Автор Тема: Не знаю с чего начать  (Прочитано 1226 раз)

Оффлайн сашуленькаАвтор темы

Не знаю с чего начать
« : 28 Сентябрь 2015, 12:35:59 »
Девочки,подскажите с чего начать.как выйти на фонды куда звонить и все подробности.вот наша история: моему ангелочку годик у нас симптоматическая эпи последвия после перенесенного энцефалита,мы были в Москве НПЦ Солнцево надеялась там помогут но пока улучшений не вижу,нам прописали карте( гидрокартизон) приступы не уходят сравнила таблицы с приступами даже хуже стало,что делать не знаю голова кругом,позскажите.может есть кто-нибудь на картефе как у вас
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2015, 23:06:34 от Ксюша »

Оффлайн оксашуля

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 62
  • Мы с Таечкой
    • Награды
Re: не знаю с чего начать
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2015, 17:29:56 »
После нпц Вы у кого наблюдаетесь? Если препарат не помогает, его заменяют или добавляют еще что-то. Эпилепсия, к сожалению, быстро не лечится(((... Подбор препаратов - дело долгое и сугубо индивидуальное. Помимо этого есть еще оперативные методы лечения. Но об этом без результатов мрт сложно говорить. В Москве много хороших эпилептологов, выбирайте своего и настраивайтесь на долгую работу.
Еще можете здесь тему об Оливье Дюлаке почитать (если московские врачи не устраивают) - очень достойный эпилептолог.

Оффлайн Просто Катя

• Постоялец
  • Благодарностей: 9
  • Мой любимый малыш Тимофей и его верная слуга.
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2015, 18:46:35 »
После нпц Вы у кого наблюдаетесь? Если препарат не помогает, его заменяют или добавляют еще что-то. Эпилепсия, к сожалению, быстро не лечится(((... Подбор препаратов - дело долгое и сугубо индивидуальное. Помимо этого есть еще оперативные методы лечения. Но об этом без результатов мрт сложно говорить. В Москве много хороших эпилептологов, выбирайте своего и настраивайтесь на долгую работу.
Еще можете здесь тему об Оливье Дюлаке почитать (если московские врачи не устраивают) - очень достойный эпилептолог.
Дюлак большой любитель гормонов, так что вряд ли он сможет помочь.
А вообще вам сначала нужно выбрать клинику, в которую вы хотели бы обратиться пишите им, получаете счет, а затем по всем фондам рассылаете свою историю с необходимыми документами и ждете.
Фонды ищите в инете. Сейчас можно прям списки с ссылками найти и каждому писать.  Удачи!
Если вы смирились, значит вы сдались...

Оффлайн Helly

• Постоялец
  • Благодарностей: 9
  • Еще бы чуток удачи....
    • Награды
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2015, 21:10:42 »
Девочки,подскажите с чего начать.как выйти на фонды куда звонить и все подробности.вот наша история: моему ангелочку годик у нас симптоматическая эпи последвия после перенесенного энцефалита,мы были в Москве НПЦ Солнцево надеялась там помогут но пока улучшений не вижу,нам прописали карте( гидрокартизон) приступы не уходят сравнила таблицы с приступами даже хуже стало,что делать не знаю голова кругом,позскажите.может есть кто-нибудь на картефе как у вас

А какая причина эпилепсии? Поражение гм или обменные нарушения или вирусы остались? Есть очаг?
Во всех случаях лечение разное... Гормоны уже понятно не ваше, но зачем их вообще кололи то понятно? Мысль какая была у врача? Или как обычно на авось - а вдруг поможет...
Все что нас не убьет сделает сильнее!!!

Как, от чего и почему, происходят приступы эпилепсии?

Автор Aleksander

Ответов: 42
Просмотров: 6510
Последний ответ 28 Ноябрь 2012, 08:56:13
от Aleksander
Синдром Эдвардса. Чего ждать?

Автор Беата

Ответов: 7
Просмотров: 19582
Последний ответ 02 Ноябрь 2013, 03:52:21
от irina2466
Спастическая диплигия,чего ожидать?!

Автор Парцио

Ответов: 79
Просмотров: 5626
Последний ответ 23 Февраль 2017, 18:59:17
от Евгения Москвина
Угроза формирования ДЦП. Чего нам ждать?

Автор GulnurSh

Ответов: 129
Просмотров: 9151
Последний ответ 20 Июль 2017, 01:59:18
от Джулиа
С чего все началось...наш путь

Автор cheryy

Ответов: 10
Просмотров: 1347
Последний ответ 09 Май 2017, 14:58:07
от Twiksa