Автор Тема: Жилье в Харькове  (Прочитано 986 раз)

Оффлайн АришаАвтор темы

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Арина,Никитка и Анютка
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
Жилье в Харькове
« : 19 Февраль 2014, 11:56:02 »
Девочки,кто ездил в Харьковский НЕМО.Поделитесь координатами квартир пожалуйста.И напишите свой отзыв,что есть в квартире,как далеко от дельфинария.

Оффлайн natiksymu

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • natikSymu
    • Награды
Re: Жилье в Харькове
« Ответ #1 : 20 Февраль 2014, 02:08:43 »
Мы были в Харькове 2 раза в Дельфинарии.Жили и на квартире и в гостиннице.По цене одинаково.Квартиру предложили сотрудники дельфинария,их личная.Смотрят,кто откуда,и цена соответственно колеблется.Квартира 2-х ком.не очень, идти не далеко 10 минут по прямой. Лучше в гостиннице жить, но кафе в дельфинарии плохое и дорого. Ели в кафе возле зоопарка, вроде "Сладкоежка"называется,или что-то похожее,оно рядом 5 м.идти.Инструктора хорошие,у нас был Женя. В Харькове лучше чем в Одессе.Уще были в Севастополе, в Казачьей Бухте на 2 площадке, 1- говорят не очень.Там был комплекс Массаж,лошади и дельфинотерапия.Дал классный рывок в развитии и ребенок заговорил. Чтобы был Эфект одних дельфинов мало.Попробуйте в Харькове массаж+сенсорная комната+дельфины+психолог,у них все есть. В прошл.году стоило 100 гр.-1 раз мас.,сенсор.,и псих.От комплекса будет потряс.эффект.Спрашивайте,завтра отвечу.

Оффлайн АришаАвтор темы

• Ветеран
  • Арина,Никитка и Анютка
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #2 : 20 Февраль 2014, 11:44:12 »
Спасибо большое за ответ.
А чем Вам квартира не понравилась можно узнать?
Так как едем мы вчетвером в отеле жить получается намного дороже и готовить самим будет выгоднее.Я лучше эти деньги на процедуры дополнительные потрачу.

Оффлайн Динь

• Постоялец
  • Благодарностей: 2
  • Диана и Андрюша, г.Кемерово
    • Награды
« Ответ #3 : 20 Февраль 2014, 11:54:29 »
natiksymu, Вы когда были в Севастополе в Казачьей бухте, то по времени сколько длилось занятие дельфинотерапии? И где в Севастополе можно жить, есть отель при дельфинарии или снимать надо?

Где больше понравилась дельфинотерапия - в Харькове или в Севастополе?

Поражение это только вымысел, каждая попытка это успех, каждое достижение приводит к победе, первая победа не менее почетна, чем последняя.

Оффлайн АришаАвтор темы

• Ветеран
  • Арина,Никитка и Анютка
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #4 : 20 Февраль 2014, 12:29:03 »
Можно я влезу :ah:
Мы из Севастополя.Знаю,что занятие длится около 10 минут и все.Поставлено на поток.Все больше плохих отзывов.Потому я и езжу в другие места.Жить можно и при дельфинотерапии и снимать жилье рядом.

Оффлайн Динь

• Постоялец
    • Награды
« Ответ #5 : 20 Февраль 2014, 12:48:30 »
Можно я влезу :ah:
Мы из Севастополя.Знаю,что занятие длится около 10 минут и все.Поставлено на поток.Все больше плохих отзывов.Потому я и езжу в другие места.Жить можно и при дельфинотерапии и снимать жилье рядом.
Спасибо большое! ---

Поражение это только вымысел, каждая попытка это успех, каждое достижение приводит к победе, первая победа не менее почетна, чем последняя.

Оффлайн natiksymu

• Присматривающийся
  • *
  • natikSymu
    • Награды
« Ответ #6 : 20 Февраль 2014, 17:36:01 »
В севастополе занятия начинались с 10 минут и постеп.увелич.Методика не понравил.,но эфект был поразительный.Оч.долго держат ребенка на спине в воде,когда к  дельфину притуляют.Дети орут,как резанные,врачи говорят так надо,эфект лучше,не обращайте внимания. Жили В Козачьей Бухте возле двух кафешек есть мал.общежитие.3 комнаты по 4 и 3 кровати и 1 люкс-в ней 1 б.кровать,туалет,ванная,кондиц.На остальные комнаты-1 туалет и 2кабинки в душе.Везде плитка,аккуратно,есть чайник,посуда,кухни нет,ели за углом в 2-х кафе.Ночью музыка в этих кафе орет до2-х,единств.минус,нам подешевле надо было.ПОмагло нам потому что были лошади+мас.+дельф.и по приезду мы пошли на ДЭНЭС.Хорошие неврапат.советуют так,чтобы был комплекс-стимуляция+занятия/хорошую нагрузку/дать на 10 дней.Я уже так делала 4 раза-эффект поразительный,были б дельги.

Оффлайн natiksymu

• Присматривающийся
  • *
  • natikSymu
    • Награды
« Ответ #7 : 20 Февраль 2014, 17:44:52 »
В Харькове методика лучше-понравилось больше,чем в Севастополе,но там море и лошади вход. в комплекс,а это лучше чем массаж+сенсорная комната.На квартире жить можно,все есть,только обои с советских времен,немножко в ванной штукатурка отпала,короче везде по-немногу,если Вас это не пугает,то жить можно.Мебель хорошая,постель чистая

Оффлайн Динь

• Постоялец
    • Награды
« Ответ #8 : 20 Февраль 2014, 19:41:43 »
 natiksymu, спасибочки большое за подробный ответ! ттт

Оффлайн spp

« Ответ #9 : 01 Декабрь 2014, 02:06:59 »
лучше снимать квартиру, мы когда ездили, нашли совсем рядом, и напрямую у владельца, вот здесь http://orendar.com/Kharkov/Kvartira/, по цене почти тоже самое что в гостиницы, но на квартире можно приготовить себе ужен самому, это очень удобно когда с детьми.

Жильё из темы "Дельфинотерапия"

Автор Shvedka

Ответов: 81
Просмотров: 3686
Последний ответ 26 Июль 2017, 08:35:55
от Alesya17
Правила раздела "Жильё на время"

Автор Ruta

Ответов: 0
Просмотров: 2329
Последний ответ 04 Март 2017, 00:34:52
от Ruta