Автор Тема: Нашей форумчанке нужна Ваша посильная помощь.  (Прочитано 6738 раз)

Оффлайн ОлесяАвтор темы

• Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 37
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
    • Мой теремок
    • Instagram: bojkova1980
  • Награды
    • Награды
Дорогие и уважаемые форумчане и друзья! Можно к Вам обратиться за помощью? Дело в том, что наша форумчанка попала в очень неприятную ситуацию. Она приехала в Евпаторию с ребенком и ее недобросовестные хозяева обманули с деньгами. Она, как честный человек, сразу отдала всю сумму за проживание в течение месяца и согласилась подождать 2 дня пока установят бойлер, т.к. нет горячей воды. Минула неделя, бойлера так и не поставили, она с трудом нашла временную квартиру за приемлемые деньги и съехала... а хозяева прежней квартиры в грубой форме отказали ей в возврате денег. Мы конечно и ходили с ними разговаривать и написали заявление в отделение, но само собой, поскольку тут все и везде на словах и нет договора хозяйка вообще говорит, что нас знать не знает. Участковый сказал, что вряд ли мы чего-то добьемся, ну это понятно. Для нее эта сумма приличная - 15 тыс. руб - месячная пенсия ее ребенка. И у нее сейчас стоит вопрос о том, чтобы обменять билеты, естественно со штрафом и так и не полечив ребенка уезжать домой в Ульяновскую область, т.к. каждая копейка была рассчитана.
Так вот собственно просьба: может быть мы как-то вместе осилим сумму в 15 тысяч рублей, чтоб Саида (ник Саидочка) могла долечить ребенка? Спасибо.

PS. Прошу Вас не обсуждайте и не осуждайте, с каждым может случиться.

Для имеющих возможность и желающих помочь номер ее карты Сбербанка 
5469 6900 1227 4362

Спасибо, Господи, за миг, В котором рядом мои дети, И я прошу,  Ты - их храни,  Они дороже всех на свете, Лишь рядом с ними жизнь важна, Без них она гроша не стоит. Спасибо,  что я не одна, И мои ангелы со мною...

Оффлайн ФЕЯ

Какие же есть люди на этом свете...  ужас, ничего святого.  Так иногда хочется , пардон за мой франузский, набить морду таким вот дегенератам.

Олесь, тут не за что осуждать, действительно - случиться может с каждым. А мы здесь все вместе и собрались для того, чтобы помогать друг другу.  Вечером переведу немного.

Оффлайн ОлесяАвтор темы

• Ветеран
    • Мой теремок
  • Награды
    • Награды
Какие же есть люди на этом свете...  ужас, ничего святого.
Ну да. Они видели у кого они отбирают. При этом Саида предложила им, чтоб они отдали частями, или позже... ну по человечески с ними пыталась... а они вот так... совсем в наглую....
Спасибо, Вика, за поддержку!

Спасибо, Господи, за миг, В котором рядом мои дети, И я прошу,  Ты - их храни,  Они дороже всех на свете, Лишь рядом с ними жизнь важна, Без них она гроша не стоит. Спасибо,  что я не одна, И мои ангелы со мною...

Оффлайн maria081271

@Олеся, Я могу наличкой передать немного, давайте завтра встретимся наконец то.

Оффлайн ОлесяАвтор темы

• Ветеран
    • Мой теремок
  • Награды
    • Награды
Маш, спасибо, думаю, она не возьмет))) Она очень, крайне! стесняется брать деньги у таких же мам. С трудом добилась от нее номера карты)) Попробуй предложить ей....

Я ей сегодня фруктиков немного привезла для сына, так она мне объясняла, что я ей ничего не должна)))  Ну так человек воспитан.... Не для нашего времени)))

давайте завтра встретимся наконец то.
давайте)

Оффлайн maria081271

@Олеся, Мне просто проблемно с карты сейчас переводить, да и проще вам отдать , я уже раза 3 на улице с ней сталкивалась.

Оффлайн Businka

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 40
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Олесь , да она отказывается ... Действительно воспитание
Но чувствую что должна помочь ведь каждый может оказаться в такой ситуации
Это Вобще мой личный кошмар что останусь в чужом городе с ребеночком без денег

Оффлайн Асся

Олесь, привет, перевела немного.

Оффлайн ОлесяАвтор темы

• Ветеран
    • Мой теремок
  • Награды
    • Награды
Спасибо Вам, девочки, за участие))) ттт ттт ттт

Оффлайн Ruta

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 65
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=7fces70k116rt5l8fdh0t2rb41&topic=59992.msg3129247#msg3129247
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Олеся, напиши также адрес этих "хозяев", чтобы наши мамы в следующий раз обходили этот дом стороной и не попались на мошенников.  ssse

Не суди о чём не знаешь, правило простое:
промолчать гораздо лучше, чем сказать пустое.
  212

Оффлайн ОлесяАвтор темы

• Ветеран
    • Мой теремок
  • Награды
    • Награды
Интернациональная 83. Хозяйка Ольга +7978 759 91 63.

Оффлайн ВанильныйПерец

@Олеся, а Саида знает что ты тут написала???

Оффлайн ФЕЯ

может все по смсчки кинем ей  ?   ;D ;D

Онлайн Саидочка

Всем привет. Спасибо всем за понимание и помощь. Девочки хозяйка очень своеобразная мягко скажем. Я таких наглых ещё не встречала. Она выбрала свою тактику. Что она нас не знает и мы у неё не заселялись. Полиция "успокоила" меня тем что в сезон таких как я много обманутых и они ни чего сделать договора то нет. (((( а участковый сегодня вообще " обрадовал" сказав Это вы ещё легко отделались потому что других кидали и на много большие суммы. Наверно думал меня хоть как то успокоить)))

Отправлено с моего Lenovo A536 через Tapatalk

[/url]

Оффлайн ВанильныйПерец

может все по смсчки кинем ей  ?   ;D ;D
Устрашающей "ВЕРНИ ДЕНЬГИ САИДЕ" rer
У человека нет совести.она номер подменяет,перевод зваонков поставит и все.смс нердойдут.
Здесь другое надо... Найти  кому она платит и все им рассказать, крыша чащше лояльнее к таким мамам с детьми инвалидами относятся,

Окажу организационную помощь к Кургане

Автор TASSA

Ответов: 2
Просмотров: 3304
Последний ответ 02 Февраль 2017, 07:17:45
от TASSA
Помощь нашим мамочкам с ЮВ Украины!

Автор Дайкири

Ответов: 2500
Просмотров: 110849
Последний ответ 26 Апрель 2017, 10:54:05
от Нина2111