Автор Тема: Центр восстановительного лечения "Альтернатива+" г.Воронеж  (Прочитано 8971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга_84Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • мама Сенечки, г.Саратов
    • Награды
Здравствуйте! Кто-нибудь знает про центр восстановительного лечения "Альтернатива+" в Воронеже, может, кто лечился и может подсказать, там действительно помогают, или это очередные коммерсанты?
« Последнее редактирование: 14 Июля 2014, 00:56:22 от Ruta »

Оффлайн Елена З

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Мой теремок
    • Награды
Мы живем в Воронеже и три раза проходили лечение в Альтернативе+. Я не могу точно сказать что нам помогает, но ребенок гораздо лучше стал. Конечно он пока у нас не сидит даже самостоятельно, но Богдан вышел из вегетативного состояния, стал проявлять эмоции.На ЭЭГ появились альфа ритмы. Но кроме Альтернативы мы что только не делаем и где только не лечились. Уже целый год серьезно занимаемся по Доману ( 12 копирований в день по 10 мин и прочее), транскраниальная магнитная терапия в Москве, ЛФК, массаж, логопед, собственные стволовых клетки, Сакура, центр мозга у нас же в Воронеже, лазер, фендедькрайз, войта была и еще много чего. Так что от чего результат не могу сказать. Но вообще мне нравится там врач Владимир Павлович. И отзывы о нем хорошие. Упор у них на микрополяризацию и дополнительно сухая имерсия.

Оффлайн elenaaan

Добрый день. Мы сейчас здесь находимся на лечении, так что если у кого-то есть вопросы, пишите.

Оффлайн Елена З

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Мой теремок
    • Награды
А вы откуда? Первый раз здесь или были уже?

Оффлайн elenaaan

В этот центр приехали первый раз, из липецка.

Оффлайн FINE777

Читала, что там есть микрополяризация и магнитная стимуляция. Делают ли их по противоэпилептическим схемам?

Оффлайн Елена З

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Мой теремок
    • Награды
 Да. У нас прошла эпи активность. Но мы еще и масками Домана дышим.

Оффлайн elenaaan

Читала, что там есть микрополяризация и магнитная стимуляция. Делают ли их по противоэпилептическим схемам?
Работают там по 3-м схемам, что и Горелик в Санкт-Петербурге в НИИ, только цена дешевле. Но лучше позвоните им, и пообщайтесь с Владимиром Павловичем, это он схемы подбирает, он Вас и проконсультирует.(вроде грамотный :) )

Оффлайн oven48

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте подскажите сколько длится лечение и что с жильём?

Оффлайн oven48

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки напишите подробнее про лечение в этом центре,где проживали,есть ли ЛФК и может есть телефон инструктора что бы ходил на дом?

Оффлайн elenaaan

Добрый день. Делали мы микрополяризацию - 10, корвит - 5  и магнитную стимуляцию -5, не помню как называется. Если нужно, я могу посмотреть полное название. Специалист, который проводит эти процедуры грамотный, он консультируется постоянно у Горелика (здесь есть про него инфа). Не сказать что я была в восторге от самой клиники - на мой взгляд там нет никакого сервиса: не налажена работа с расписанием-приходилось ждать своей процедуры, маленький кабинет, мухлюют, видимо с чеками. но несмотря на это все, я довольна проведенными мероприятиями. Корвит после нескольких процедур уже на месте дал результат - ножки стали более подвижными, что ли. Цены там не дорогие. Если сравнивать с Москвой и Питером. ТКМП-800 руб, корвит - 300 руб, магнит (на голову) - 700 руб. Проживание 1000р/сутки. Номера телефонов хозяев квартир могут дать на ресепшене клиники, либо смотрите на Авито. Может что упустила...

Оффлайн lapa_drakona

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Елена З, Добрый день! Нашла ваш ответ по центру Альтернатива+. Как ваши успехи? Мы сейчас подбираем реацентр сын, 8 мес ему, пока ничего не умеет, поражение цнс.
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев.