Автор Тема: Зуфар Алтынбаев "Касание Ангела"  (Прочитано 2443 раз)

Оффлайн Таисия КнязеваАвтор темы

Зуфар Алтынбаев "Касание Ангела"
« : 15 Ноябрь 2015, 21:26:33 »
В реабилитации ребенка интересуют исключительно  "мягкие" методики. Среди них имя Алтынбаева -далеко не последнее
. Если вкратце, методика Алтынбаева - это биодинамический метод восстановления. Первоначально мне показалось, что данный метод слишком схож с методом Лоскутовой - БФМ , но сами  авторы методик  отрицают свою "схожесть", потому что базируются на разных техниках и видении принципов работы с  пациентом.(хотя Алтынбаев более скептичен в отношении полной реабилитации  ДЦП в отличии от Лоскутовой)
 Буду очень признательна за отзывы  В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЕХ, кто для реабилитации своего дитя сам обучался у Алтынбаева и..конечно  тех, кто водил ребенка на прием к этому специалисту.
Ищу пару для проживания в номере  папа+ребенок в летний интегративный лагерь в Сочи  http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54211.new#new

Оффлайн Milana Lana

• Пользователь
  • **
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!
    • Награды
Re: Зуфар Алтынбаев "Касание Ангела"
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2015, 13:35:48 »
Я была с сыном у Зуфара. Если честно были только раз. Изменений не заметила, хотя одно поменялось- Глеб стал потеть всем телом, до этого только голова при засыпание. Не знаю хорошо это или плохо, где то читала что потение один шаг к зрелости неврологии, но не изучала этот вопрос. А в остальном ничего не изменилось, хотя он мне сказал что атлант и печень встали на место.
Я благодарна Богу за свою семью

Оффлайн viola777

« Ответ #2 : 28 Апрель 2016, 11:58:08 »
Добрый день всем читающим, всем кто еще не нашел своего уникального остеопата.
Хотела бы рассказать вам об уникальной технике   всем известного Зуфара Алтынбаева.
В том что Зуфар мастер своего дела я не сомневалась и не сомневаюсь, НО ВОТ ТО ЧТО он еще и мастер по " сливу"  клиента, этого я никак не могла предположить.  Когда мастер берется за дело ( есть реальные изменения в положительную сторону), а потом просто футболит тебя со словами "не работаю с теми кто во мне сомневается" (по факту общения паралельно его работе с психатерепевтом,к которому он сам и посылал), это просто в голове не укладывается....что это если не откровенный "слив". На мольбы о продолжение работы игнор. Повторюсь по итогам трех недель работы есть реальные улучшения.
Я понимаю что в обязаности остеопата не входит чтение лекций по анатомии. Но элементарно объяснить что происходит и при этом не "путаться в показаниях" говоря то одно и другое .
Мания величия данного специалиста идет в явный разрез с поступками. Неужели великие так откровенно сливают клиентов которые просто хотят быть здоровыми и ищут помощи.

Оффлайн гоша малыш

« Ответ #3 : 11 Июнь 2017, 09:39:12 »
Мы с ребенком побывали у алтынбаева в Казани в 2015 году, специально из Сибири ехали к нему с годовалым тяжелым ребенком на руках. Прошли сеансов 8 за каждый он брал 3000 руб. Результатов не было у нас, уехали домой

Метод "обратная волна"

Автор tekand

Ответов: 11
Просмотров: 7066
Последний ответ 29 Декабрь 2015, 19:54:16
от mama ZLATI
Дыхательный аппарат "Самоздрав"

Автор NatelySev

Ответов: 1
Просмотров: 820
Последний ответ 02 Ноябрь 2016, 09:26:41
от Norjat
Методы нейростимуляции (ДЭНАС-терапия, "пролог",КВЧ)

Автор Ната

Ответов: 158
Просмотров: 38356
Последний ответ 18 Февраль 2017, 13:10:13
от Koloszina
Данильченко - манульная терапия "Лечение движением"

Автор ФЕЯ

Ответов: 23
Просмотров: 11221
Последний ответ 04 Май 2013, 02:16:25
от Самурай
Kangaroo Care - Метод Кенгуру или "Кенгуряние" для малышей