Автор Тема: Мой сынуля  (Прочитано 27109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Регина 90Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Мой сынуля
« : 15 Февраля 2015, 21:46:46 »
Здравствуйте всем! Многое ввремя благодаря вашему сайту черпала в нем силы для борьбы за жизнь своего сыночка. Ну вот когда сил больше нет,решила написать свою историю. Может кто-нибудь объяснит в чем же причина всего,что происходит с моим сыном. Мне 25 лет, с мужем долго не могли забеременеть,но спустя 6 лет эточудом свершилось. Беременность прошла отлично,как говорили генекологи как по книге ,, Идеальная беременность". Легла планово в больницу 30 декабря, думала меня домой отправят, так как чувствовала себя отлично и даже не думала рожать. И вот ночью с 30 на 31 декабря 2014 года у меня началось! Матка очень долго открывалась, врачи всех таких как я сдолгой родовой деятельностью простимулировали, а меня мурыжили, сил никаких не оставалось, малышь на ктг очень сильно страдал,они еще дальше хотели меня мурыжить, но я умоляла его вытащитьь и на 25 часу родовой деятельности меня прокесарили . И вот мой малышь родился 1.01.15 в 1.08 ночи. Вес 3240, рост 51 см. Когда его вытащили он не ревел, а только 2 раза промяукал как котенок и все! 6-7/7 по апгар. Сказали, что ребенок здоров,все хорошо! В первые сутки он спал,не ел, когда приходили брать кровь он не ревел,даже е дергася когда его кололи, говоря мне что он устал после родов,намаялся, что он настоящий мужчина терпит боль итд! Ну когда на вторые сутки пришли снова брать кровь и в ногу поставили приви,кву от гипотита В и он даже не шелохнулся тогда я уже забила тревогу,прибежали дежурные врачи и нас перевели в ПИТ. Нам поставили тяжелую асфексию и отек головного мозга. Далее перевели в реанимацию другой больницы и нас ввели в медикаментозны сон, напичкали феноборметалом, и другими наркотическими лекарствами, начали поиски недуга нашего малыша, брали все возможные анализы на внутриутробые инфекции ничего не подтвеждалось, у малыша начались судороги, я думала о чем угодно, успокаивала себя тем, что все лечится и спустя 3 недели поиска диагноза вынесли вердикт, по итогам ээг и кт нам поставии раннюю миоклоническую энцефалопатию. И сказали нам осталось всего чуть чуть. Может месяц, может 2. Мы до сих пор в реанимации 1.5 месяца на ивл. Дышат пополам с аппаратом. Сказали что сами не задышим и все закончится пневмонией. Скажите, подскажите как быть дальше!? Может у кого то была такая ситуация или похожая. Спасибо тем кто прочитал до конца.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2015, 22:13:17 от Ксюша »

Оффлайн tanyuha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня и Артёмка, Вологодская обл.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой сынуля
« Ответ #1 : 15 Февраля 2015, 22:22:13 »
Хочется вас очень поддержать.Сил и терпения!Не слушайте,что говорят врачи!Верьте в малышонка!Он еще будет вас радовать своими успехами!



Оффлайн Марина7474

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
  • мой самы лучший малыш Гошенька
    • Награды
Re: Мой сынуля
« Ответ #2 : 15 Февраля 2015, 22:23:22 »
Регина вы из какого города?

Оффлайн Регина 90Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мой сынуля
« Ответ #3 : 15 Февраля 2015, 22:31:49 »
Я верю в своего малыша, не знаю как ему помочь, хочется бежать,кричать,стучать во все двери, я хочу разобраться в чем причина всего этого! Мы из Екатеринбурга! Спасибо за поддержку!

Оффлайн Настя и Мишутка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сынуля
« Ответ #4 : 15 Февраля 2015, 22:41:45 »
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!! МОЛИТЕСЬ,ПРОСИТЕ БОГА ЧТОБЫ ПОМОГ ВАШЕМУ МАЛЫШУ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКРЕСТИТЕ,И ВЕРЬТЕ,ВЕРЬТЕ В НЕГО,ОН ДОЛЖЕН ЧУВСТВОВАТЬ ЧТО МАМА ЛЮБИТ И БУДЕТ БОРОТЬСЯ ДО КОНЦА!!!!!! МНЕ ТОЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИЛИ,ЧТО ЕСЛИ НЕ СЕГОДНЯ,ТО ЗАВТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕГО НЕ СТАНЕТ,МОЙ СЫНОЧЕК ТОЖЕ БЫЛ В КОМЕ НА ИВЛ,СНАЧАЛА ДЫШАЛ ПОЛНОСТЬЮ АППАРАТ ЗА НЕГО,ПОТОМ НАЧАЛ ПРОДЫХИВАТЬ,И НА 38 ДЕНЬ ВЫШЕЛ ИЗ КОМЫ И ХОТЬ И СТРУДОМ ,НО НАЧАЛ ДЫШАТЬ САМ,И ВОПРЕКИ ВСЕМ СЛОВАМ КОТОРЫЕ ГОВОРИЛИ МНЕ ВРАЧИ( ПО ИСТИНЕ СТРАШНЫЕ ВЕЩИ),МЫ ЖИВВВВВВВВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  И БУДИМ ЖИТЬ И БОРОТЬСЯ,И КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЛАГОДАРИТЬ БОГА,ЗА ПРОЖИТЫЙ ДЕНЬ. Я ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ,ЧТОБЫ ВАШЕ МАЛЕНЬКОЕ СЧАСТЬЕ ПОШЛО НА ПОПРАВКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ВАМ ОГРОМНЫХ СИЛ И ТЕРПЕНЬЯ.....

Оффлайн Регина 90Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мой сынуля
« Ответ #5 : 15 Февраля 2015, 22:47:32 »
Спасибо огромное! Нам говорят что мы между комой и сознанием! Он все чувствует, только выйти из этого состояния не может! Врачи это называют аппалическим синдромом!

Оффлайн maktub

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Награды
Re: Мой сынуля
« Ответ #6 : 15 Февраля 2015, 23:05:32 »
Дай Бог вам терпения ,а малышу здоровья , обязательно молитесь, и все будет хорошо, если есть возможность покрестите ребенка в больнице. Молитва матери, со дна поднимает.
"Я был в обиде на Творца за то, что не имел сапог. Пока не встретил юношу, который был без ног..."...
Слава Богу за все!

Оффлайн Регина 90Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мой сынуля
« Ответ #7 : 15 Февраля 2015, 23:10:45 »
Молимся и верим! Просто это очень тяжело! Время уходит а я ничего не могу сделать.

Оффлайн Chayka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сынуля
« Ответ #8 : 16 Февраля 2015, 03:28:44 »
Сил вам и терпения, молитва и вера творят чудеса, в церковь почаще, Бог обязательно поможет, верьте в лучшее, что сынок обязательно будет здоров, так оно и будет!!!
А ЖИЗНЬ ВСЁ РАВНО В ШОКОЛАДЕ, ПУСКАЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ И В ГОРЬКОМ!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сынуля
« Ответ #9 : 16 Февраля 2015, 06:02:19 »
Добро пожаловать!  ттт
что касается причин - не нужно сдавать никакие анализы, у ребенка явно асфиксия во время родов произошла (как у нас), пострадал мозг и вся ЦНС, еще и прививку вкатили (ну врачи  xde), что еще более усугубило положение. Господи, помоги малышу и его семье! я очень надеюсь, что парень выкарабкается.
А Вы его крестили?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Регина 90Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мой сынуля
« Ответ #10 : 16 Февраля 2015, 12:24:52 »
Я тоже считаю, что это все из-за тяжелых родов, а не ген смутировал как врачи говорят и не наседственное. Да мы все сделали, тока у нас не крестят, а дают имя. Моего сынулю назвали Диниар по мусульмански. А по документам Дмитрий! Люблю его безумно. И не хочу потерять....

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сынуля
« Ответ #11 : 16 Февраля 2015, 23:18:25 »
Я тоже считаю, что это все из-за тяжелых родов, а не ген смутировал как врачи говорят и не наседственное. Да мы все сделали, тока у нас не крестят, а дают имя. Моего сынулю назвали Диниар по мусульмански. А по документам Дмитрий! Люблю его безумно. И не хочу потерять....
главное, что ближе к Богу стал!
верьте, и мы тоже хоть чуток, но поможем!
пишите все, что Вас волнует, мы всегда рядом



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Регина 90Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мой сынуля
« Ответ #12 : 16 Февраля 2015, 23:22:59 »
Спасибо, обязательно буду писать

Оффлайн Helly

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Еще бы чуток удачи....
    • Награды
Re: Мой сынуля
« Ответ #13 : 16 Февраля 2015, 23:31:51 »
Судороги еще есть? Что на ээг? Что на мрт?
Все что нас не убьет сделает сильнее!!!

Оффлайн Регина 90Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мой сынуля
« Ответ #14 : 17 Февраля 2015, 00:00:39 »
Судороги есть, не постоянные   как раньше, пьем депакин и кеппру . МРТ сказали делать будут в 3 месяца если доживем, но смысла в нем не видят! На кт в заключении написано, легкое расширение боковых и ||| желудочков. На основании КТ картины нельзя исключить наличие аномалий развития мозолистого тела.  Как то так.