Автор Тема: Данечка. Мой Данечка.....!  (Прочитано 3249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин ВикторовичАвтор темы

Данечка. Мой Данечка.....!
« : 15 Марта 2015, 19:38:41 »
Здравствуйте Всем.
Вот мой Данечка...- родился Данюшка 2 сентября 1999 года на Гайве.
При выписке из роддома "люди в белых халатах" даже слова не сказали про возможность заболевания. Все было в предельных нормах.
Первые "звонки", что что-то не так стали проявляться к 3 месяцам. Участковый педиатр ставил диагноз кривошеее. Дальше больше....
Первый раз диагноз ДЦП и эпилепсия нам поставили в 1,5 года..... (ссу.и!  слезы наворачиваются, когда вспоминаю об этом..... Это было как будь-то все-конец жизни....)  Про жену вообще не говорю. Я взрослый дядька до сих пор не могу об этом спокойно говорить и вспоминать....
Что мы прошли все и так прекрасно знают. Так что рассказывать про круги "любимой медицины и государства" не вижу смысла.
Получили "розовую справку" и стали жить....
Все "врачи", у которых мы были с Данечкой на консультациях хотели только одного-Денег.... Повторюсь-это те "врачи", которые являются "светилами" и просто так к ним не попасть. Да и черт с ними!
Сейчас нам уже 15 лет. Живем по-тихоньку. Отсудили у "родного" государства причитающуюся квартиру. ( Та еще была эпопея.... и присудили такую клетушку, что просто жуть-комната жилая 9,5 квадрата, но правда реально отдельная квартира.)
Учимся в школе 152. Живем в отдаленном районе.
Хотел бы понять-есть у нас в городе какие-нибудь места встреч таких детей и родителей...?

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Данечка. Мой Данечка.....!
« Ответ #1 : 15 Марта 2015, 21:17:24 »
Добро пожаловать!  ттт
А вы по какой город говорите?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн natik86

Re: Данечка. Мой Данечка.....!
« Ответ #2 : 15 Марта 2015, 21:19:31 »
Здравствуйте, Вы прошли огромный путь, как Даня сейчас? Что умеет/не умеет?