Автор Тема: Метод нейро-сенсо-моторной интеграции рефлексов Светланы Масгутовой  (Прочитано 10223 раз)

Оффлайн Maryna 5

• Интересующийся
  • Страна: at
  • Благодарностей: 6
    • Моя история
    • Награды
Я просто знаю что даже если этот курс эффективен,  мой сын,который привык спать и есть когда ему хочется, просто не выдержит жить по жесткому графику. Ну и еще у меня просто крышу сносит когда на наших детках которым и так достается по жизни делают деньги. За 7 тыс евро я могу маленькую квартиру в Хургаде купить чтобы возить сына к морю!!!!

Оффлайн Zhanna

• Постоялец
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Жанна и Владюха
    • Награды
Я вставлю свои 5 копеек)  ну, получается час 124€, если учитывать, что не 6 часов терапии, а меньше, т к в это время входит перерыв на обед) например, к нам в город прилетает немец Томас Фанбахер или Ванбахер( да простит он меня;)))), берет за 1 занятие феля 100евро, поэтому я не удивлена цене. Конечно дорого, но хочется воспользоваться любым шансом. Да и они мне чётко написали, что проживание не включено)
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2018, 16:21:56 от Zhanna »

Оффлайн Zhanna

• Постоялец
  • Жанна и Владюха
    • Награды
Sessions start at 9 am until 3 pm (including lunch break).

The price is 3 100 Euro (5 days), (10 days - 6 200 Euro), including all mentioned above, without accommodation costs and food.

Скопировала из своего письма)
@Maryna 5,  Вы с ними связывались, почему они нас по-разному проинформировала?)))

Оффлайн Maryna 5

• Интересующийся
    • Моя история
    • Награды
@Zhanna, мне переслали письмо которое получила Египтянка,  жаль оно в вотсапе на телефоне который сломался, не могу достать.  возможно разные курсы, есть выездные их лагерями называют и есть в Варшаве.

Оффлайн Maryna 5

• Интересующийся
    • Моя история
    • Награды
Я вставлю свои 5 копеек)  ну, получается час 124€, если учитывать, что не 6 часов терапии, а меньше, т к в это время входит перерыв на обед) например, к нам в город прилетает немец Томас Фанбахер или Ванбахер( да простит он меня;)))), берет за 1 занятие феля 100евро, поэтому я не удивлена цене. Конечно дорого, но хочется воспользоваться любым шансом. Да и они мне чётко написали, что проживание не включено)
100 за занятие Фельди??? В Германии и Австрии 80 - у всех,  можно и за меньшие деньги договориться. Так получается у нас вообще лафа в Египте,  мы платим 10  xde за абм

Оффлайн 1Сакура1

• Постоялец
  • Благодарностей: 7
  • Марина и сыночек Ярослав, Москва, ЮАО
    • Мой теремок
    • Награды
Айда в Египет, народ rty

Оффлайн Батонька

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 0
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://m.vk.com/kate_mg
    • Награды
Подскажите,для записи можно им на русском писать?
Верю,моя мечта исполнится

Оффлайн Батонька

• Пользователь
  • **
    • Мой теремок
    • Награды
И можно ли взять меньше занятий, у меня ребенок 6 часов не выдержит.?

Оффлайн 1Сакура1

• Постоялец
  • Благодарностей: 7
  • Марина и сыночек Ярослав, Москва, ЮАО
    • Мой теремок
    • Награды
мне муж на английский переводил. на сайте русского нет

Оффлайн Zhanna

• Постоялец
  • Жанна и Владюха
    • Награды
@Батонька,  писать только на английском. В институте говорят только на польском и английском, русскоговорящих спецов нет. Я думаю им стоит написать о том, что Ваш ребенок не выдержит данной нагрузки, и я думаю они могут пойти навстречу. Мы просто уже большие, 9 лет, и мой сын уже привык к нагрузкам, но если я увижу, что ему тяжело, естественно я сделаю добавочный перерыв. Но и как я поняла ещё с сайта, некоторые занятия проходят в игровой форме. Но и все-таки с 9 до 3, и они пишут, что чистая каждая сессия 50 мин + перерыв на обед, в итоге не 6 часов. Меня устраивает,  лишь бы помогло.

Оффлайн Томсон

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
Рефлексы очень хорошо показывают сербы на курсе в Питере, так же они есть на официальном сайте методики. Правда цена одного рефлекса 40$.
Но можно взять те, которые вам интересны, и хотя бы посмотреть, попробовать как это все выглядит. Мы как-то не особо еще поняли работу по Масгутовой, очень отличается от привычного гашения рефлексов. И делать их надо длительно, и про результат тоже все размыто))

Оффлайн Батонька

• Пользователь
  • **
    • Мой теремок
    • Награды
А можно поподробнее про эти курсы в Питер? Как туда попасть?

Оффлайн Томсон

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
в реабилитационный центр в питере Шаг вперед приезжают сербы, там у них курс состоит из методик медек куевас, рефлексы по масгутовой, лазеротерапия и дальше уже может кому-то что-то еще подбирают, у нас было только это. У этого центра есть тема тут где-то на сайте, поищите.
К сожалению, мы заболели и отходили 8 дней, но курс нам понравился очень! По крайне мере рефлексы очень понятно объяснили, было время хорошо подучиться как их делать, с терапевтом все отработать, но как и сказала, мы не все успели и остались без расписанной программы(

Kangaroo Care - Метод Кенгуру или "Кенгуряние" для малышей

Автор danyasmom

Ответов: 16
Просмотров: 4675
Последний ответ 02 Март 2017, 20:04:01
от danyasmom
Метод Скорбуна-Зверева

Автор Ruta

Ответов: 60
Просмотров: 10011
Последний ответ 17 Май 2015, 20:12:48
от Татьяна Лето