Автор Тема: Алиночка!!!!  (Прочитано 4065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия МетюкАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Алиночка!!!!
« : 13 Мая 2012, 01:03:14 »
Всем огромный привет! Нам почти 5 лет, у нас ДЦП,спастическая диплегия ну и плюс ко всему разных но еще кучу.
 родились мы на 32 неделе,2 недели в реанимации потом еще месяц в больнице. Диагноз нам поставили под вопросом только в 9 месяцев,а до этого времени писали в карточке что здорова и догонет своих сверстников. Так мы с этого времени начали боротся.Сейчас ходим за две руки,сидим сами ,встаем сами стоим возле опоры сами. Стремимся к полному выздоровлению!!!

Оффлайн катерина и иванка

Re: Алиночка!!!!
« Ответ #1 : 13 Мая 2012, 01:07:08 »
 gfds gfds gfds Юля и Алиночка ;D
меня зовут Катя,а доченьку Иванна dghjДавайте знакомиться-расскажите по больше о семье,малишке,да и причину прежд. родом ммм ммм ммм
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн Юлия МетюкАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Алиночка!!!!
« Ответ #2 : 13 Мая 2012, 01:26:02 »
Ой я даже незнаю с чего начать.  Забеременела я в 18 лет,все начиналось вроде как бы нормально,чувствовала себя отлично, пошла зддала анализы они впорядке только плацента была какая-то вся в дырочку)))И тут начались семейные неурядици.нервы,нервы еще раз нервы....возможно и это стало причиной преждевременных родов.Просипаюсь утром от того что жывот болит непоняла,подумала что что-то не то сьела,а когда начила мытся увидела что кровить начала и началась паника. Никог рядомнет отца у меня нет,мама далеко с мужем в ссоре. Привезли меня в роддом и счастье что  там ко мне отнеслись как к дочери все без исключения и врач и акушерка и санитарка и анестезиолог. Так в 3.10 ночи появилась моя малышка смугленькая и с курносым носиком как у мамы. Выглядела она как обычный младенец без особых признаков болезни. Мы продолжали ссорится и так мы разошлись когда ей было 11 месяцев. Так и по сей день ничего не предпринимають хоть как нибудь помочь в лечении.Но имеют при етом возможность.
 Алиночка девочка умная все схвативает на лету...мы уже выучили три буквы А Б В )))стишок знаем))) все потихоньку но успешно...Правда не хочет стоять на коленях ну никак не могу заставить,а в остальном нечего даже жаловатся.Она мне помогает...как взглянуть в ее глазки и все бессилие пропадает!!!!

Оффлайн Юлия МетюкАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Алиночка!!!!
« Ответ #3 : 13 Мая 2012, 03:22:14 »
Простите,пишу быстро, а то доця рядышком...думаю за неграмотность сильно судить не станете)))

Оффлайн МАРКИЗА

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Не усложняй. Пусть происходит то, что происходит.
    • Награды
Re: Алиночка!!!!
« Ответ #4 : 13 Мая 2012, 03:36:38 »
 gfds gfds gfds
Юля и Алиночка, добро пожаловать ттт ттт ттт
Дети быстро и легко осваиваются со счастьем и радостью, ибо они сами по природе своей — радость и счастье.
© Виктор Гюго

Оффлайн danyasmom

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2013
  • Страна: us
  • Благодарностей: 102
  • Пол: Женский
  • Марина и Даня.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Алиночка!!!!
« Ответ #5 : 13 Мая 2012, 06:07:00 »
какие вы обе молодцы.
"The universe is big. It's vast and complicated and ridiculous. And sometimes - very rarely - impossible things just happen and we call them miracles." - Dr Who (#10)

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Алиночка!!!!
« Ответ #6 : 13 Мая 2012, 22:39:57 »
добро пожаловать! ттт
Юля, как вы все-таки молодец, в 18лет - сама еще девчушка, а все силы отдала выздоровлению доченьки! обязательно у вас все получится ;D



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Юлия МетюкАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Алиночка!!!!
« Ответ #7 : 13 Мая 2012, 23:28:46 »
Спасибо всем за теплый прием!!! ---
У нас новости сегодня Алинка сама стала возле стенки  wer ,а раньше только со страховкой боялась jgdb

Оффлайн elenavasyshkina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Антон, г.Самара
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: @elena_vasyushkina
    • ВКонтакте: http://vk.com/id297036575
    • Награды
Re: Алиночка!!!!
« Ответ #8 : 14 Мая 2012, 18:57:21 »
Юля и Алина  gfds. Так позитивна начинается ваша история. Наверное когда моему сыну будет 5 лет я тоже буду спакойно рассказывать о том что с нами случилось. Хотя по первоначалу это слёзы, боль, обида. Хотя даже сейчас многое  , а особенно плохое, не помнится. Удачи вам ,скорейшего выздоровления  и новых побед в нелёгкой борьбе за здоровье ребенка!!!


Оффлайн Юлия МетюкАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Алиночка!!!!
« Ответ #9 : 15 Мая 2012, 02:02:25 »
Ой,девочки!!!Я поначалу вовсе и не верила что такое может быть,только читала.А мечты о спокойной красивой жизни и здоровом дите враз и нету....ревела не слово...честно даже поначалу убегала от проблемы так как расценила ее как собственное поражение(не смогла молодая спортивная родить здорового малыша pgcv) для меня это было невозможным да и плюс ко всему ждала до года ведь говорили что догонит ведь просто семимесячная!!! Плакать и что, а толку может чучуть легче...но ситуация от этого не меняеться. И кричу и ругаюсь и плачу когда ей больно,особенно когда на ножки взгляну а они.... А теперь я просто научилась ждать того времени и не важно год два,главное я знаю что прийдет время и она пойдет и знаю одно на все 200 % что мой ребенок будет здоров!!!!!не зацикливайтесь на времени!!!Верьте,ругайте себя но идите вперед. не верьте никому что вы там тяжелые что что-то вам не под силу,не верьте!!!!Все у вас получится,и сейчас же отбросьте мыслы да вы не такые сложные как мы, пока так будете думать ничего у вас не получиться !!! ;D
не шлите меня слишком самоуверенной fffd я просто верю что жаждой победы и стремлением к выздоровлению мы победим qw]