Автор Тема: Поликлиника при НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18)  (Прочитано 6625 раз)

Оффлайн танюша ливАвтор темы

девочки, подскажите пожалуйста,  мы из орловской области, если мы оформим московскую прописку,  то направление на консультацию мне нужно брать у московского невролога или подойдет  от своего?

Оффлайн мама Димика

• Организатор
  • Постоялец
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • р.Мордовия.Лена, Дима
    • Награды
вам надо будет прикрепиться к московской поликлинике по месту регистрации и взять направление оттуда
Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.

Оффлайн Nastenishmos

вам надо будет прикрепиться к московской поликлинике по месту регистрации и взять направление оттуда

Не обязательно по месту регистрации, прикрепиться к поликлиники можно и по месту фактического проживания!
Левосторонний гемипарез!

Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн larisa2975

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 5
    • Награды
Девочки подскажите пожалуйста у кого из генетиков в 18 лучше проконсультироваться?

Бывают дни когда опустишь руки....далее по тексту(Машина времени).......так и живем

Оффлайн Даша всемогущая

• Ветеран
  • Благодарностей: 86
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки подскажите пожалуйста у кого из генетиков в 18 лучше проконсультироваться?
там вроде один генетик-Кондакова Ольга Борисовна.

Оффлайн ЗасланкА РаЯ

• Старожил
  • Благодарностей: 0
  • Я из Приморья...
    • Награды
Скажите, генетик принимает по направлению либо платно в их поликлинике, правильно я понимаю?!

Оффлайн Даша всемогущая

• Ветеран
  • Благодарностей: 86
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Скажите, генетик принимает по направлению либо платно в их поликлинике, правильно я понимаю?!
я не знаю,нас она наблюдает,когда мы ложимся в стационар.

она хороший человек, генетик нормальный. Если явный синдром,она найдёт, если неявная генетика, то тут хуже...в обменных нарушениях у неё достаточно поверхностные знания (на мой субъективный взгляд).
Но 2 моим знакомым она помогла с установлением диагноза. Нам нет,к сожалению,и никто пока.

Оффлайн ЗасланкА РаЯ

• Старожил
  • Я из Приморья...
    • Награды
я не знаю,нас она наблюдает,когда мы ложимся в стационар.

она хороший человек, генетик нормальный. Если явный синдром,она найдёт, если неявная генетика, то тут хуже...в обменных нарушениях у неё достаточно поверхностные знания (на мой субъективный взгляд).
Но 2 моим знакомым она помогла с установлением диагноза. Нам нет,к сожалению,и никто пока.
скажите, а когда в любое отделение ложишься генетик консультирует или это уже лечащий врач назначает (у нас множественные врожденные пороки развития, может какой синдром установят в Москве)?

Оффлайн ЗасланкА РаЯ

• Старожил
  • Я из Приморья...
    • Награды
спасибо, поняла - просить генетика mm]

Оффлайн Диминамама

ЗасланкА РаЯ,  мы у нее наблюдаемся, как человек мне нравится, но по факту пока без диагноза
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.

Оффлайн Akulikova

Девочки, всем добрый день!!!! Подскажите пжл, очень нужно попасть на консультацию к ортопеду, Виноградову! Знаю, что принимает по понедельникам с 15-00!!! Вопрос, нужна ли предварительная запись, звонить лично и сколько это стоит ;l, спасибо!!!!!!!

Оффлайн Businka

• Ветеран
  • Благодарностей: 40
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Саша,  gfds
Запись не нужна и звонить не надо, бесплатно,  4 этаж поликлиники,  кабинет 794, но когда приедешь можешь кабинет уточнить в регистратуре,  только мне кажется он с 13 принимает,  снимки с собой хорошо бы

Оффлайн Akulikova

Саша,  gfds
Запись не нужна и звонить не надо, бесплатно,  4 этаж поликлиники,  кабинет 794, но когда приедешь можешь кабинет уточнить в регистратуре,  только мне кажется он с 13 принимает,  снимки с собой хорошо бы
Маша, спасибо огромное!!!! Хотела еще и к Киселеву, но он пока не принимает, а то мне мнения разные нужны по поводу дисплазии и шины ---

Оффлайн Дашу

• Ветеран
  • Благодарностей: 6
  • Дарья и Арсений
    • Мой теремок
    • Награды
Akulikova, киселев это который из рдкб?

атаксия, нистагм, дизартрия

Оффлайн Akulikova

Он самый!!!! Девочки его тож хвалят, я просто считаю, что мнения нескольких спецов эффективнее!!!!!!

НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18)

Автор Ruta

Ответов: 454
Просмотров: 60245
Последний ответ 15 Июль 2017, 19:26:27
от Тута Ларсен