Автор Тема: Где мы настоящие в зеркале или на фотографиях?  (Прочитано 6431 раз)

Оффлайн АлекSАвтор темы

Сегодня посмотрела вместе с мужем в зеркало и увидела, что в отражении он не такой, как в реальной жизни (в зеркале у него очень кривой нос). Когда смотришь прямо не него, всё не так, как в зеркале.

Вот я и задумалась, как выгляжу я в реальной жизни? Как видят меня люди? Что точнее отражает нашу внешность зеркало или фото? 

Оффлайн Лушенька

Видио. Я в шоке от своего голоса. ллл
Съесть меня хотела грусть-тоска! Подавилась сволочь с первого куска

Оффлайн АлекSАвтор темы

Лушенька, разговаривала когда-то с ЛОРом на счёт голоса, точнее его звучания при гайморите "в нос". Он говорит, что мы никогда не услышим, как в действительности звучит наш голос. В записи мне мой голос такой противный.

Оффлайн ВрЕдНюГа

• Ветеран
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 19
  • Бороться и искать найти и перепрятать
    • Награды
Лушенька, разговаривала когда-то с ЛОРом на счёт голоса, точнее его звучания при гайморите "в нос". Он говорит, что мы никогда не услышим, как в действительности звучит наш голос. В записи мне мой голос такой противный.
Почему не услышим?Обращали внимание, что иногда певцы прикрывают одно ухо когда поют. Так вот это делается для того, что бы слышать свой голос.

Оффлайн АлекSАвтор темы

Мне рассказывала об этом диктор радио и приводила в пример Лепса (что он так делает).

Оффлайн ВрЕдНюГа

• Ветеран
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 19
  • Бороться и искать найти и перепрятать
    • Награды
Да все музыканты так делают, и оперные и не очень . Это очень удобно, услышать чистый голос, что бы "попадать" и не фальшивить.  Особенно если скачешь по октавам.
По теме: голос свой вполне устраивает , он так же молодо звучит, как и я выгляжу )))))
От зеркала сильно не отличаюсь, если , конечно, это не дешевое зеркало в супермаркетовском клозете.

Оффлайн liene

• Ветеран
  • Страна: lv
  • Благодарностей: 12
  • Лена и Эрик, Латвия, г.Рига
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
у  мужа в зеркале кривой рот. в реале этого вообще не видно fffd

Оффлайн Наталья Александровна

• Ветеран
  • Страна: pg
  • Благодарностей: 42
  • Наташа и Андрюшка
    • ВКонтакте: https://vk.com/club120169668
    • Награды
Я когда-то пробовалась на местное телевидение. Во-первых, камера толстит. Во-вторых, даже маленькие особенности речи становятся отчетливо слышны. У меня на записи отчетливый белорусский акцент, а в жизни акцента нет вообще (специально спрашивала у всех подряд). В-общем, от съемок я отказалась, хотя меня брали. Не могу видеть себя такой дородной и с идиотическим голоском.
Нет ничего невозможного! Есть только лень и жалость к себе.

Оффлайн zenita

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • ПУТЬ ДО ТОЙ ЗВЕЗДЫ СИЛОЙ ТЬМЫ СОКРЫТ...
    • Мой теремок
    • Награды
Ненавижу фотографироваться и смотреться в зеркало,хотя иногда приходится делать и то, и другое.А больше всего мучилась,когда в школе заставили рисовать автопортрет,в итоге перерисовала с фотки через кальку и получила "отлично".Нельзя сказать,что ненавижу свою морду лица,но лишний раз стараюсь не показывать.Кстати,мать тоже ненавидит фотографироваться.Надо же как передалось! ;D

Оффлайн Llara

• Ветеран
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 28
  • Наташа:)
    • Награды
Ну, есть понятие "фотогеничности", значит, есть и наоборот, следовательно фото недостоверно отражает внешность.

А зеркало... У нас на работе одно висит, которое мы дружно "ненавидим"  rer Там ВСЕ получаются хуже! Так что зеркало - тоже не показатель.

Как ни крути, получается, мы себя не сможем оценить объективно sqwe Ну, еще ко внешности нужно добавить харизму - если она есть, то и замухрышка выглядит, как королева, и наоборот. Вобщем, состояние души - это мерило)

Оффлайн NAB

• Модератор
  • Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 482
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=edfeufugtktim7u96im602k4b6&topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Почему не услышим?Обращали внимание, что иногда певцы прикрывают одно ухо когда поют. Так вот это делается для того, что бы слышать свой голос.
так он тоже искажённо слышится.  Потому что частично это за счёт прохождения звуковых колебаний через кость будет.
 Можете проверить - запишите и послушайте. И тоже самое проговорите-пропойте с закрытым ухом - звучит по -разному.

Оффлайн манДАРИНЧИК

Я тоже в шоке над своим голосом!! Вроде разговариваю-кажется красивым. А прослушиваю запись звонков- так будто говорю "в нос" и вообще :bad:

Оффлайн манДАРИНЧИК

А фото мне нравится когда сама фоткаю,а когда меня кто т то снимает мне нравятся лишь единицы кадров

Оффлайн АлекSАвтор темы

Мне тоже часто кажется, что в записи голос звучит "в нос".

Оффлайн Ксюша85

Мне тоже не нравится свой голос, когда слышу в телефоне эхо, это капец, какой то детский, мне больше нравится голос когда болею, более взрослый кажется из за заложенности. ;D
На фото тоже не нравлюсь, все думаю, вот похудею тогда буду красавицей!  rer А все никак не худеется.  ммм

Всё будет хорошо!!! Не сомневайся!!!

Что тебе подарить, или Подарки как традиция...

Автор Nastenishmos

Ответов: 67
Просмотров: 471
Последний ответ 23 Август 2016, 00:50:49
от Polina