Автор Тема: Эпилептолог в Украине  (Прочитано 122608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ledy_Kisha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Виктория
    • Награды
Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #285 : 09 Апреля 2018, 20:31:37 »
Я  была в Эпи.нет. Моё мнение: может раньше это и было решением проблемы, но теперь там конвеер. Людей  море с разных городов. Мы там были полтора года назад. Консультация 800 грн. На консультацию без ночного мониторинга нас записать отказались. Он стоил 4000. Потом месяц ждали врача пока приедет. Приехал на пару дней, а людей то уйма. Конвеер по полчаса на человека. За это время он минут 7 пролистывал мониторинг. Потом минут 10 оспрос и мрт смотрел. В итоге советов ноль, мол всё делаете правильно, продолжайте, на чудо не ждите, ребёнока сильно не нагружайте.. бла-бла-бла воды налил. На конкретные вопросы по эпилепсии выписал сабрил, потом три эпилептолога его запретили нам и сказали, что там сейчас его всем пишут. Понравилась фраза его "а зачем вам ночной мониторинг, тут и так все  видно". Мне категорически отказали в приёме без мониторинга. Ощущение осталось - выкачка денег, но прикрытая хорошими палатами, вежливым персоналом. После госучереждение это конечно впечатляет. НО полчаса на консультацию и никакой конкретики, советы типо не надейтесь, рожайте ещё. За эти деньги лутше в Киев смотаться.
Хотелось бы кого-то в Белой иметь, а не кататься по  городам конечно.     
Добро пожаловать на форум, на котором никто из нас не хотел быть. Проходите, располагайтесь.  © Lilly

Оффлайн Ledy_Kisha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Виктория
    • Награды
Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #286 : 09 Апреля 2018, 20:44:34 »
П.с. в итоге сказал, что к нему нам нет смысла ходить, мол он не поможет такому ребёнку с эпи. Почему я так и не поняла. Вобщем сейчас мы подбираем препараты, катаемся на консультацию. Хотя в Белую мы переехали с надеждой на Епинет, отзывы то шикарные в инете у них. И пока не поговорила с другими врачами была довольна. 
Добро пожаловать на форум, на котором никто из нас не хотел быть. Проходите, располагайтесь.  © Lilly

Оффлайн МакараМама

Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #287 : 12 Апреля 2018, 13:16:15 »
Были в эпи.нет пару недель назад,за дневной мониторинг заплатили 3800,так как начались непонятные кивки и закатывания глаз после высокой температуры,попросили расшифровать как можно быстрее.через две недели перезвонил Крушинский О.В. ,ответил на все мои вопросы и дал свои рекомендации. Год назад ответ ждали месяц.

Оффлайн СветаЯрик

Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #288 : 15 Апреля 2018, 22:30:56 »
@Юлия Р., Выброшенные на ветер деньги. Я бы не рискнула.
Добрый вечер. Подскажите чем не понравился Головня, начали к нему ездить, хотелось бы узнать его +/-. И у  кого сейчас наблюдаетесь. Спасибо.

Оффлайн Baggiranna

Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #289 : 25 Апреля 2018, 13:35:01 »
Девочки! Дайте пожалуйста координаты Харитонова, нужно очень к Дюлаку.

Оффлайн Мама__Темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Артем 02.02.16г.р., Черкассы
    • Instagram: Olen.g
    • ВКонтакте: https://vk.com/id94861481
    • Facebook: https://www.facebook.com/masserati.olya
    • Награды
Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #290 : 25 Апреля 2018, 14:28:07 »
Девочки! Дайте пожалуйста координаты Харитонова, нужно очень к Дюлаку.
+380679904374

Отправлено с моего SM-G360H через Tapatalk


Оффлайн Baggiranna

Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #291 : 25 Апреля 2018, 19:24:33 »
Спасибо мама Темы!!!!

Оффлайн tata_tata

Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #292 : 26 Апреля 2018, 14:40:53 »
добрый день!  подскажите,  в каких аптеках вы заказываете лекартсва?

Оффлайн tata_tata

Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #293 : 26 Апреля 2018, 14:41:33 »
на Украине я имела в виду...)

Оффлайн senjenion

Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #294 : 27 Апреля 2018, 08:45:30 »
@tata_tata, а какие лекарства нужны?
Лучше меня будет только моя дочь.

Оффлайн tata_tata

Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #295 : 28 Апреля 2018, 18:31:07 »
@tata_tata, а какие лекарства нужны?
кеппра 250 мг

Оффлайн Мама__Темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Артем 02.02.16г.р., Черкассы
    • Instagram: Olen.g
    • ВКонтакте: https://vk.com/id94861481
    • Facebook: https://www.facebook.com/masserati.olya
    • Награды
Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #296 : 28 Апреля 2018, 22:12:37 »
кеппра 250 мг
Именно Кеппру 250мг не проблема в Украине найти. Многие аптеки продают без проблем.

Оффлайн senjenion

Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #297 : 28 Апреля 2018, 22:15:41 »
@tata_tata, в частности у нас в аптеках сети Гермес,Аннушка
Лучше меня будет только моя дочь.

Оффлайн Serj

Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #298 : 01 Мая 2018, 23:24:33 »
Добрый вечер!

Всем большое спасибо за информацию!  efy

В целом направление эпилепсии в Украине, как таковое, мёртво и никак не развивается... На сегодняшний день могу подтвердить информацию о хорошем взрослом эпилептологе Харчуке Сергее Михайловиче, в г. Киеве, в Эпилептическом Центре, расположенном недалеко от больнице Павлова. Лучше записываться на прямую, так как с вас попытаются снять дополнительно деньги пресловутая система в больнице... Примите во внимание, его возможности крайне ограничены в виду того, что это гос укр структура... Произвёл впечатление порядочного человека....

Вкратце, являюсь обладателем ночных полуосознанных снохождений, после которых не могу прийти  в себя, минимум 3и дня, выпадая из жизни полностью... Иногда это может затягиваться на месяца со всеми вытекающими последствиями...

Сначала очень заинтересовал и воодушевил центр в Белой Церкви... Сама обстановка с сайтом больницы ( http://epi.net.ua/ ) - настараживает, так как сайт был открыт 3и года назад в 2015 г, и в итоге 2018 г. - это всё тот же текстовый документ.... Кто-то скажет это не показатель и тем не менее отзывы есть негативные, также страшнова-то после того опыта который получил от УкрТелеМед - Центр Сна --- центр мошеников, которых покрывает ген Прокуратура...

Выражаю при огромнейшую благодарность за упоминания К.Ю.Мухина: https://epileptologist.ru/ru/ | подскажите, пожалуйста, я правильно понял? Это тот самый Мухин? 300$ консультация пирвичная + 200$ вторичная... Буду планировать поездку в Москву....

В Германии в городе Боне, обследование на 2 - 4 недели от 50 000 euro, внедрения эпи стабилизатора: 40 000 euro, пока что к этому не готов, так как чувствую вся поездка займёт до 200 000 euro.

ПС: Возможно для кого-то будет полезно, так как из этого сделали сверхприбыльный бизнес.... Во время любой диагностики ЭЭГ необходимо спровацировать приступ, иначе это будут выкинутые деньги, поэтому перед мониторингом ЭЭГ лучше не поспать дня два или сутки, чтобы спровоцировать припадок и запечатлить полную картину....
ППС: Для тех у кого ночная эпилепсия. Организуйте ночной постоянный видео мониторинг через камеру (стоит от 20$ до 50$), записующую видео только при изменение звуков или движениях, это даст возможность вам и вашему врачу увидеть и оценить масштаб полной картины

Всем терпения и веры! efy

Предлагаю составить список фамилий и врачей....
Буду признателен за любую информацию о хороших специалистах в этой области и вашем опыте. Напишите, пожалуйста, по возможности, сколько стоит консультация профессора Оливье Дюлака в Париже и у кого какой опыт?
« Последнее редактирование: 02 Мая 2018, 15:46:10 от Serj »

Оффлайн Scarlet_Nass

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Эпилептолог в Украине
« Ответ #299 : 03 Октября 2018, 20:55:59 »
Всем добрый день!

Перечитала темку. Все-таки по Харькову кто-то может подсказать: где сделать ночной  ээг видеомониторинг ребенку трех лет? Спасибо.