Автор Тема: Физкультурно-оздоровительный центр"Адели" г.Пенза  (Прочитано 69322 раз)

Оффлайн фантик

• Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Саша и Настюша, Удмуртия, г. Глазов
    • Моя история
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=b5kel93mjde5e5uu69g3a27vb3&topic=56442.new#new
    • Награды
Ясно, спасибо  ;l

Оффлайн Elena_S

Девочки, если нужна какая нибудь помощь пока вы в Пензе-обращайтесь в личку, дам телефон свой. По съему квартиры я помочь не смогу-не занимаюсь ими, а вот по городу сориентировать,также если вы одна с ребенком приехали-купить и привезти еду, лекарства-смогу, если я сама, конечно, в городе.
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Мутация в гене STXBP1

Оффлайн фантик

• Ветеран
  • Благодарностей: 2
  • Саша и Настюша, Удмуртия, г. Глазов
    • Моя история
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=b5kel93mjde5e5uu69g3a27vb3&topic=56442.new#new
    • Награды
Спасибо  efy

Оффлайн джамиля

• Постоялец
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • мы с Ильмирочкой
    • Награды
Ясно, спасибо  ;l

Всегда пожалуйста  llo 

Да девочки еще забыла написать что недалеко от нашей квартиры есть прекрасный парк-много деревьев,скамеечек, небольшой лунапарк и вечером шашлык  qqq
Гулять в этом парке одно удовольствие,особенно в жару byte

Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше.

Оффлайн наталья7

• Интересующийся
  • Я знаю, всё ещё будет...) САМАРА
    • Награды
Джамиля, а у меня вопрос назрел. Там занятия начинаются у всех в разное время? и во сколько? Все до обеда?
Двое - это уже БАНДА

Оффлайн джамиля

• Постоялец
  • мы с Ильмирочкой
    • Награды
Наталья,у всех разное время начала занятий...наши соседи начинают в 9.30 а мы в 10.30...они приходят и начинают массаж,затем у них укладки и тут приходим мы и вместе стоим в вертикализаторе,затем они идут на костюм,а мы на массаж и укладки и вот так каждая пара поочередно...Первый пациент начинает занятия в 8.30 а последний заканчивает в 17.00 вроде или в 16.30...ну вот как-то так ppp 

Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше.

Оффлайн наталья7

• Интересующийся
  • Я знаю, всё ещё будет...) САМАРА
    • Награды
Ясно, Джамиля, спасибо,  буду проситься на утро.
Двое - это уже БАНДА

Оффлайн джамиля

• Постоялец
  • мы с Ильмирочкой
    • Награды
Всегда пожалуйста!!!  llo

Оффлайн Titania

• Интересующийся
  • Татьяна и Миланочка
    • Награды
Джамиля, расскажите, сколько инструкторов работает с ребенком в костюме?

Оффлайн мира

• Организатор
  • Постоялец
  • Благодарностей: 3
  • Ирина и Марусенька...Нижний Новгород.
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/page-777107_28406709
    • Награды
Кто планирует курс в ноябре-мы едем с 29 октября? mki Давайте знакомиться... ;l
Если есть шаг-значит,есть след;
Если есть тьма-значит, есть свет...

Оффлайн джамиля

• Постоялец
  • мы с Ильмирочкой
    • Награды
Джамиля, расскажите, сколько инструкторов работает с ребенком в костюме?

В основном с ребенком работают от 2 до 4 инструкторов...С более тяжелыми по заболеванию детьми как правило 4 инструктора...С моей дочкой справляются 2..

Оффлайн джамиля

• Постоялец
  • мы с Ильмирочкой
    • Награды
Девочки,всем  gfds  Обращаюсь ко всем кто знаком с нами! Если Вы звоните или пишите руководству данного центра с целью записаться на курс,НЕ МУДРИТЕ ,когда Вас спрашивают откуда у Вас инфа о данном центре! Я предупредила Катерину что такие-то такие мои знакомые будут звонить и проситься на курс,и просила изыскать возможность принять как можно быстрее.Но Вы звоните и на этот вопрос отвечаете не внятно что узнали с форума дети-ангелы,или еще что-либо...Те кто меня знает прям так и говорите от Джамили с форума "Дети-Ангелы"...Оказывается руководство обязывает задавать такой вопрос при первом звонке...- не пугайтесь Вы этого вопроса!!!

Оффлайн джамиля

• Постоялец
  • мы с Ильмирочкой
    • Награды
Да, и еще вот что хотела сказать...Тем кто будет жить в нашей трешке!! В квартире будет вай-фай и кабельное телевидение...Если Вы с ноутом...в комнате через зал м/д шифонером и стеной будет стоять аппаратура вай-фай-его постоянно нужно будет держать в розетке! В ноуте внизу есть значек показывающий уровень и скорость инета-нажимаете на него и выйдет текущее соединение или может высветиться доступные подключения ...среди всех подключений будет WiFi-DOM.RU-4018  нажимаете подключить-выйдет запрос ключа безопасности..Код ключа я прикреплю к аппаратуре Вай-фай -там и смотрите(будет приклеена бумажка с этим кодом,сделаю сегодня же!) введите данный код и все...при каждом включении компьютера он автоматически будет подключаться,больше этого не нужно будет делать!!! Как это делается с телефоном, к сожалению, ккк

Оффлайн prettylenok

• Ветеран
  • Елена и Димочка, г.Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Джамиля  dwr
Мы пока еще не звонили  :ah: А ты сама планируешь еще туда ехать?
Мы просто другие ...

Оффлайн джамиля

• Постоялец
  • мы с Ильмирочкой
    • Награды
Джамиля  dwr
Мы пока еще не звонили  :ah: А ты сама планируешь еще туда ехать?

Да,обязательно!!! Я уже вижу результаты,но пока промолчу-посмотрим что будет в конце курса... nht

Те кто звонили здесь еще не отписывались,просто просматривали и в личку мне писали....
« Последнее редактирование: 10 Август 2012, 22:27:01 от джамиля »