на родину...Но его действия всё равно говорят обратное...Незнаю почему всё так...А держусь я тут больше не из-за мужа,а из-за малого...тут просто всё лечение для таких детей бесплатно,а у нас за всё плати..дорого..И возможностей для него по-больше...если бы не климат...эх...

Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.

Кто-то сдается и руки опускает, Вспомни про сердце, оно не отдыхает, У него попробуй научиться, И снова продолжай биться, биться, биться...

Оффлайн Юлианна86Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ee
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Максимка
« Ответ #11 : 06 Мая 2012, 12:07:28 »
   Здравствуйте Юля,вот прочитала просто офигела с вашего так называемого папы....Да этого урода и назвать то так язык не поворачивается...Зачем ребенку такой папа,а мама с ним счаслива???а что видит и слышит ваш ребенок на протяжении всего этого времени?ругань?психи?оскарбления???унижения???сравнения со здоровым ребенком???...... xde,вы уж меня простите за резкость....Просто я на мгновения представила что вот так какой то .......на моего сына......не знаю,чтобы я с ним сделала.....Я на данный момент воспитываю сына одна....наш папа умер в 2010 году.....Глеб родился в 2008,и он ребенка видел только на фото в одноклассниках....других способов с сыном встретиться не искал...а потом я узнала,что с нним случился несчастный случай.....мы ездили с сыном на могилу к нему....я все простила,и отпустила его....Живем дальше....А осенью прошлого года,я повстречала человека,который искренне полюбил Глеба как родного сына,даже на реабилитацию с нами ездил....мы пока в очереди в одной стоим,он в другой стоит,и с мамочками общий язык нашел,он сначал офигел,когда увидел столько больных детей,а потом ничего,и советы давал(видел,как я делаю)вообщем как сам Господь Бог послал его к нам....И погуляет с ребенком,и покормит,и попку подотрёт,и спать уложит.....Да девочки,как в сказке мы были полгода,и бывают такие мужики,просто нужно понимать,что ребеночек особенный,и так как Глеб сказать ничего не может,мне нужно было понять,что он на самом деле к нему испытывает,чтобы не обманывал меня...и на реабилитацию сам откладывал с зарплаты....А Глеб как его полюбил.....только видел его и все....у меня даже порою ревность проскакивала,но я видела счастливое лицо ребенка и сама становилась самой счастливой...а в парикмахерской,когда Глеба потсригали плакал очень,не любит он это дело,так наш ПАПА не выдержал,подошел его забрал,и сказал,что хватит мучать ребенка и все...вот такой попался нам ответственный,любящий папочка.....Но сказка закончилась,в начале марта Саша уехал по делам в Запорожье и пропал безвести....мать его в шоке,да и мы тоже голову ломаем.....в милицию подали в розыск.....пока все глухо....мне порою кажется,что мне все это приснилось.....но мы верим,что наш Саша жив и здоров и скоро будет с нами,а пока живем как жили до него,и ждем....все время ждем.....


История у вас конечно печальная...и почему мир так несправедлив! lllh Хорошие люди пропадают...погибают...а плохие живут и здравствуют((((((Но вы не отчаивайтесь..ждите!Ваш любимый обязательно вернётся и всё будет хорошо!
А я, чесно говоря, уже в мужчинах разочаровалась...и навря ли им уже поверю...
Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.

Кто-то сдается и руки опускает, Вспомни про сердце, оно не отдыхает, У него попробуй научиться, И снова продолжай биться, биться, биться...

Оффлайн mariafad111

Re: Максимка
« Ответ #12 : 06 Мая 2012, 12:36:21 »
Девочки,спасибо большое всем за советы...Я и сама всё понимаю,что это всё неправильно....я раньше никогда бы такое не потерпела,если в мужчине меня что-то не устаривала,сразу рассставалась с ним....А тут как-то всё не так...Может потому что этот мужчина по-началу был просто "золотой"!Я думала,что мне несказанно повезло...он очень помогал нам,много усилий приложил что б нас перевести....Даже сказал,что усыновит моего малыша...Я из-за этого от биологического отца взяла разрешение на переусыновление и отказалась от долга по алиментам большого и самих алиментов,что б только перевезти в Эстонию сына....Всё было как в сказке!Он был просто идеальным!!!Но стоило мне привезти ребёнка и всё разрушилось...Он стал абсолютно противоположным...Сказал,что не собирется его усыновлять,да я и сама уже этого не хочу...Стал издеваться,жадным очень...то мы много "жрём"как он выражается,то много туалетной бумаги используем(извеняюсь за подробности,но мне кажется это просто маразм какой-то)...вообщем всё мы много делаем...ему в убыток...И вообще говорит постоянно,что жалет что женился и много денег на нас потратил.....Но иногда у него бывают просветы..Он говорит что любит нас,и что если бы не любил,то давно бы уже отправил на родину...Но его действия всё равно говорят обратное...Незнаю почему всё так...А держусь я тут больше не из-за мужа,а из-за малого...тут просто всё лечение для таких детей бесплатно,а у нас за всё плати..дорого..И возможностей для него по-больше...если бы не климат...эх...

Ой да какое лечение в Эстонии - название одно, в Крыму то один климат чудеса творит и море и воздух и вода бесплатно, люди туда рвутся только бы детей на море хоть на недельку, а вы это все бросили ради жадного эстонца, который метры туалетной бумаги считает.. tre
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн Юлианна86Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ee
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Максимка
« Ответ #13 : 06 Мая 2012, 12:48:45 »
Девочки,спасибо большое всем за советы...Я и сама всё понимаю,что это всё неправильно....я раньше никогда бы такое не потерпела,если в мужчине меня что-то не устаривала,сразу рассставалась с ним....А тут как-то всё не так...Может потому что этот мужчина по-началу был просто "золотой"!Я думала,что мне несказанно повезло...он очень помогал нам,много усилий приложил что б нас перевести....Даже сказал,что усыновит моего малыша...Я из-за этого от биологического отца взяла разрешение на переусыновление и отказалась от долга по алиментам большого и самих алиментов,что б только перевезти в Эстонию сына....Всё было как в сказке!Он был просто идеальным!!!Но стоило мне привезти ребёнка и всё разрушилось...Он стал абсолютно противоположным...Сказал,что не собирется его усыновлять,да я и сама уже этого не хочу...Стал издеваться,жадным очень...то мы много "жрём"как он выражается,то много туалетной бумаги используем(извеняюсь за подробности,но мне кажется это просто маразм какой-то)...вообщем всё мы много делаем...ему в убыток...И вообще говорит постоянно,что жалет что женился и много денег на нас потратил.....Но иногда у него бывают просветы..Он говорит что любит нас,и что если бы не любил,то давно бы уже отправил на родину...Но его действия всё равно говорят обратное...Незнаю почему всё так...А держусь я тут больше не из-за мужа,а из-за малого...тут просто всё лечение для таких детей бесплатно,а у нас за всё плати..дорого..И возможностей для него по-больше...если бы не климат...эх...

Ой да какое лечение в Эстонии - название одно, в Крыму то один климат чудеса творит и море и воздух и вода бесплатно, люди туда рвутся только бы детей на море хоть на недельку, а вы это все бросили ради жадного эстонца, который метры туалетной бумаги считает.. tre

По-началу то он был хороший..хорошо притворялся....влюбилась...вот и бросила всё в Крыму..даже учёбу последний год...Теперь жалею очень...надо всё скорее исправлять...Девочки,вы мне дали стимул!!Спасибо!!!!!
Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.

Кто-то сдается и руки опускает, Вспомни про сердце, оно не отдыхает, У него попробуй научиться, И снова продолжай биться, биться, биться...

Оффлайн ИринаАнна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Максимка
« Ответ #14 : 06 Мая 2012, 12:56:00 »
Привет! Жуткая история wel... И если есть, куда уходить от мужа-урода, надо уходить, дальше буде хуже. Какой реабилитацией занимаетесь сейчас? И почему хотите пробовать сразу Ульзибата? Попробуйте сначала Диспорт.