Автор Тема: Слуховая Терапия Ототренинг (по методу А.Томатиса) - центр Йохима Кунце  (Прочитано 90271 раз)

Оффлайн Ekaterina and Anna B.Автор темы

• Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 31
  • Москва
    • Награды
Ближайший курс в Болгарии состоится в 2017 г:
I курс - 11-22 сентября (11 и 22 дни приезда/отъезда)
II курс - 22 окт - 2 ноября (22 и 2 дни приезда/отъезда)
III курс - 26 нояб - 7 дек (26 и 7 дни приезда/отъезда)
IV курс  - 26 нояб - 7 дек (26 и 7 дни приезда/отъезда)

Даты весеннего курса 2018 года:
Termin 1: 25 фев - 08 марта
Termin 2: 08 апр - 19 апр (4 weeks break)
Termin 3: 17 июня - 28 июня (8 weeks break)
Termin 4: 26 авг - 06 сент

Даты осеннего курса 2018 года (примерные):
Termin 1: 26 авг - 06 сент
Termin 2: 07 окт - 18 окт (4 weeks break)
Termin 3: 02 дек - 13 дек (6 weeks break)
        или 09 дек - 20 дек (7 weeks break)

Стоимость:
1. Первичное тестирование - 95€ 2. Терапия - 10 дней по 90€ 3. Тестирование финальное - 40€ 4. Проживание - 50 € / сут, получается 11 ночей

Запись на курс необходимо подтвердить оплаченной бронью.

Виза: вы можете поставить болгарскую или шенгенскую. Учёт дней (расход дней) по шенгенской визе при нахождении в Болгарии ведётся отдельно, т.е. Ваши дни нахождения в странах шенгенского соглашения на тратятся!

Перелёт до Варны или Бургаса. Регулярные рейсы осуществляет а/к S7, Аэрофлот, Bulgaria air, летом чартеры.
Трансфер - такси в аэропорту, вы можете взять сами. Мы помогаем добраться из а/п Варны на такси, которые будут вас встречать и довезут по согласованию с нами за фиксированную плату 50 лева (25 €). Эта стоимость значительно ниже той, которую вам могут озвучить в аэропорту.

Запрос для подтверждения бронирования с данными загран паспортов всех выезжающих высылайте на почту: ototraining.bg@gmail.com
Проживание: не предоставляется

Терапия в Болгарии.
Стоимость терапии: 90 евро/день - прослушивание для мамы и 1 ребенка
Проживание: 2-х комнатные апартаменты с кухней - спальня с большой кроватью и гостиная с диваном.
В апартаменте стиральная машина, п/м машина, посуда, подушки/одеяла, п/белье, полотенца. Предоставляются дет/кроватки, дет/стульчики д/кормления.
Cсылка на комплекс: http://www.velloapartments.com/

Дополнительные услуги – комната сенсорной интеграции, массаж.

Аэропорт прилета:
г.Варна (расстояние 60 км, добираться на такси 40 мин)
г.Бургас (расстояние 67 км, добираться на такси 60 мин)

5.НИК на форуме 6.Диагноз ребенка
7.Навыки ребенка 8.Возраст ребенка 9.Город, где вы живёте.
Заполненную анкету пришлите мне в ЛС.

Внимание! Дети с диагнозом Эпилепсия принимаются на курс в Болгарии. При самых тяжелых формах эпилепсии необходима предварительная консультация Йохима Кунце!
Сообщить администрации
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2017, 14:59:18 от NAB »
Помощь в записи на Слуховую Терапию Ототренинг (по методу А.Томатиса) в центр Йохима Кунце - Германия/Болгария
http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0

• Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Москва
    • Награды
Хочу дать ссылку на сайт сравнения цен на все в любых городах мира.
Выборку сравнения Гамбурга и Варны уже сделала, если кто-то захочет ехать в Германию, надо быть готовым к ценам : http://www.numbeo.com/cost-of-living/compare_cities.jsp?country1=Bulgaria&country2=Germany&city1=Varna&city2=Hamburg
изучайте)
Помощь в записи на Слуховую Терапию Ототренинг (по методу А.Томатиса) в центр Йохима Кунце - Германия/Болгария

Оффлайн Катенька-Сорока

Катюш, спасибо за тему и подробную информацию!
Ты уже записываешь в Болгарию? Йохим согласился принимать в Болгарии "стареньких" клиентов?

Оффлайн minchanka

gfds
Если Кунце не будет брать в Болгарию тех, кто проходит 3-5 курсы, можно будет без Томатиса взять только доп. услуги (терапи рук, сенсорная комната)? Или это только для тех, кто проходит курс?

Зайке 4 года и чуть-чуть

• Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Москва
    • Награды
Ты уже записываешь в Болгарию? Йохим согласился принимать в Болгарии "стареньких" клиентов?
gfds
Да, могу открывать запись. Но нам, "стареньким", тем, кто начал слушать в Германии, надо будет продолжать слушать в Германии из-за оборудования. Йохим сказал, что если все сложится хорошо, нам можно будет продолжать слушать в Болгарии минимум через год. Мне это самой - ой, как хочется)
Сейчас еще сайт выложу апартов.

• Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Москва
    • Награды
gfds
Если Кунце не будет брать в Болгарию тех, кто проходит 3-5 курсы, можно будет без Томатиса взять только доп. услуги (терапи рук, сенсорная комната)? Или это только для тех, кто проходит курс?
Конечно можно приехать - взять доп услуги, тогда еще лучше, например, приехать летом и еще отдохнуть)

Оффлайн minchanka

gfds
Конечно можно приехать - взять доп услуги, тогда еще лучше, например, приехать летом и еще отдохнуть)
Да, я как раз такой вариант на лето и рассматриваю!
В бассейне водичка теплая, сколько примерно градусов? А то мы ну очень уж теплолюбивые)) в последний раз когда отдыхали, Сашка шел в воду, когда она градусов 27 была, а лучше все 28

Зайке 4 года и чуть-чуть

• Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Москва
    • Награды
gfds
Да, я как раз такой вариант на лето и рассматриваю!
В бассейне водичка теплая, сколько примерно градусов? А то мы ну очень уж теплолюбивые)) в последний раз когда отдыхали, Сашка шел в воду, когда она градусов 27 была, а лучше все 28
32))))

Оффлайн minchanka

@Ekaterina and Anna B., ну "тогда мы идем к вам")))
Спасибо за инфу

Кстати мы сейчас в Австрии у Кунце. Вроде кто-то в общей теме про Томатис интересовался Австрией, если еще актуально, могу рассказать

Зайке 4 года и чуть-чуть

• Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Москва
    • Награды
@Ekaterina and Anna B., ну "тогда мы идем к вам")))
Спасибо за инфу

Кстати мы сейчас в Австрии у Кунце. Вроде кто-то в общей теме про Томатис интересовался Австрией, если еще актуально, могу рассказать
О! Сегодня муж мой полетел к нему туда) Показывал мне этот центр в интернете, там вид на горы какой-то просто сумасшедший!!!
В Болгарии такой же сумасшедший вид на море! Он взял самый верхний этаж с панорамой.

Вам нравится там? А почему вы туда решили? В Гамбург уже не хочется?
Расскажи, конечно, очень интересно, мы тут все его центры будем обсуждать. Потому что в теме "Томатис" ругаются, что другим центрам нет там места, весь эфир в отзывах о Кунце.

Оффлайн Маков цвет

• Постоялец
  • Благодарностей: 5
  • Анастасия и доченька Катюшка
    • Награды
gfds
Да, могу открывать запись. Но нам, "стареньким", тем, кто начал слушать в Германии, надо будет продолжать слушать в Германии из-за оборудования. Йохим сказал, что если все сложится хорошо, нам можно будет продолжать слушать в Болгарии минимум через год. Мне это самой - ой, как хочется)
Сейчас еще сайт выложу апартов.

Подскажите пожалуйста,а что за оборудование будет в Болгарии?Чем оно будет отличаться от оборудования в Гамбурге?
А также интересует кто будет проводить диагностику и корректировать программу? Йохим?  тогда должны быть определенные даты когда он будет.

По поводу проживания,цена за номер или за 1взрослого+1ребенок? или допустим там можно жить папа+мама+ребенок за эту цену?

Оффлайн Степкина мать

• Старожил
  • Благодарностей: 3
  • сын Степан мама Аня
    • Награды
@Маков цвет, хорошие вопросы, тоже интересно, Прл проживание вот я забыла поинтересоваться.

Было бы неплохо совместить приятное с полезным,

Терапия рук и СИ с какого возраста актуальны? На эти мероприятия тоже заранее записываться?

Оффлайн кисярыба

@Ekaterina and Anna B.,  сколтко будет стоить проживание с 1 июня?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!

Оффлайн кисярыба

Бассейн на территории только летом работает? 
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!

Оффлайн Дашу

• Ветеран
  • Благодарностей: 8
  • Дарья и Арсений
    • Мой теремок
    • Награды
@Ekaterina and Anna B., Кать, спасибо за тему!
Вопрос - а если мы сейчас прослушаем курс томатиса в Москве, к Кунце потом можно попасть или он не берет таких?
И второй вопрос - еще из общей темы томатиса читала что у многих результаты отличные на первом курсе (в основном в части равновесия - а это как раз основное что мне нужно), так вот если после первого курса если я получу желаемый результат (ну вдруг, в теории) может ли это быть только один курс или по-любому минимум три?

Мутация в гене Lama1
атаксия, нистагм, дизартрия

РООИ Благотворительный горнолыжный центр детей-инвалидов "Снежок"

Автор Zolotushka

Ответов: 21
Просмотров: 6236
Последний ответ 12 Январь 2015, 13:56:29
от FonKon
Центр восточной корейской медицины (иглоукалывание), г.Москва, ул.ак.Пилюгина

Автор Тигренка

Ответов: 9
Просмотров: 9534
Последний ответ 31 Октябрь 2016, 13:04:39
от Pochemu
Центр нетрадиционного лечения речевых расстройств г. Москва

Автор OLga_Belka

Ответов: 8
Просмотров: 2696
Последний ответ 23 Ноябрь 2012, 09:02:30
от Уля
Центр ЛеДа лечение давлением г. Москва

Автор бану

Ответов: 2
Просмотров: 897
Последний ответ 27 Ноябрь 2015, 00:39:44
от бану
Методы нейростимуляции (ДЭНАС-терапия, "пролог",КВЧ)

Автор Ната

Ответов: 158
Просмотров: 38349
Последний ответ 18 Февраль 2017, 13:10:13
от Koloszina