Автор Тема: Мониторинг квартир от Олинека (и не только)  (Прочитано 171117 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн OLGA777

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 935
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Вязники Владимирская обл.
    • ВКонтакте: http://vk.com/pomogisashe
    • Награды
Девочки, расскажите пожалуйста о минусах проживания в "русском доме" на бобровецкой 2б. Знаю что нет стиральной машины, интерьер не айс, это все не пугает, а вот если скажете,что там весь день и ночью очень шумно или тараканы llk llk будет очень страшно туда ехать
Мне тоже интересно все, что касается проживания в "русском" доме... Мы скоро тоже туда едем. Будем там с 9 по 28 августа. Все переживаю, чтоб не подвели меня хозяева. Я не через сайт с ними договаривалась, а так, напрямую, и никакой аванс не платила.
А Вы когда едете и как договаривались? Через сайт?
Ирина,мы с ними списывались по электронке,они мне написали номера телефонов но я ещё не созванивалась,написали что они перед приездом сами всех обзванивают,мы тоже с 9 ,прилетаем вечером

Оффлайн OLGA777

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 935
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Вязники Владимирская обл.
    • ВКонтакте: http://vk.com/pomogisashe
    • Награды
Девочки -русский дом Бобровецкая  2б-немогу найти на карте он вообще существует?
конечно существует...если встать лицом к улице Хелмска, то этот дом будет последним по правой стороне улицы Бобровецка.
это до панорамы если идти к олинеку или после

Оффлайн Хмелевочка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Меня зовут Ирина.))) Украина, г. Винница
    • Моя история
    • Награды
Девочки, расскажите пожалуйста о минусах проживания в "русском доме" на бобровецкой 2б. Знаю что нет стиральной машины, интерьер не айс, это все не пугает, а вот если скажете,что там весь день и ночью очень шумно или тараканы llk llk будет очень страшно туда ехать
Мне тоже интересно все, что касается проживания в "русском" доме... Мы скоро тоже туда едем. Будем там с 9 по 28 августа. Все переживаю, чтоб не подвели меня хозяева. Я не через сайт с ними договаривалась, а так, напрямую, и никакой аванс не платила.
А Вы когда едете и как договаривались? Через сайт?
Ирина,мы с ними списывались по электронке,они мне написали номера телефонов но я ещё не созванивалась,написали что они перед приездом сами всех обзванивают,мы тоже с 9 ,прилетаем вечером
Я тоже списывалась по электронке и через вайбер. Мне  обещали номера телефонов. Надеюсь, что все будет ок, а то больше всего боюсь остаться с неходячим ребенком без жилья в чужой стране. хотя я наверное паникую просто. Вроде эта Ольга Морозова нормальная, постоянно отвечает, на связь выходит, какой прок ей меня обманывать?

Оффлайн кисярыба

Девочки -русский дом Бобровецкая  2б-немогу найти на карте он вообще существует?
конечно существует...если встать лицом к улице Хелмска, то этот дом будет последним по правой стороне улицы Бобровецка.
это до панорамы если идти к олинеку или после
После
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн OLGA777

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 935
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Вязники Владимирская обл.
    • ВКонтакте: http://vk.com/pomogisashe
    • Награды
Хмелевочка да наверно не обманут.но мне тоже всяк в голову лезит.ещё и первый раз и одна

Оффлайн Хмелевочка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Меня зовут Ирина.))) Украина, г. Винница
    • Моя история
    • Награды
Хмелевочка да наверно не обманут.но мне тоже всяк в голову лезит.ещё и первый раз и одна
Ольга, надеюсь на знакомство. Не переживайте, мы будем рядом, если что поможем. Я еду не одна, со своей мамой. У меня уже очень взрослая доча-12 лет, крупная очень, сама я физически просто не  потяну..

#Отправлено с планшета)))


Оффлайн MamaS

Хмелевочка да наверно не обманут.но мне тоже всяк в голову лезит.ещё и первый раз и одна
не переживайте, я звонила из аэропорта до вылета, потом когда уже к дому подъехали, они предоплату ни с кого не берут, по приезду рассчитаетесь. Тараканов нет. Нам было не шумно.
«Любовь долго терпит, милосердствует. Любовь не завидует. Любовь не превозносит, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла. Не радуется неправде, а радуется истине. Все покрывает. Всему верит. На все надеется и все переносит».

Оффлайн TASSA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Марина и детки Анна, Артем, Таисия, Мишутка
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки мы записались на ноябрь, впервые поедем в Олинек. Может посоветуйте квартиру на 1 эт. или с лифтом -едем с неходячей дочкой и грудничком, иначе никак. Двое взрослых двое детей значит. Что-то Юля не отвечает несколько дней.

Оффлайн bizziapartments

У меня есть свободный квартиру рядом с Olinek от 1 по 17 августа по цене 150 злотых (37 евро) за ночь - хороший для 4 человек - студия

и Вторая квартира от 7 по 30 августа по цене 190 злотых за ночь (47 евро), pięken, новый, 2 комнаты - 200 метров от Olinek.
Anna Grzelewska

Оффлайн Кирюшкина Мама

Девчонки, если кому нужно:

"Hello Ekaterina,

We would like to inform you (and kindly ask you to inform all other moms at OLINEK if you have contact with them) that our apartment at Chelmska 9 will be available from August 2 to August 15, 2015.
Persons interested should contact us by e-mail.

Thank you very much, Paulina and Marko"

Есть свободные апарты на Хелмской 9 от Паулины с 2-15 августа.




- От земли и до луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,Когда любят до луны, а потом обратно!

Оффлайн TASSA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Марина и детки Анна, Артем, Таисия, Мишутка
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мониторинг квартир от Олинека (и не только)
« Ответ #910 : 01 Августа 2015, 18:49:19 »
Девочки дайте ссылку где можно смотреть квартиры от Паулины и Марко на ноябрь, может еще у кого, кроме Анны, у нее занято?

Оффлайн елена-тарасова

Re: Мониторинг квартир от Олинека (и не только)
« Ответ #911 : 03 Августа 2015, 13:57:24 »
Добрый день!
Девочки, кто жил на Хелмской в кв.194 ??? Есть ли там микроволновка, достаточно ли посуды?? И я так поняла, что там душевая кабинка?
Заранее благодарю.

Оффлайн Strange

Re: Мониторинг квартир от Олинека (и не только)
« Ответ #912 : 05 Августа 2015, 08:41:05 »
Девочки! Кто живет или будет в ближайшее время жить у Анны? Помогите, пожалуйста, передать аванс за квартиру

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Re: Мониторинг квартир от Олинека (и не только)
« Ответ #913 : 05 Августа 2015, 14:08:58 »
Добрый день!
Девочки, кто жил на Хелмской в кв.194 ??? Есть ли там микроволновка, достаточно ли посуды?? И я так поняла, что там душевая кабинка?
Заранее благодарю.
Мы жили в октябре и надеюсь, что будем в октябре. Микроволновка была. По посуде более-менее, подробней не помню, но вроде там мне крышки на сковороду не хватало...В душевой кабинке вода плохо уходила, но хозяйка объяснила, что так и есть и лучше не сделать. Там смеситель - первая крутилка на температуру воды, вторая - напор. Пока разобралась - голову сломала... ;D Хозяйка - очень доброжелательная пани Ана лет 60-ти, хорошо понимает по-русски.

Оффлайн елена-тарасова

Re: Мониторинг квартир от Олинека (и не только)
« Ответ #914 : 05 Августа 2015, 16:22:33 »
Северянка, спасибо большое.
А мы там будем жить в сентябре.