Автор Тема: Кистозная трансфорация мозга  (Прочитано 4465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АсяБАвтор темы

Кистозная трансфорация мозга
« : 08 Ноября 2015, 08:51:52 »
Здравствуйте,мамочки.Я из.Г.Барнаула.Ищу поддержку и помощь.
Беременность протекала хорошо,ничего не беспокоило,ходила в ЖК,наблюдалась как и все.Родила я два месяца назад дочку.Ошибка врачей, и ребенка доставали вакуумом.Родилась синяя,не кричала.Несколько дней лежала в реанимации на ивл. Потом к краевую клиническую на 2 недели,затем домой и снова к ним.У нас вслествии отека мозга-
Кистозная трансформация полушарии головного мозга.Пассивная  смешанная гидроцефалия.Угроза частичной атрофии зрительных и слуховых нервов.На нас с мужем реагирует,по сторонам смотрит.Любит ,когда  с ней разговаривают..Улыбается чаще всего по утрам..Девочки,помогите советами,пожалуйста!!!По врачам,кто где был,что помогает?в России ,зарубежом,в ближаиших городах?
ездили ли на Воита-терапию?Что можно сделат по максимуму в нашем возрасте?Были на приеме у Паршина, Фефелкинои и Азаровой...БЫли у остеопатов...
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2015, 09:58:13 от АсяБ »

Оффлайн Ирина Статных

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ДЦП. Гемипаретическая форма, судорожный синдром.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/id80857090
    • Одноклассники: http://m.ok.ru/dk;jsessionid=98996b1089954bc8cfc8cf49c5854e5623fab5ee0c06c372.6ac3fdf7?st.cmd=userMain&tkn=9257&_prevCmd=userMain
    • Награды
Re: Кистозная трансфорация мозга
« Ответ #1 : 08 Ноября 2015, 14:08:54 »
Здравствуйте! Пишу что бы тоже просто поддержать так как прекрасно вас понимаю, сама здесь недавно и только привыкла к мысли что у меня особенный малыш!  Думаю здесь есть более опытные мамочки в этом вопросе и они вам обязательно подскажут что да как. Пока что не отчаивайтесь, все наладится вот увидите!



Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Кистозная трансфорация мозга
« Ответ #2 : 08 Ноября 2015, 15:51:06 »
Добро пожаловать!  ттт
Давайте по-порядку, чтоб разобраться с направлением в лечении надо понять, что именно беспокоит. Как кушает ребенок? Реагирует на родителей - отлично! Появился ли плач, другие звуки? Пробует ли удерживать голову, вертит ей? Как спит? Что именно Вас беспокоит в развитии?

Будьте осторожнее с прививками и различными стимуляции ноотропами.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Ольга П.

Re: Кистозная трансфорация мозга
« Ответ #3 : 09 Ноября 2015, 09:25:43 »
Привет!  Прям наша история. Хорошо,  что такая реакция у нее на окружающих и есть осознанная улыбка. У нас все хуже было. Наверное потому что к остеопату только в три месяца пошли.  А вы молодцы. Пока ещё рано куда то вас направлять ехать. Подрастите, время покажет есть ли у вас проблемы.  А потом будем искать где можно помочь. Почитайте про метод Домана.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн АсяБАвтор темы

Re: Кистозная трансфорация мозга
« Ответ #4 : 12 Ноября 2015, 16:12:56 »
Добро пожаловать!  ттт
Давайте по-порядку, чтоб разобраться с направлением в лечении надо понять, что именно беспокоит. Как кушает ребенок? Реагирует на родителей - отлично! Появился ли плач, другие звуки? Пробует ли удерживать голову, вертит ей? Как спит? Что именно Вас беспокоит в развитии?

Будьте осторожнее с прививками и различными стимуляции ноотропами.
Здравствуйте!Кушает более-менее.Кричит постоянно.Очень тяжело успокоить.от судорог прописали конвулекс,так перестала за игрушкои следить и на нас с мужем не реагирует..я в отчаянии.врачи говорят,что и слуха почти нет...

Оффлайн АсяБАвтор темы

Re: Кистозная трансфорация мозга
« Ответ #5 : 12 Ноября 2015, 16:31:48 »
Привет!  Прям наша история. Хорошо,  что такая реакция у нее на окружающих и есть осознанная улыбка. У нас все хуже было. Наверное потому что к остеопату только в три месяца пошли.  А вы молодцы. Пока ещё рано куда то вас направлять ехать. Подрастите, время покажет есть ли у вас проблемы.  А потом будем искать где можно помочь. Почитайте про метод Домана.
Долмана карточки начинала показывать-не следит совершенно..и улыбки пропали(а сеичас как вы?

Оффлайн Мельниченко Анастасия

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Семья Мельниченко
    • Skype: detka9801
    • ВКонтакте: https://vk.com/anastasiamelnichenko91
    • Награды
Re: Кистозная трансфорация мозга
« Ответ #6 : 12 Ноября 2015, 18:03:37 »
Здравствуйте! Таким маленьким крохам хорошо еще помогает биоэнергетик



ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЖЕЛАЕТ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ОН РАЗРУШАЕТ ВСЕ СВОИ БОЛЕЗНИ....

Оффлайн Ольга П.

Re: Кистозная трансфорация мозга
« Ответ #7 : 12 Ноября 2015, 18:10:10 »
 Перестала следить и улыбаться после конвулекса? Наверное из за него. Он же грузит. Есть реакция зрачка на свет? У нас тоже сначала не следила. Создайте вокруг малышки черно белую среду.  У нас есть свои успехи и неудачи. Но мы надеемся на улучшения. Работаем, руки не опускаем.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!