Автор Тема: Не стало старшего сына Оксаны( Оксана и Мишутка)  (Прочитано 120939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Царствие небесное Николаю..Какой красивый парень..Светлая память..Оксана держись..Невыносимая боль.. rt rt rt

Оффлайн Оксана и Мишутка

В этом году у Николайки должен быть выпускной в 11 классе... все готовятся...  последний звонок и банкет... а я еле в школу хожу
Сегодня с собрания  мишуткиного шла, а наш 11 репитировал концерт к выпуску... пришла таблеточку выпила и вроде легче... ощущаю себя в какой-то параллельной реальности, ведь вот он на фотках и видео живой и улыбается, не может быть, что его нет...  это не правда... я проснусь и Николайка улыбнётся и обнимет меня... какой бы он стал за эти два года..
НИКОГДА - это слово теперь всегда со мной...

Оффлайн Антонина

ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Татьяна и Ленушка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Оксана, мыслями всегда с тобой. Светлая память Коле.

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Оксана, милая, как же тебе тяжело. Ты терпи, ради Коленьки, он рядом все равно. Они там видящие и слышащие, это мы в этом мире, как слепые котята. Бог забрал его, видимо и там такой замечательный парень нужен. Пишу, а сердце ноет, хочется утешить очень, слов не подберу. Обнимаю крепко.
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн Оксана и Мишутка

@Мамадани, спасибо за тёплые слова. Если бы не этот раздел и и не все вы , девочки, кто поддерживает меня и говорит со мной о Коленьке, мне было бы гораздо труднее принять этот абсурд. Ну не должны родители хоронить своих детей((((

Оффлайн Оксана и Мишутка

Видимо и меня накрыла осенняя депрессия. Такое ощущение, что я опять качусь в чёрную яму. Таблетки, конечно, помогают и я ушла уже с утренних, но я устала жить с ними. Что это теперь навсегда с ними? Врач мне говорит, что постепенно уйдём с них, а потом добовляет, что живут же люди всю жизнь с инсулином и тд. И даже не знаю, что думать.
Коленька... он всегда со мной, не зависимо от таблеток, просто они помогают мне не сойти с ума, не погрязнуть в своём горе... Ведь боль меньше не становится... только чувство нереальности притупляется... и всплывать из безысходности и полной апатии легче.

Тоска и боль всегда рядом с воспоминаниями о Коленьке, даже самые забавные... самые светлые... а слезы близко...

Оффлайн Bettina

@Оксана и Мишутка, обнимаю тебя... что тут скажешь...
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

@Оксана и Мишутка, Оксаночка моя..обнимаю....держись...так хочется хоть чем то помочь тебе..




Оффлайн Алёна063

Оксана обнимаю и плачу вместе с тобой
Сын Глеб-синдром Аспергера

Оффлайн Дадида

Оксана, держись дорогая. Эта боль,самая больная в мире. Обнимаю тебя дорогая. Про таблетки... если помогают,то хорошо. Иначе и правда крышу снести может запросто.
[/url]

Оффлайн Лекса88

Оксана, держитесь пожалуйста! Сочувствуем и переживаем вместе с вами... Помним...
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн ляна

А если убрать таблетки? Бывает что от них тоже плющит.


Оффлайн ЕваПолина

@Оксана и Мишутка, Оксана, обнимаю тебя! Как же это все тяжело  pgcv
Навсегда в наших сердцах...

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Оксана и Мишутка, обнимаю тебя крепко,  мы рядом все,  несмотря на расстояние.
За тучами всегда есть солнце!