Автор Тема: Хотела выразить Вам свое уважение!  (Прочитано 4086 раз)

Оффлайн ЗимушкаЗимаАвтор темы

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Хотела выразить Вам свое уважение!
« : 26 Февраль 2014, 22:10:50 »
Девочки, тоесть мамы, я прочитала здесь множество историй и просто захотелось выразить к Вам свое уважение. Какие же Вы все таки умницы, что своих деток никто не бросил на произвол судьбы, что вытягиваете как можете из этого кошмара. Конечно, насколько это возможно, делаете все что можете. Правда у нас такое государство, которое совсем наплевательски относится к таким детям. Мед. персонал встречается редко отзывчивый, сами столкнулись с этим, когда медики смеются в лицо, говорят ужасные вещи. Прочитала где-то в подразделе, что даже мамы таких деток конфликтуют между собой, это ужасно....куда уж там говорить о мамах здоровых детей....порой приходится слушать такую ахинею от них на площадках, бесит как начинают таращится на мам тяжелых деток. Они же дети. У меня есть три хорошие знакомые с трудными детками, мы общаемся, никогда не думала , что такое может случится с абсолютно нормальными женщинами. Они сильные , но подушка бывает мокрая только по ночам, трудно морально, физически. А ведь может с кем угодно случится....( Мир жесток и хочется Вам пожелать, чтобы не втречались на вашем пути бессердечные, бестактные люди и тем более врачи. Простите за сумбур и может здесь не в тему, просто прям на душе тяжко от всего этого, пусть Ваши детки поправятся, ну хотя из историй понимаешь, что это сложно и порой практически невозможно. НО ПУСТЬ ПОПРАВЯТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО! А Вам терпения, спокойствия и самим здоровья

Оффлайн Ира Тортилла

Re: Хотела выразить Вам свое уважение!
« Ответ #1 : 26 Февраль 2014, 23:05:33 »
Зимушка-Зима, я согласна с тобой  в отношении женских историй о своих детях. Вот только медицинский персонал такой, как и все наше общество, культуры не хватает,ума  и т. п. Вещей. И в пожеланиях согласна, только  «ТЕРПЕНИЕ» надо бы убрать, как говорит мне  моя подруга : «Нельзя говорить фразу- «Дай  Бог терпения», потому что Он слышит и посылает  одно терпение. Надо просить у Бога здоровья, благополучия и чтобы все сразу и побольше, без терпения.» 
   В остальном, я полностью солидарна. wer
Орел