Автор Тема: Физкультурно-оздоровительный Центр "Вместе с мамой"  (Прочитано 32674 раз)

Оффлайн NataliaSАвтор темы

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • мама Наталья и Сева, Москва, ЗАО
    • Награды
Девочки, мне знакомая из Израиля прислала сегодня такое сообщение:
"Здравствуй Наташенька! В январе у Вас открылся центр реабилитации называется Вместе с мамой метро Водный парк. Работает по польской методике Евромеда. 2-х недельный курс лечения 100000 руб. Это намного дешевле чем в Польше его сайт www.S-mamoy.ru Мы хотим поехать в конце июня, если получится. Если узнаешь что-то по подробней, напиши."

г. Москва, Головинское шоссе, дом 13 стр.1
метро Водный стадион
Телефон: 8-495-409-65-15
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2016, 01:11:08 от Ruta »

"Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься." (Брюс Ли)

Оффлайн Алина Сараева

• Старожил
  • Благодарностей: 30
  • mariliza
    • Награды
https://www.facebook.com/Вместе-с-мамой-141259319575363/?fref=ts
http://s-mamoy.ru/
оплачивает фонд Адели( если за бесплатно, только вот как попасть), реабилитация сильная,дети упахиваются

Дай мне, боже, чуть побольше cчастья и любви,и друзей хороших тоже, чтоб не подвели.  Дай нам, боже, быть мудрее
и здоровым быть, дай к друг другу быть добрее,
научи любить

Оффлайн NataliaSАвтор темы

• Ветеран
  • Благодарностей: 7
  • мама Наталья и Сева, Москва, ЗАО
    • Награды
Или 200 Т р на месяц готовь. llk Цены, конечно.... xcvb

"Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься." (Брюс Ли)

Оффлайн лариса касьянова

• Интересующийся
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Мы проходили реабилитацию в этом центре в январе этого года.Реабилитация очень хорошая. Тем более нам есть с чем сравнить, мы были и в "Евромеде" В Польше, так в центре "Вместе с мамой" реабилитация не хуже и что мне понравилось заботятся и о мамах.

Оффлайн Атали

• Постоялец
  • Благодарностей: 4
  • Вместе мы выстоим, поразнь - потонем!
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=lq1ciqlqaa73t9ske66n9ahat4&topic=59992.msg3129247#msg3129247
    • Награды
   Мы тоже проходили с сыном реабилитацию в центре "Вместе с мамой" в декабре 2015 года. Были инструкторы из РЦ "Евромед". Все занятия проходили под их чутким руководством.

Коллектив хороший, внимательный. К детям относятся с большим вниманием и заботой. Было здорово! Процедур много. Детки заняты практически целый день.
  Отличительной, приятной и необходимой особенностью РЦ «Вместе с мамой» является то, что организаторы центра позаботились не только о здоровье наших детей, но и о нашем. Пока дети были на занятиях, мамы могли так же принимать процедуры. Ведь это так важно! Я согласна, что, если здорова мама, то здоров и ребёнок.
В конце курса реабилитации, руководство центра организовало праздник, на котором дети получили дипломы и медали за отличные успехи и хорошие результаты. Дети были счастливы!

« Последнее редактирование: 22 Март 2016, 16:03:30 от Атали »
Инвалидность - это не обделённость судьбой, это, скорее, такой образ жизни при сложившихся обстоятельствах, и этот образ жизни может быть очень интересным - и мне, и другим!

Оффлайн Дарья

А мы сейчас в этом центре! Эмоций много! Для себя я давно решила, что лучше Польши я уже ничего не найду, а нет. Нашла и рядом с домом! Начну с процедур. День начинается с 8 утра, массаж, костюм адели, угуль, паук (все силовое). Дальше мчим на музыку/изо, логопед/дефектолог, занятия мелкой моторикой, одновременно с гидромассажем ног + бассейн. На каждом занятии с ребенком минимум два специалиста. Очень внимательные и чуткие. Деток сами носят с процедуры на процедуру))) зацеловывают и развлекают как могут) От всей души) Пока Мася на занятиях у меня массаж и отдых) Вечером баня) Специалисты учились у поляков из Евромеда, плюс вечерами, пока мы здесь, для спецов несколько раз проводили лекции.
Для меня реабилитация в официальных российских центрах ассоциировалась с серыми стенами и черствым персоналом. Тут по другому, то ли опыт европейских коллег, то ли отношение руководства центра к детям, сделали свое дело.

Про результаты пока ничего не скажу, впереди еще две недели, но я уже их понемногу вижу,тьфу-тьфу-тьфу) Идем дальше))
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн ValeraV

Добрый день, форумчане!  777 Теперь по всем вопросам с Вами будут общаться специалисты нашего  центра "Вместе с мамой". Задавайте любые вопросы, интересуйтесь, мы всегда на связи и рады подсказать и помочь Вам. 
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2016, 14:22:44 от ValeraV »

Онлайн ЗвездаТатьяна

• Постоялец
  • Благодарностей: 1
  • Татьяна и Никита, Москва
    • Награды
Какая стоимость лечения? Что входит в неё?

Оффлайн ValeraV

Физкультурно-оздоровительный центр «Вместе с мамой», оказывает большой комплекс услуг. Двухнедельный курс  предусматривает нахождение пациента в дневном стационаре вместе с одним сопровождающим или амбулаторное посещение. Одновременно в центре проходят занятия не более 10 детей, индивидуально с каждым ребенком занимаются несколько специалистов. Особенность реабилитационной программы «Вместе с мамой» в том, что помощь оказывается не только больным детям, но и их родителям, которые часто нуждаются в профессиональной психологической поддержке и оздоровительных процедурах.
Стоимость курса в зависимости от программы от 49 000 рублей до 190 000(стационар с питанием и проживанием).
Ознакомится с программами можно на нашем сайте http://www.s-mamoy.ru/programmy , тут вы сможете ознакомиться с тремя представленными программами реабилитации и графиком курсов.

Оффлайн Panochka

• Интересующийся
  • Благодарностей: 0
    • Награды
а с какого возраста можно попасть?  дорого так ( через какой фонд можно попасть в этот центр? нам 2,2

Оффлайн ValeraV

Panochka, принимаем на реабилитацию детишек от 1 года. Фонд для сбора денежных средств на лечение вы должны выбрать самостоятельно.

Оффлайн Натуся 1978

Всем привет! Мы тоже прошли реабилитацию в центре. Супер!!! Мне есть с чем сравнить. Мы с сыном были в "Евромеде", хочу сказать программа аналогична. Только плюс добавлены процедуры: индивидуальные занятия с логопедом, дефектологом, арт-индивидуально. А, занятие в преподавателями по вокалу вообще клёво))))

Оффлайн НАШАТАША

Всем доброго вечера!
 И мы тоже были на реабилитации в центре на Водном  в январе!! Сначала я не представляла даже что это такое, привыкли только в Евпатории лечиться( у нас ДЦП - атонически-астатическая форма), а когда начали лечение, то я очень обрадовалась и удивилась такой заботе, вниманию и ,главное, такому профессионализму! Врач сразу определил какое у нас еще заболевание, какие группы мышц надо  укреплять сегодня, какие завтра,  каждый день массаж проводили грамотные   массажисты под присмотром врача, потом ЛФК, угуль логопед,  бассейн был в конце занятий! Дочке очень  понравилось , а мне тем более, так как пока она была на занятиях я ходила в бассейн или сауну или  у мам было по 5 массажей, очень приятно,что так заботятся у мамах, ведь если мамы будут больные, то кто тогда будет ухаживать за детьми? 
   Нам просто повезло, что мы попали в этот центр одни из первых!! wer ;D
 ;D

Оффлайн romyshka

• Пользователь
  • **
  • ты знаешь, всё ещё будет...
    • Награды
А мы с сыном поедем через недельку в центр "Вместе с мамой", очень ждем эту реабилитацию! Были два раза на праздниках в этом центре, впечатления самые радостные и позитивные! Комплекс реабилитационной программы обширный и необычный, особенно впечатлила интересная и необычная методика -  лечение  музыкой!  В самом центре уютно и красочно! Да и  отзывы мамочек только положительные. Редко в наших центрах мамы отдыхают, а здесь эта мечта осуществляется! Очень надеемся, что наша реабилитация пройдет на ура! Буду стараться писать о наших трудовых буднях.
У меня три цветочка!!! и один Ангелок на небе

Оффлайн romyshka

• Пользователь
  • **
  • ты знаешь, всё ещё будет...
    • Награды
Вот несколько фото с праздника:
У меня три цветочка!!! и один Ангелок на небе

Центр Оне Шаден Москва, невролог Коломенская Анастасия Николаевна

Автор мамарина

Ответов: 4
Просмотров: 6818
Последний ответ 14 Январь 2014, 19:43:39
от Елена_К
Научно-терапевтический центр проф. Скворцова, г.Москва

Автор Ляпако

Ответов: 254
Просмотров: 19436
Последний ответ 06 Февраль 2016, 23:14:01
от NataliaS
Научно-медицинский центр «Моя Клиника», в Солнцево (Москва)

Автор Ruta

Ответов: 7
Просмотров: 8737
Последний ответ 10 Август 2015, 02:23:07
от Tagvanata
Центр реабилитации детей-инвалидов на ул. Ротерта, Москва.

Автор Lazycat

Ответов: 31
Просмотров: 9038
Последний ответ 15 Апрель 2014, 15:17:16
от Lana_01
Реабилитационный центр при Марфо-Мариинской обители г.Москва

Автор МММЦ

Ответов: 681
Просмотров: 3016
Последний ответ 21 Июнь 2017, 21:20:25
от Vestanna