Автор Тема: Открытие собственного РЦ.....жду советы, критику и т.п.  (Прочитано 22901 раз)

Оффлайн Маленькая Рыбка

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 25
  • Марина и Машенька Н.Новгород
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
У нас в Нижнем Новгороде мама особого ребенка открыла такой центр.Спецов очень много приезжих и много постоянных, у центра очень хорошая репутация.Люди едут из других городов.Здесь на форуме она тоже есть - Оксана, детский центр " Я смогу". Но скажу вам честно - это просто нереально тяжкий труд и у нее колоссальный талант все это организовывать.Она там с утра до ночи. Наберите в поисковике и спишитесь с ней, может, подскажет Вам с чего начать...

Оффлайн шкарины2

• Интересующийся
  • Благодарностей: 5
    • Награды
А если пойти путем официального открытия образовательного заведения, огибая медицину. Ну там логопед, дефектолог, сенсорика, психолог. А вот медицину подключать в качестве приглашенных курсов.

Оффлайн Yulia89

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@шкарины2, а массаж, лфк не хотите брать?

Оффлайн шкарины2

• Интересующийся
  • Благодарностей: 5
    • Награды
Да я в принципе и открывать ни чего не собираюсь просто не будет времени совсем плохой мой мальчик. Но раньше тоже меня этот вопрос интересовал.  999
 Вот если не заморачиваться  с мед. лицензиями. Массажист приходящий со своей лицензией. А ЛФК просто обозвать по другому ну в виде развивающей гимнастики. Та же солевая ингаляция ввиде релакс минутки.