Автор Тема: Санаторий "Красная Талка" г. Геленджик  (Прочитано 549 раз)

Оффлайн TatyАвтор темы

Кто был в с. Красная Талка? Есть такие?

Счастлива! ))))

Оффлайн sharma

Re: Санаторий "Красная Талка" г. Геленджик
« Ответ #1 : 05 Июнь 2015, 06:06:40 »
@Taty, есть такие  rer  Отзыв за 2004 год подойдет?? Шучу, конечно! За 11 лет там столько изменений! Мы жили в 1-м основном корпусе, первая линия, а вот социальников, наверно, селят в бывшем санатории Черноморец, это теперь корпуса Красной Талки тоже, за ул.Луначарского, вторая береговая линия.
Ностальжи  ;lkj  тогда ещё без детей были, молодые и беззаботные  jgf

Оффлайн TatyАвтор темы

« Ответ #2 : 13 Июнь 2015, 17:22:31 »
@Taty, есть такие    Отзыв за 2004 год подойдет??
Ага,подойдёт.)))
а вот социальников, наверно, селят в бывшем санатории Черноморец, это теперь корпуса Красной Талки тоже, за ул.Луначарского, вторая береговая линия.
Мы не социальники.) Мы вообще по др. линии идём.) По нефтяной,как передовики пр-ва.))))) :ah: А если серьёзно на работе написали заявление,на семейных отдых,на выбор есть несколько санаториев на Черноморском побережье... Кроме "Красной талки" мы везде нашли,новые, свежие новости и отзывы.)) Пока поэтому думаем-с! Время ещё есть...Путёвка будет предоставлена в тот санаторий,который мы сами выберем! Продолжительность 28 дней! Билеты на коррпоративной брони,т.е. будут в любой город вылета loi,будь то Анапа,Геленджик(с нашего города вылет через Москву),Сочи-Адлер или Симферополь.))) Я вообще сейчас в редких случаях на ж/д транспорте катаюсь,всё больше мне летать охота!!! ;D nht grg

Счастлива! ))))

Оффлайн katrin

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 130
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
    • Моя история
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=iprj2d5532onia6lscp9jc00k2&topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=iprj2d5532onia6lscp9jc00k2&topic=54848.0
    • Награды
« Ответ #3 : 13 Июнь 2015, 18:22:33 »
@Taty поезжайте в Красную Талку не задумываясь если выбираете именно в Геленджике. Это навернос санатроий  лучший в Геленджике, европейского уровня.  В номерах я не была естественно, но там шикарный басейн, крытый  в который мы ходим уже два года, басейны на улице, пляж тоже один из лучших, кормят как мне говорили шикарно.  Лечат неплохо и врачи хорошие, ятам  лечусь  дочь туда вожу.  Вобщем я бы ему 5 с плюсом бы дала.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2015, 18:35:00 от katrin »
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн TatyАвтор темы

« Ответ #4 : 13 Июнь 2015, 19:05:59 »
@Taty поезжайте в Красную Талку не задумываясь если выбираете именно в Геленджике. Это навернос санатроий  лучший в Геленджике, европейского уровня.  В номерах я не была естественно, но там шикарный басейн, крытый  в который мы ходим уже два года, басейны на улице, пляж тоже один из лучших, кормят как мне говорили шикарно.  Лечат неплохо и врачи хорошие, ятам  лечусь  дочь туда вожу.  Вобщем я бы ему 5 с плюсом бы дала.
Спасибо,на работе нам вообще плохие санатории не подсунут!)) Я почему то так и предполагала,что и  этот санаторий отличный! Вы меня в этом сейчас убедили.) Спасибо.

Счастлива! ))))

Краевой детский психоневрологический санаторий Алтайский край г.Барнаул

Автор LLAARRAA

Ответов: 23
Просмотров: 10246
Последний ответ 13 Сентябрь 2016, 11:21:21
от ЕленаВок
Детский дошкольный санаторий для лечения ДЦП, г.Нижний Новгород

Автор Vivat

Ответов: 36
Просмотров: 13577
Последний ответ 26 Июнь 2013, 23:51:37
от LK
Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)

Автор Ruta

Ответов: 2046
Просмотров: 534314
Последний ответ 12 Октябрь 2017, 19:10:38
от Anima
Санаторий «Вулан» п.Архипо-Осиповка, Краснодарский край

Автор Ruta

Ответов: 494
Просмотров: 53497
Последний ответ 19 Март 2017, 16:55:08
от ляна
Санаторий имени А.П.Бородина,г. Солигалич(Костромская область)

Автор olga.kapust

Ответов: 5
Просмотров: 6338
Последний ответ 29 Апрель 2011, 00:37:49
от olga.kapust