Автор Тема: "АНГЕЛ СОЛО" велосипеды, велотренажеры, ходунки, коляски  (Прочитано 48918 раз)

Оффлайн pkbsoloАвтор темы

• Консультант
  • Старожил
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Александр, г.Новосибирск
    • Награды

Предприятие ПКБ СОЛО, занимается выпуском  специализированного велосипеда-велотренажера "АНГЕЛ СОЛО" для особых ребятишек. В базовую комплектацию велосипеда входит:- регулируемый седельный узел, система стабилизации педалей, ремни фиксации ребенка(для рук, для ножек, для спинки ребенка), рама с низко расположенным  центром тяжести, передняя и задняя звездочки цепи равного диаметра, рукоятка каталка, корзинка, стойка для режима велотренажера, тормозной рычаг переднего колеса. Велосипед окрашивается в красный, желтый, зеленый, белый, синий цвета.
 С ростом ребенка нет необходимости менять весь велосипед,  велосипед велотренажер имеет возможность увеличиваться в размере с помощью не сложных действий. Велосипед велотренажер является разборной моделью, что позволяет перевозить его в багажнике легкового автомобиля.
www.pkbsolo.ru
solo54.angel@gmail.com
+7 913 916 88 17
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2015, 23:02:06 от ФЕЯ »
Представитель компании ПКБ Соло

Оффлайн sharma

Интересная мысль, приспособить ходунки для сноу слайдер.  Нужно изучить вопрос.

Это действительно очень интересно и перспективно, поверьте! Только надо умудриться по адекватной, т.е. по конкурентоспособной цене....
Вот здесь можно начать изучать http://dreamski.ru/programm/history
http://www.dreamski.ru/124-nam-nujna-vasha-podderjka
А вообще информации очень много в сети об этой программе..

• Консультант
  • Старожил
  • *
    • Награды
Большое спасибо. Обязательно посмотрим.

Оффлайн Татьяна Н.

• Старожил
  • МАМА3
    • Награды
 gfds А вот и наш МихМиха с обновкой))))))) gwcm  Сегодня получили нашего железного коня красавца.  dcvf Вот уж подарок ,всем подаркам подарок к 23 февраля)) ;D  Большое спасибо нашим новосибирским конструкторам,молодцы ребята,все предусмотрели, все по уму сделали.  wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer Очень гордимся нашими Российскими Специалистами!!!   efy  Ребенок счастлив,куча положительных эмоций.  poiu Яркий, удобный, безопасный. Сразу, как только распаковали и подключили электродвигатель, начали тренировку))) Покрутили и вперед педали и назад...и медленно и быстро,легко переключаются скорости тумблером . На занятиях, даже не пристегивали ребенка,настолько уверенно он вписался в сиденье с боковушками и абдуктором. Завтра запланирована поездка на велосипеде на улицу))) Ход Ангела плавный и легкий, шины с хорошим протектором. Асфальт на дорожках..ВЕСНА идет....завтра будет весело))))  byte

Оффлайн Татьяна Н.

• Старожил
  • МАМА3
    • Награды
В продолжение,как и обещали,пробуем велосипед на улице)))))Выпал снег..снова.Но нас это не остановило. Велосезон открыт)))) Полтора часа проездили,пришли домой,а и у Мишки  наконец то теплые ножки)))) gwcm

Оффлайн LeNА

Классный велик! Поздравляем вас с обновкой! На долго Мишане хватит!
Если не секрет, во сколько обошелся и что брали из допов? Тоже такой хочу...

Оффлайн LeNА

Татьяна, у вас кажется Велодоктор был? Какой велосипед вам больше понравился и чем? Спасибо.

Оффлайн Татьяна Н.

• Старожил
  • МАМА3
    • Награды
Классный велик! Поздравляем вас с обновкой! На долго Мишане хватит!
Если не секрет, во сколько обошелся и что брали из допов? Тоже такой хочу...
gfds Из допов брали ВСЁ)))Обошелся в 66 .000рублей. А февральской скидкой на допы(23%) нам оплатили доставку Ангела трансортной компанией(более 4 тыс руб)  ОООчень довольны велосипедом. poiu

Оффлайн Татьяна Н.

• Старожил
  • МАМА3
    • Награды
Татьяна, у вас кажется Велодоктор был? Какой велосипед вам больше понравился и чем? Спасибо.
Все верно,из велодоктора мы выросли))) Нужно было покупать другой размер.А тут такое чудо придумали новосибирские конструкторы.Я считаю,они собрали самое лучшее со всех известных моделей и воплотили в одну.Очень понравилась ручка управления для мамы.управлять великом даже не надо прилагать усилий)))В велодокторе не было у нас ручки.Спинка в велодокторе-мощная широкая липа,в Ангеле-есть на выбор разные фиксации(и жилетом и двумя ремнями).А электродвигатель Ангела....педали крутятся сами с переключением скоростей и вперед и назад. В Велодокторе для тренировки дома,сидела на полу и крутила педали ему руками. И теперь,будет экономия бюджета,тк с ростом ребенка не придется снова и снова покупать размер больше.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2015, 18:33:05 от Татьяна Н. »

Оффлайн OLGA777

• Постоялец
  • г.Вязники Владимирская обл.
    • ВКонтакте: http://vk.com/pomogisashe
    • Награды
Тань привета сидушка у велика какая?нам пора менять,вот только сегодня думала про велосипед

Оффлайн Татьяна Н.

• Старожил
  • МАМА3
    • Награды
Тань привета сидушка у велика какая?нам пора менять,вот только сегодня думала про велосипед
Оля  gfds ))Сидушка стандартная,нам и она большевата)))),но если хочешь большое ортопедическое сиденье,то оно без проблем ставится,купив в  веломагазине. Выше пост был.Возможно и в самом конструкторском бюро Ангела соло-пойдут на встречу пожеланиям клиента и установят нужное седло.Нужно у Александра спросить.

Оффлайн angel_Ok

какая цена такого велосипеда??? и работаете ли вы с Украиной???  очень интересный вариант для малыша
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

• Консультант
  • Старожил
  • *
    • Награды
Здравствуйте!       Стоимость велосипеда велотренажера "АНГЕЛ СОЛО", в базовой комплектации 40 000 рублей. Есть еще доп.оборудование. Подробнее можно ознакомиться на сайте  www.pkbsolo.ru  По вопросу работы с Укриной. У нас нет опыта отправки в Украину. В случаи, если сегодня есть транспортные компании, которые производят доставку груза в Украину, мы организуем его отправку. Необходимо изучить этот вопрос. Я позже напишу ответ. С уважением, Александр

Оффлайн LeNА

Татьяна, спасибо за ответ! У нас тоже был Велодоктор, выросли и правда не хватало ручки управления для мамы, а о двигателе только мечтали...еще хотелось бы абдуктор и тросики для стабилизации педалей...здесь все это есть...думаю это будет наш следующий велосипед...

Оффлайн LeNА

Здравствуйте!       Стоимость велосипеда велотренажера "АНГЕЛ СОЛО", в базовой комплектации 40 000 рублей. Есть еще доп.оборудование. Подробнее можно ознакомиться на сайте  www.pkbsolo.ru  По вопросу работы с Укриной. У нас нет опыта отправки в Украину. В случаи, если сегодня есть транспортные компании, которые производят доставку груза в Украину, мы организуем его отправку. Необходимо изучить этот вопрос. Я позже напишу ответ. С уважением, Александр

Здравствуйте, Александр! На сайте пишут о возможности кредита или рассрочки, расскажите пожалуйста поподробней. И можете ли предоставить предварительный счет на приобретение велосипеда со всеми допами для обращения в благотворительный фонд?

Оффлайн Наталья и Ольга

...так же интересует этот вопрос!

Ходунки, горки, опоры

Автор Светочка

Ответов: 1522
Просмотров: 128420
Последний ответ 04 Октябрь 2017, 19:38:39
от VladaV
Велосипеды для детей с дцп

Автор Viktoria

Ответов: 1691
Просмотров: 265067