Автор Тема: Коляски HOGGI BINGO,HOGGI ZIP(Германия), Vermeiren, Gemini(Бельгия)  (Прочитано 181962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ElenakoАвтор темы

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды



Официальный представитель бренда HOGGI (Германия)
на территории РФ и ЕАЭС Группа Компаний «РехаТехник
»
Перейти на сайт компании

Коляска инвалидная для детей с ДЦП HOGGI BINGO      Посмотреть на сайте компании




 
                             BINGO Evolution Cross                                                             Версия для близнецов




Коляска инвалидная для детей с ДЦП HOGGI ZIP          Посмотреть на сайте компании


« Последнее редактирование: 13 Мая 2022, 15:39:41 от РехаТехник »

Оффлайн TigraMsk

Кто нибудь сталкивался с колясками Hoggi ? Какое мнение об этих колясках, ведь цена на них немаленькая?

Оффлайн ElenakoАвтор темы

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
Кто нибудь сталкивался с колясками Hoggi ? Какое мнение об этих колясках, ведь цена на них немаленькая?
TigraMsk, я  купила коляску HOGGI BINGO Evolution  для сына с тяжелой формой ДЦП.
Коляска очень удобная, маневренная.  Углы наклона спинки ,сиденья и подножки меняются легко. Меняю на улице так, как удобно ребенку. Есть хорошая большая крыша, дождевик, утеплители для ног.

« Последнее редактирование: 01 Октября 2014, 13:37:10 от Elenako »

Оффлайн ElenakoАвтор темы

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
Хочу подробнее ответить на вопрос о колясках HOGGI и рассказать о нашей коляске HOGGI BINGO Evolution.

У моего сына Кости тяжелая форма ДЦП. Он не может жевать пищу и  говорить, не может сидеть, даже пассивно, не удерживает  голову и даже повернуться на бок сам не может.
 Но Костя быстро читает, рисует акварелью и до недавнего времени мог  писать на компьютере .
Прогулки -это   самое любимое Костино занятие . Поэтому я очень долго подбирала удобную прогулочную коляску. Если для маленьких детей есть выбор колясок, то для детей-подростков подбор коляски - дело очень сложное.

С уверенностью могу сказать, что   коляска  HOGGI BINGO  отлично подходит для таких детей, как мой сын.  На коляске можно сделать любой угол наклона спинки, сиденья и подножек. Это очень важно для  детей с тяжелыми формами ДЦП.
 Мы купили коляску летом , успели погулять на солнышке, а теперь любуемся разноцветной осенью. Как рад нашим прогулкам Костя, я даже описать не могу. Кажется, что теперь  он живет от прогулки до прогулки.

Коляску я  отрегулировала в полулежачее положение для Кости, но угол наклона спинки и самой системы "спинка-сиденье" можно менять рычажками  как угодно. Я часто меняю угол наклона спинки во время прогулки. Это легко-  нажал рычажок и готово!
Везти коляску можно одной рукой. Она очень маневренная , это просто чудо какое-то!
Я рада, что сделала правильный выбор!













« Последнее редактирование: 01 Октября 2014, 18:37:21 от Elenako »

Оффлайн TigraMsk

Спасибо Вам большое, за Ваш подробный ответ. Желаю всего хорошего Вам и Вашему ребенку.

Оффлайн Алексей Геннадьевич

Я правильно рассмотрел, на фотографии показано, что спинка жесткая, не прогибается?
« Последнее редактирование: 02 Октября 2014, 16:48:48 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

Elenako, а что вы можете сказать про коляску ходди зип?

Оффлайн ElenakoАвтор темы

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
Я правильно рассмотрел, на фотографии показано, что спинка жесткая, не прогибается?
Алексей Геннадьевич , спинка коляски HOGGI BINGO не прогибается. Она состоит из 2-х  жестких пластин.   Одна пластина заходит за другую и за счет этого спинка может увеличиваться и уменьшаться. Съемные  подушки сиденья и спинки мягкие , поэтому  ребенок не испытывает дискомфорта.

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
Elenako, а что вы можете сказать про коляску ходди зип?

Добрый день! Вы можете посмотреть видео колясочки "Хогги Зип" у нас на сайте, видео очень хорошее , там показаны все возможности колясочки.

http://www.rehab-teh.ru/tovar/491.html

К основным плюсам можно отнести, очень надежную конструкцию, легкий вес, а также она очень компактная и легко складывается.

Большое количество разнообразных опций, они помогут настроить коляску конкретно под Вашего ребенка.
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

Антон77, видио я смотрела но у меня возникает такой вопрос..как на этой коляске через поребрик шагать?как мне объясняли там нет взади упора для ноги чтоб преподнять коляску через преграду(надеюсь понятно объяснила)может есть доп опции для этого?еще ненашла а может невнимательно смотрела ширина колес передних.пройдут они в проем двери.коляска интересует 2размер.

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

у вас на сайте нет тех характеристики ..высота спинки..ширина коляски и т.д.и я нажимаю на доп.опции  и тоже ничего невыходит.дайте ссылку чтоб посмотреть доп.опции и тех.хар коляски 2размера

Оффлайн ElenakoАвтор темы

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
у вас на сайте нет тех характеристики ..высота спинки..ширина коляски и т.д.и я нажимаю на доп.опции  и тоже ничего невыходит.дайте ссылку чтоб посмотреть доп.опции и тех.хар коляски 2размера
ОЛЬГА И ПАША, характеристики коляски  в моем первом посте. Там табличка с размерами. (Она не увеличивается, но можно увеличить общий размер экрана и тогда все читается. )
По доп. опциям всё выясню и отвечу чуть позже.

Оффлайн ElenakoАвтор темы

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
Антон77, видио я смотрела но у меня возникает такой вопрос..как на этой коляске через поребрик шагать?как мне объясняли там нет взади упора для ноги чтоб преподнять коляску через преграду(надеюсь понятно объяснила)может есть доп опции для этого?еще ненашла а может невнимательно смотрела ширина колес передних.пройдут они в проем двери.коляска интересует 2размер.
ОЛЬГА И ПАША ,ширина колес  коляски  "Хогги Зип" второго размера 65 см.

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
Антон77, видио я смотрела но у меня возникает такой вопрос..как на этой коляске через поребрик шагать?как мне объясняли там нет взади упора для ноги чтоб преподнять коляску через преграду(надеюсь понятно объяснила)может есть доп опции для этого?еще не нашла а может невнимательно смотрела ширина колес передних.пройдут они в проем двери.коляска интересует 2размер.

Вот ссылка на сайт производителя там есть брошюра на русском языке http://www.hoggi.de/ru/download-center/category/4-zip.html Но к сожалению дополнительные опции появляются быстрее чем обновляются каталоги. Вы можете позвонить нам и наши менеджеры подробно Вас проконсультируют, так же вы можете заказать звонок и мы сами свяжемся с вами.

Что касается подножки, то конструкция коляски ее не предусматривает, так как нет поперечной рамы, роль подножки выполняет сама крестовина. То есть надо упирать ногу в нее для преодоления препятствий. Наши покупатели делают именно так.

« Последнее редактирование: 03 Октября 2014, 17:45:13 от Антон77 »
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

как понять ..две высоты спинки на выбор?цена коляски 2размера в стандартной комплектации с дополнительным углом наклона спинки.документы для фсс вы даете?