Автор Тема: Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)  (Прочитано 543759 раз)

Оффлайн RutaАвтор темы

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ   "ЕВДКС".

297408, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,Г.ЕВПАТОРИЯ, УЛ.ДУВАНОВСКАЯ 21.
ТЕЛ./ФАКС: 8-10-38 (06569) 3-33-30; 2-80-35. ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8 ДО 17.00. ПЕРЕРЫВ С 12 ДО 13.00. СУББ.ВОСКР. - ВЫХОДНОЙ.

Вся необходимая информация о санатории во втором сообщении этой темы.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2016, 17:21:29 от Ruta »

Не суди о чём не знаешь, правило простое:
промолчать гораздо лучше, чем сказать пустое.
  212

Оффлайн RutaАвтор темы

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 75
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ   "ЕВДКС".

297408, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,Г.ЕВПАТОРИЯ, УЛ.ДУВАНОВСКАЯ 21.
ТЕЛ./ФАКС: 8-10-38 (06569) 3-33-30; 2-80-35. ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8 ДО 17.00. ПЕРЕРЫВ С 12 ДО 13.00. СУББ.ВОСКР. - ВЫХОДНОЙ.

E - MAIL: MARKETING@LEKARDETI.RU; САЙТ: WWW.LEKARDETI.RU

Цены на путевки http://lekardeti.ru/ru/prajs-list.html

При поступлении в санаторий необходима справка об эпид.окружении на всех поступающих. Сан-кур карты на ребенка и взрослого по желанию.

сайт посредника "Голубая Лагуна": http://www.laguna.crimea.com/content/view/12/11/

В принципе, на сайте "Голубой Лагуны" есть вся информация о санатории и фотографии номеров.

Дополнительно: территория санатория большая и ухоженная. Море и пляж рядом, ближе всего 1 отд. Коляска для ре нужна, т.к. ходить придется много. Коляски на прокат в отделениях есть, но не очень хорошие по состоянию. Есть прокат и ремонт колясок (пожилой мужчина до обеда почти каждый день сидит на улице и ремонтирует чего-нибудь, его мастерская рядом с гаражами,  прямо за первой столовой.)
Лечебный корпус отдельно от отделений, но в самих отделениях есть свои массажисты, в 3 и 5 отд. есть кабинеты с физио-лечением. Есть 2 столовые и ресторан. Перейти на питание в  ресторан можно за дополнительную плату. Выбор блюд из меню на выбор и в столовых, и в ресторане. Можно заказать питание по необходимой диете, так же заказать перетертую пищу (обращайтесь к диет-сестре столовой).
Номера: в 1 и 5 отд. есть 2-х местные номера в блоке(общий холодильник и санузел на 2 номера); отдельные 2-х местные номера и отдельные 2-х местные 2-х комнатные (телевизор, холодильник, санузел в номере). Балконы есть не у всех номеров.
в 3 отд. есть блоки на 3 номера (2 двухместных, один 3-х местный), холодильник и санузел общие, есть двухместные блоки, есть отдельные номера. Ванны есть не во всех номерах (душевые кабинки обычно), нужно уточнять при бронировании.
Микроволновок нет, утюг и эл.чайники можно взять у горничной. Телевизоров в блочных номерах нет, можно взять напрокат.
Тазики, горшки, столики и стулья на балкон, доп.постель и кровати спрашивать у сестры-хозяйки.

Процедуры:

ИНСТРУКТОРА ПО ЛФК И МАССАЖУ ЗАКРЕПЛЕНЫ ЗА ОТДЕЛЕНИЯМИ,
ТАЛОНЧИКИ ВЫДАЮТ В ОТДЕЛЕНИЯХ СТАРШИЕ МЕДСЕСТРЫ ИЛИ НАЧАЛЬНИКИ ОТД.

Желающих в нижнем парке катают на лошадях (не бесплатно).

Официальным приказом начальника санатория амбулаторное лечение в 2015 году получить можно, кроме летних месяцев. Санаторий вновь начал свою работу в марте 2015 года.

Полезно: Памперсы, детское питание, бытовую химию и продукты можно купить в городе.
Недалеко магазин АТБ, ул. Пионерская, 37, комплекс магазинов "Фортуна" и  мини-рынок (по ул. Д.Ульянова)
Самый большой выбор всякой всячины в магазине "Фреш", ул. Интернациональная, 88. - авт. №13, садимся около санатория и едем до центрального рынка (водитель подскажет где выйти).
Подключение к интернету, модемы, телефоны и пополнения в магазинах "Парк", ближайший к санаторию на ул. Пионерской (по пути к АТБ, аптеке "Виста" и "Фортуне"), около магазина стоит штендер и динамики.
Ближайшие аптеки: около роддома, на ул.Революции 59 (около книжного магазина), "Виста" на ул.Пионерской 29 (в сторону АТБ).

Развлечения: в Евпатории есть замечательный детский театр "Золотой ключик" на ул.Бартенева, совсем рядом с санаторием, на сцене играют дети, спектакли очень красочные и интересные. На площади городской театр - часто бывают интересные гастрольные спектакли. На набережной с мая по сентябрь различные аттракционы и машинки, в парке Фрунзе тоже много качелей-каруселей. В самом санатории на эстраде в нижнем парке тоже с апреля месяца постоянно проводятся какие-нибудь концерты или конкурсы. На эстраде около магазина по вечерам показывают фильмы и мультики. Скучать не придется.

АРХИВ. Евпаторийский центральный детский клинический санаторий Украины 2008-2011
Архив 2012-2013 Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)
Архив 2014-2015 г. Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2017, 01:01:25 от Ruta »

Не суди о чём не знаешь, правило простое:
промолчать гораздо лучше, чем сказать пустое.
  212

Оффлайн ЗвездаТатьяна

• Ветеран
  • Благодарностей: 1
  • Татьяна и Никита, Москва
    • Награды
Девочки, хотели летом поехать. Малявка будет только 10 месяцев. Но надо сына вывезти на лечение. Кто знает можно ли на дочку не оформлять путевку? Ей ни место ни еда не нужны будут

Оффлайн vselennaya

@ЗвездаТатьяна, позвоните в сам санаторий и спросите.

Оффлайн mvyacheslav

• Старожил
  • Благодарностей: 2
  • Вячеслав г.Омск
    • Награды
За что платить такие деньги??!!!!!Обдираловка!!! Вот тебе родная страна...Лечите деток з бешеные деньги
да уже на нет обнаглели.предлогаю всем коллективом письмо Президенты накатать.Не ну а чё?! куда деваться.пусть посмотрит на цены и подумает может кто такое вообще осилить??? это уже на нет обдираловка. Хоть бы зар платы им там повысили чтоль.платят копейки.а за санаторий дерут в три шкуры.
БЕСПОЛЕЗНО! Я пишу, скидывают на ФСС. Более того, в 2015 году все деньги, выделенные Медведьевым на сан-кур льготникам дальше Москвы не ушли. Всё ушло в =Благовест=. Вот такие дела.

Оффлайн Лерочкина мама

За что платить такие деньги??!!!!!Обдираловка!!! Вот тебе родная страна...Лечите деток з бешеные деньги
да уже на нет обнаглели.предлогаю всем коллективом письмо Президенты накатать.Не ну а чё?! куда деваться.пусть посмотрит на цены и подумает может кто такое вообще осилить??? это уже на нет обдираловка. Хоть бы зар платы им там повысили чтоль.платят копейки.а за санаторий дерут в три шкуры.
БЕСПОЛЕЗНО! Я пишу, скидывают на ФСС. Более того, в 2015 году все деньги, выделенные Медведьевым на сан-кур льготникам дальше Москвы не ушли. Всё ушло в =Благовест=. Вот такие дела.

Льготники Москвы санкур в 2015 не видели, ибо собес отфутболивал со словами: "путёвок нет"... ИМХО  awe

Оффлайн Олеся

• Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 38
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
    • Мой теремок
    • Instagram: bojkova1980
  • Награды
    • Награды
Девочки, хотели летом поехать. Малявка будет только 10 месяцев. Но надо сына вывезти на лечение. Кто знает можно ли на дочку не оформлять путевку? Ей ни место ни еда не нужны будут

Ой.... Вряд ли. Раньше можно было договориться, а теперь требуют оформлять официально всех. Прошлым летом 15 тысяч. Знакомая оформляла дополнительно годовалую дочь. ооо ооо ооо

Спасибо, Господи, за миг, В котором рядом мои дети, И я прошу,  Ты - их храни,  Они дороже всех на свете, Лишь рядом с ними жизнь важна, Без них она гроша не стоит. Спасибо,  что я не одна, И мои ангелы со мною...

Оффлайн maria081271

Ой.... Вряд ли. Раньше можно было договориться, а теперь требуют оформлять официально всех. Прошлым летом 15 тысяч. Знакомая оформляла дополнительно годовалую дочь. ооо ооо ооо
ssse ssse

Оффлайн ЗвездаТатьяна

• Ветеран
  • Благодарностей: 1
  • Татьяна и Никита, Москва
    • Награды

реально жесть... Откуда столько денег. Цены выше крыши. И ребенку там только мама нужна...

Оффлайн maria081271

@ЗвездаТатьяна, Ну не только мама, а вода и свет, но явно не 15 тыс.за эти коммунальные услуги.

Оффлайн мисс ГАЛИНА

• Ветеран
  • Благодарностей: 4
  • Галина и Котик. г.Москва,г.Зеленоград
    • Награды
@ЗвездаТатьяна, прошлым летом была с сыном и брала внука 2 лет . НИЧЕГО НИКОМУ не доплачивала . Ещё и детскую кроватку с бельём в номер попросила , всё дали без проблем . Это 1 отделение .
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.

Оффлайн mvyacheslav

• Старожил
  • Вячеслав г.Омск
    • Награды
Льготники Москвы санкур в 2015 не видели, ибо собес отфутболивал со словами: "путёвок нет"... ИМХО  awe
на моих глазах три заезда по 200 человек было осенью 2015 года. Если ваша очередь не подошла, это не значит, что вообще не было...

Оффлайн Лерочкина мама

на моих глазах три заезда по 200 человек было осенью 2015 года. Если ваша очередь не подошла, это не значит, что вообще не было...

Моя очередь не сдвинулась ни на человека...и в то время, когда собес говорил, что путёвок нет и не будет...Благовест орал о недоборе детей...но при всём при этом собес свои списки Благовесту не давал...говоря тем, что - все уже получили санкур...

Оффлайн Natusia

• Старожил
  • Наталья и МАКС ( САМАРА)
    • Мой теремок
    • Instagram: http://instagram.com/pomozem_maksimu
    • ВКонтакте: https://vk.com/pomozem_maksimu
    • Одноклассники: https://ok.ru/pomogimaksimu.ru
    • Награды
ПЛИЗ ПОДСКАЖИТЕ БЛАГОВЕСТ ВСЕМ РЕГИОНАМ ДАЮТ ПУТЕВКИ ИЛИ ТОЛЬКО В МОСКВЕ? ---
&&& NATUSY &&&