Автор Тема: Санаторий "Лаба" г.Лабинск Краснодарский край  (Прочитано 3600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амелия 140912Автор темы

 gfds, не нашла в разделе про данный санаторий.
Вот сайт  http://www.san-lab.ru/sanatorij
Хочу поделиться информацией, и услышать ваше мнение.


Мы раньше жили в 30 км от этого Санатория (2 года назад), и почти каждые выходные ездили отдыхать к ним в открытый бассейн с термальной водой. Сразу напишу, что это было до рождения малышки, поэтому про их реабилитацию наших деток я ничего не знаю (но судя по их сайту, она есть), и если кто там был с детками,  то отпишитесь пожалуйста))

Так вот, место просто обалденно красивое, чистый воздух, санаторий находится на окраине города, да и городок в принципе маленький. Есть не большой зоопарк, прямо на территории санатория (медведи, львы, лиса, волк, лебеди и др...), есть несколько лошадок для иппотерапии.
Но самое главное это большой открытый бассейн с горячей термальной водой, особенно мы любили туда ездить в самый разгар зимы. Это непередаваемое ощущения - купаться в снегопад под открытым небом!!! Из бассейна есть выход в помещение (если зимой), где можно попить ароматного чайка из натуральных трав, попариться в сауне, причем есть два вида (не знаю чем отличаются, по мне так одинаковые) простых саун, и одна моя любимая (не помню как называется),, где ты ложишься на Горячие камни, и такое чувство, что все органы прогреваются))))Летом выход из бассейна на площадку, где можно пожарить шашлычка и просто позагарать.   
Один раз были в закрытом бассейне, но он нам не очень понравился, во 1 потому что он закрытый  ;D (может с детками это и лучше?), во 2 он меньше, в 3-их сауны разделяются на мужскую и женскую ( а мы все таки с мужем отдыхали), хотя по составу вода одинаковая. Бассейны с хлоридо-натриевой йодобромной ортоборной кремнистой водой.

Надеюсь информация, будет для кого то полезной))) Если что спрашивайте, может еще что расскажу)))

Я бы туда с удовольствием съездила еще раз всей семьей, но к сожадению, пока у ребенка есть противопоказания...

Фото есть на сайте, я если найду может и наши выложу)