Автор Тема: Севастополь, б.Казачья рядом с дельфинотерапией.Дом,Дача  (Прочитано 1584 раз)

Оффлайн Ленусик-CМАвтор темы

• Интересующийся
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Жизнь- это дар!!!!!!
    • Моя история
    • Награды
Всем gfds обращаюсь ко всем и особенно к тем кто жил в "Казачке" ездил на дельфинотерапию. Меня интересует Дом, Дача стоимость в сутки,номера телефонов,если есть фото. ;D ;D ;D ;D ;D Спасибо заранее!!!!! nht nht nht nht
« Последнее редактирование: 06 Март 2017, 16:36:45 от Ruta »
Я счастливая мамочка в третий раз!!!!

• Интересующийся
  • Жизнь- это дар!!!!!!
    • Моя история
    • Награды
 Жилье нашла я сама, по форуму Гостям Севастополя.Выбрала квартиру по ул Героев Сталинграда 26.Напротив торг центр Апельсин,сбербанк аптеки,рынок через 1 остановку.Напротив дома остановка, мы садились на маршрут №105 и ехали до конечной ост" Маяк", при этом автобус заезжает в военный городок.От конечной остановки шли к КПП проходная.Время следования маршрутом мин 15  обычно меньше, в автобусах в сезон народу есть,с ребенком всегда уступали!!! Такси по городу в августе 40 гр это дорого я посчитала лучше на автобусе.Теперь о жилье:2- ая квартира на 5 этаже без лифта.В квартире есть все:холодильник,микро-а,утюг посуда,стиралка,интернет сплит система, гор вода, холодная.Стоимость 250 гр сутки.Если есть вопросы пишите отвечу подробнее...!!!

• Интересующийся
  • Жизнь- это дар!!!!!!
    • Моя история
    • Награды
Жилье квартира, вроде 3 комнатная жилые только 2 комнаты недорого, около 100 гр в сутки в сезон. Недалеко от дельфинотерапии но точно ближе чем жила я,необходимо созвониться уточнить точный адрес зовут Таисия Ивановна тел +38 0505023410.

• Интересующийся
  • Жизнь- это дар!!!!!!
    • Моя история
    • Награды
Жилье: Дом с комнатами ,комнаты разные,туалеты на несколько комнат и так же душевые кабины.Мы познакомились с ребятами которые там жили.Им очень понравились хозяева, женщина Валентина +380509284593 муж вроде Виктор,рядом с дельфинотерапией,они снимали комнату за 300 гр. Напротив дома рядом  можно купаться,сами хозяева могут встретить.
Надеюсь кому то эти координаты помогут.!!!

Оффлайн Одна такая

• Ветеран
  • Благодарностей: 8
  • Светлана и Викушка
    • Награды
А мы жили в гостевом доме "Анастасия". От него 20 мин пешком до площадки № 1 на дельфинотерапии в бухте Казачья. Жить можно и в холодное время года, т.к. дом с отоплением. Самим готовить нельзя, готовит хозяйка (дороговато, конечно, по сравнению со столовой на территории дельфинария, но вкусно- иногда можно побаловать себя  qqq ). Дом большой 4-этажный, номеров много. Есть эконом-вариант (летом платили 250 гривен=1000 руб/сутки за номер): отдельный вход, двуспальный диван, шкаф, телевизор, "персональный" санузел, только кондиционера нет, но и так нормально было- номер прохладный, на 1 этаже. Хозяйка очень доброжелательная. Телефон: +380668619369 Галина Сергеевна.
То, что предназначено тебе, не возьмёт никто.