Автор Тема: Неврологический центр "Прогноз-Доктрина" г.Санкт-Петербург  (Прочитано 39794 раз)

Оффлайн Дадида

При чем тогда Самир, вообще ни где на лфк не плакал.  А там просто орал, час ровно орал. А я ломлюсь туда,а дверь на ключ закрыта.  Вот че они с ним делали хз.  Но через три дня,я решила больше не пойдём.  При чем ,я ехала за свой счёт. И 2 суток ехали мы в жару. И приехали ни с чем обратно домой.  Только на дорогу и на занятия и на консультации, и прочее, потратились без толку. Я копила больше года.Было обидно ) но мне просто нереально было что он без меня там орёт. Если б не это,мы б все дни отзанимались. Ну если сейчас не так,то хорошо конечно.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk
[/url]

Оффлайн Marinca

Мой совет всем: мы отталкивались от поиска невролога. Если вам подошел их невролог (а это очень важно, я расцениваю как 90% - заслуга невролога и 10% - реабилитация сама по себе), то результат должен быть. Без базы результат не тот.  Грамотный невролог и назначит правильно перечень процедур и медикаментозную поддержку, и физио дома делать, если надо. Сами по себе там спецы обычные на реабилитации. Есть те которые мне категорически не нравились и были такие, которые очень интересно с ребенком занимались. То что постоянно меняются они....это скорее минус. У них есть свои аргументы. Они меня не убедили. Я вижу дома как идут дела, когда ребенок занимается с одним тренером, который уже знает его все особенности, может проследить динамику, привыкают друг другу и еще много всего другого. Из собственного опыта могу сказать - это скорее все же минус для ребенка, что постоянно меняют человека. Они даже ничего толком не знают. а у наших деток много особенностей. Мы бы точно чаще ездили, если бы могли выбирать без проблем и закрепляться за конкретными тренерами.
Я скажу честно я сама говорила, что у моего ребенка нужно подтянуть и вроде не было проблем с назначением. Музыкотерапию и другие вещи, которые мне предлагали нам точно не нужно проходить именно там. У нас всегда что-то было. Возможно мы и их тип клиента :). Тут как и везде нужно грамотно очень подходить.

Терапевтический комплекс "РЕАЦЕНТР" г.Самара

Автор Ruta

Ответов: 1694
Просмотров: 51029
Последний ответ 01 Июль 2018, 23:41:41
от Oblepiha
Спорткомплекс "Мордовия" г.Саранск

Автор мама Димика

Ответов: 10
Просмотров: 2875
Последний ответ 11 Октябрь 2017, 20:40:34
от мама Димика