Автор Тема: Медицинский центр "Любовь ангела" г. Новосибирск  (Прочитано 16376 раз)

Оффлайн МамаЛизы

Забыла пояснить - Лизе 3 г и 3 мес. Дцп смешанной формы, психоречевая задержка. Предыдущий текст ни кто не просил написать. Рекламой не занимаюсь, на форуме бываю редко.

Оффлайн Леночка1987

Девочки всем доброе утро! Хочу поделиться и своим, хоть и не большим, но опытом в сравнении. Меня зовут Лена, у моей дочери Леры ДЦП, спастическая диплегия, Лере 3 года и 5 мес. Живём в Барнауле. В 1 год нам поставили этот диагноз. Лечились бесплатно и платно. Платно были в Синеглазке (частная) Новосибирск. Но в то время ещё не был открыт МЦ Любовь Ангела. В Синеглазке нет таких спецов и процедур, поэтому я начала искать что-то, где есть хорошая физическая нагрузка. Не хотелось ехать далеко и выбрала Любовь Ангела. И нисколечко не пожалела. С 1 марта по 8 апреля  2017 прошли первый курс в центре Светланы! И сразу виден результат. Пусть со слезами в первую неделю курса, но дальше лучше. Окрепла спина, ноги, уменьшился перекрест ножек, научились ходить вдоль стенки ( до этого вдоль спинки дивана ходила, но по стене категорически нет!!!), освоили ходунки. Я очень довольна и радуюсь безмерно каждому новому навыку. Без таких специалистов это просто невозможно. Сейчас Лера каждый день спрашивает, иногда и плачет от расстройства, когда поедем к Лян Бину, Юре, Ване, Гай Линь и Лю Дань. Одна до сих пор их помнит и хочет заниматься. Это очень важно, когда у ребёнка есть желание трудиться. Результат лучше! После Любовь Ангела прошли курс у себя в городе РЦ Шаг за Шагом. На занятия Лера ходила вообще без желания. Как заходили и орали там 4-4,5 часа без остановок. Я сделала вывод что дело в подходе к ребёнку. Плохого ничего не скажу. Каждому свое. Вобщем выбираю Любовь Ангела, для меня это очевидный выбор. Что касается цен, китайцам нужно платить и за них нужно платить (налоги и прочее) иначе они просто не поедут. И соответственно наши же дети не получат квалифицированной помощи. Я одна поднимаю дочь. Без отца. Фонды отказывают. Пособия у нас пенсия Леры 13600р и я получаю по уходу 6300р итого 20000р. Сами понимаете что и как... Собираю через соцсети. Кто чем может как говорится.  Скоро 6 ноября мы едем за результатами на 2-ой курс. Счёт на 172200р. Жду с нетерпением!!! Спецы класс, все без исключения!!! Обстановка домашняя, приветливая Олеся администратор, Настя переводчик всегда поможет, охранник Виктор помогает мамочкам с колясками и играет с детьми пока у них небольшие перерывы. И конечно же огромное спасибо Свете за центр, за то что "привезла" к нам Китай. Сама бы я не осилила поездку в Китай. Я очень довольна!!! Скорей бы 6 ноября))) сейчас поищу видео с первого курса в Любовь Ангела, скину. Так что мамочки дело ваше и выбор всегда будет за вами. Всем доброго дня и хорошего настроения!!!🌹🌹🌹

Оффлайн Лекса88

Здравствуйте! Молоков Богдан записан на массаж в ноябре, все в силе? Уточните числа пожалуйста.
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн Marina ZharnikovaАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Если Вы были записаны, то конечно все в силе, напишите на эл почту, если есть какие то вопросы