Автор Тема: НПЦ медико-социальной реабилитации инвалидов им.Швецовой (Лодочная)м.Сходненская  (Прочитано 44174 раз)

Оффлайн мама Антоши

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Мой красавчик
    • Награды
Только проживающим в Москве предоставляют бесплатную реабилитацию?

Оффлайн Светланка.89

• Постоялец
  • Благодарностей: 9
  • Мама Светлана и дочка Вика !!!
    • Моя история
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/id202650171
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Только проживающим в Москве предоставляют бесплатную реабилитацию?
да.

Оффлайн мама ДЦП-шки

Здравствуйте!

Мы впервые ложимся в стационар. Скажите, там на выходные отпускают? И где питаются мамы, если мам не кормят и готовить нельзя?

Оффлайн Businka

• Ветеран
  • Благодарностей: 61
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
 На диете сидят :)))
Т к в магазин с ребёнком не отпускают а одного я его не могла оставить
То чтоб не помереть с голоду , порции еле хватало ребёнку , я в положении.  На выходные практически не отпускали
Муж приезжал с другого конца области и привозил нам продукты на Неделю

Оффлайн мама ДЦП-шки

То чтоб не помереть с голоду , порции еле хватало ребёнку , я в положении.  На выходные практически не отпускали
Серьезно, все так плохо?! Никакой столовой, буфета? И на месте не договориться, чтобы за деньги кормили??? xcvb Вам хоть раз в неделю привозили, а мне вообще некому привезти, дома остается только неходящий инвалид на попечении соцработника и лучших друзей

Оффлайн Grita

Серьезно, все так плохо?! Никакой столовой, буфета? И на месте не договориться, чтобы за деньги кормили??? xcvb Вам хоть раз в неделю привозили, а мне вообще некому привезти, дома остается только неходящий инвалид на попечении соцработника и лучших друзей
Есть там и буфет и столовая, голодными не останетесь. Но цены не дешевые.

Оффлайн Людмила-Святик

Были там на дневном стационаре в декабре 2017, персонал добродушный, процедур много, но качественно выполненны не всё - ЛФК просто ни о чем, ребёнок больше нагрузки получал когда просто барахтался в сухом бассейне, конечно может это нам такой инструктор достался... но ребёнку приглянулся конь и он был в диком восторге от него, хотя сначала очень боялся на него садиться. На дневном стационаре кормят завтраком, обедом и полдником (мы с собой прихватывали из дома только напитки для ребёнка. Для мамы можно принести чай и сахар, куллеры с горячей водой есть на первом и втором этаже). Да забыла написать - теперь к ним можно попасть только через ЦСО, напрямую они документы не принимают. Детей берут только с Московской пропиской. Ребёнку понравилось, поэтому уже записались на сл. Курс

Оффлайн Ольга881

Столовая там есть. Буфета там нету. В столовой есть микроволновка, можно попросить медсестру подогреть еду. Можно выходить в магазин за покупкой еды. Готовить там нельзя. Центр хороший. На выходные не отпускают только на первые, последующие выходные можно домой.

Оффлайн мама Игоря

Подскажите,пожалуйста,сколько длится курс реабилитации?Нигде не могу найти данную информацию .И расскажите,пожалуйста,что брать с собой?Нужно ли белье постельное?Далеко ли магазины?Надо ли,возвращаясь с выходных привозить справку о контактах?Буду благодарна за любую информацию.Мы первый раз сюда ложимся.После ахиллопластики.
« Последнее редактирование: 25 Июль 2018, 20:21:30 от мама Игоря »

Оффлайн Тута Ларсен

Подскажите,пожалуйста,сколько длится курс реабилитации?Нигде не могу найти данную информацию .И расскажите,пожалуйста,что брать с собой?Нужно ли белье постельное?Далеко ли магазины?Надо ли,возвращаясь с выходных привозить справку о контактах?Буду благодарна за любую информацию.Мы первый раз сюда ложимся.После ахиллопластики.
Курс лечения - три недели. Первые выходные домой не отпускают. Потом можно отпросится у лечащегося врача.
Постельное бельё дают и маме и ребёнку.
Я писала заявление на разрешение выходить с ребёнком за территорию. Ходила на детские площадки гулять и  в магазины. На выходных ездили на подводную лодку и в ТЦ на батуты.  Лежали в этом году апреле. Может что и изменилось.

Оффлайн мама Игоря

Спасибо большое за информацию!

Центр реабилитации "Преодоление-Л" м.Новогиреево

Автор katrina78

Ответов: 13
Просмотров: 5942
Последний ответ 02 Январь 2017, 18:13:43
от Ruta
Центр комплексной реабилитации "Вместе - сила" м.Авиамоторная

Автор Marysya

Ответов: 233
Просмотров: 31567