Автор Тема: Девочки давайте станем красивее, я помогу)  (Прочитано 4843 раз)

Оффлайн ХюрремАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Страна: it
  • Благодарностей: 0
  • Эрика и Сашенька, Италия
    • Моя история
    • Награды
Я  так благодарна этому форуму, кажется что только здесь меня и понимают. а я сижу на странице давайте знакомиться, читаю истории, и постоянно плачу, так как искренне переживаю за каждую из вас, и по себе знаю как больно то, что было уготовано нам жизнью.
у меня был период когда о себе совсем забыла, я уже писала, стала выпивать, курить, пить антидепрессанты, вообщем хотела как то уйти от действительности, а когда шла спать, я говорила себе вот ты уснешь, а завтра проснешся, а у тебя сынок заговорит, разбудит тебя и поцелует.
просыпаясь понимала что это только мои розовые мечты и жить мне не хотелось.
не смотря на это я делаю что могу, а чтобы заработать денюшек окончила в Италии курс стилизма, и даю консультации. я подумала девочки, мы ведь так часто забываем о себе,  и о том что мы еще красивые, молодые женщины, поэтому как могу я решила внести свой какой то позитивный вклад девочкам с форума. если кто хочет узнать свой тип фигуры, или что ему лучше носить, пишите мне в личку, я не буду называть кто я и давать прямые контакты, чтобы меня не приняли за рекламу, я просто искренне хоть как то хочу поднять вам настроение если конечно смогу. надеюсь никого не обидит мое предложение, я знаю о наших проблемах, и многие могут сказать, совсем девка сдурела о моде думает, но это не так, я просто пытаюсь как то отвлечся мыслями, и все оставаться красивой, жизнь дана нам один раз, и не смотря на те проблемы что мы имеем, мы должны оставаться женщинами, мы не можем себе позволить ходить в рваных колготах и старых папиных тапках, будем красивыми. консультации естественно бесплатные. я буду рада как то вас порадовать и отвлечь хоть на часок.

Оффлайн Elsi

Ух ты! Я думаю многие хотели бы узнать qqq И самое главное, каждой из нас понимать, что мы у себя тоже есть. Вне зависимости от жизненных обстоятельств.

и многие могут сказать, совсем девка сдурела о моде думает
Да ничего не сдурела. Каждому желательно иметь хобби. А если это хобби еще и копеечку приносит, так это вообще  dcvf

Нелегкий вызов оптимисту
стакан наполненный на треть
а пессимисту просто больно
смотреть(с)

Оффлайн NATULYА

Эрика, а почему в личке вопросы задавать, можно же вот тут как раз в теме и консультировать, ну только если девочкам нечего скрывать  qqq очень даже полезная темка, для поддержки нашего настроения  gwcm  я вам аватарку поставила соответственно теме "Красота страшная сила"  jhl если не понравится сменим на другую  fffd

Оффлайн seva

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Сева и Фарида
    • Мой теремок
    • Награды
А какие ,например,вопросы.У меня куча....рьванный халат,тапки жжеванные,волосы ,непонятно что.

Оффлайн Наталья 1907

и многие могут сказать, совсем девка сдурела о моде думает, но это не так, я просто пытаюсь как то отвлечся мыслями, и все оставаться красивой, жизнь дана нам один раз, и не смотря на те проблемы что мы имеем, мы должны оставаться женщинами, мы не можем себе позволить ходить в рваных колготах и старых папиных тапках, будем красивыми. консультации естественно бесплатные. я буду рада как то вас порадовать и отвлечь хоть на часок.
,,, ,,, ,,, жизнь одна и только мы можем делать ее красивой
http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.0
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях.

Оффлайн ХюрремАвтор темы

• Пользователь
  • **
    • Моя история
    • Награды
Аватарку можно мне зверюшку какую я зверюшек люблю))
на счет вопросов вы можите мне в личку скидывать свое фото, я подскажу какой у вас тип фигуры(их вообще 5 ну а по супер пупер замороченной системе 12) скажу что показывать что скрывать.
какой цвет лучше носить.
хочу чтобы каждая из вас была самая самая.
жеваные тапки и волосы это конечно не очень хорошо))

Оффлайн Лисёна

А по поводу причесок даете консультацию? Я в парикмахерской давным давно не была lljj и то только праздничные прически делала.

Оффлайн seva

• Ветеран
  • Благодарностей: 5
  • Сева и Фарида
    • Мой теремок
    • Награды
У меня на голове очень много волос,да еще вьются.Постоянно собирать надоело.Стрижки не делают ,что голова вооще будет большой.Что делать.Предлагали выпрямлять,но это дороо.

Оффлайн ХюрремАвтор темы

• Пользователь
  • **
    • Моя история
    • Награды
прическами особо не занималась, но могу попробовать, скидывайте в личку фото и описание того что напрягает.

Оффлайн рамилюша

• Ветеран
  • Благодарностей: 4
  • Рамиля и ангелок Аделя, Уфа
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
я сегодня хотела купить костюм спортивный, не х/б  poiu ничего не купила. Размер  у меня 50, рост 156, плечи, грудь, талия так называемая, ж.па одной ширины (тип яблоко вроде называется). С курткой проблем нет, но брюки  wel. Может подскажете, что подойдет мне, а лучше фото. Костюм нужен не для спорта. на выход  gwcm

ПОМОЖЕМ АДЕЛЕЧКЕ ВМЕСТЕ! http://vk.com/club55828175

Оффлайн ХюрремАвтор темы

• Пользователь
  • **
    • Моя история
    • Награды
мне нужна фото можно в личку.
если у вас плечи грудь и талия все одного размера то это прямоугольник яблоко когда маленькие плечи большепопая попа)) в любом случае чтобы спортивная одежда была так же и на выход нужно покупать в стиле перис хилтон мягенькие такие ярких цветов.

Онлайн Мама гуськи-гу

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 109
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
а может прям сюда фото выкладывать, ну кто не стесняется? заодно потом и пообсуждаем вместе, мне тоже интересно

www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ХюрремАвтор темы

• Пользователь
  • **
    • Моя история
    • Награды
а почему нет хорошая идея. кладем  фото я определю цветотип и тип фигуры и дальше по запросу

Онлайн Мама гуськи-гу

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 109
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
а почему нет хорошая идея. кладем  фото я определю цветотип и тип фигуры и дальше по запросу
я так понимаю надо во весь рост , и без верхней одежды? или прям в купальнике? lljj

www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн рамилюша

• Ветеран
  • Благодарностей: 4
  • Рамиля и ангелок Аделя, Уфа
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
я сегодня хотела купить костюм спортивный, не х/б  poiu ничего не купила. Размер  у меня 50, рост 156, плечи, грудь, талия так называемая, ж.па одной ширины (тип яблоко вроде называется). С курткой проблем нет, но брюки  wel. Может подскажете, что подойдет мне, а лучше фото. Костюм нужен не для спорта. на выход  gwcm

фотка с прошлогоднего дня рождения Адели

ПОМОЖЕМ АДЕЛЕЧКЕ ВМЕСТЕ! http://vk.com/club55828175