Автор Тема: Многоразовые подгузники. Кто пользуется?  (Прочитано 1666 раз)

Оффлайн Авдотья КарловнаАвтор темы

Здравствуйте форумчане! Кто-нибудь из родителей ангелочков заморачивается с многоразовыми подгузниками?

Оффлайн Ash

• Интересующийся
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
    • Награды
Re: Многоразовые подгузники. Кто пользуется?
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2016, 21:23:04 »
Мы пользовались многоразовыми подгузниками на этапе приучения к туалету. Сыну тогда было больше 2 лет. На мой взгляд, для постоянного ношения они не годятся. Хотя, возможно, это только мой ребёнок писает каждые 30 минут :) Но постоянно менять эти подгузники, чтобы ребёнок не ходил в мокром, замучилась! Зато они помогли сыну понять, что писать лучше в горшок, чем в штаны ))) Стал терпеть и проситься в туалет.

Оффлайн Авдотья КарловнаАвтор темы

« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2016, 23:24:14 »
Здрасте! У вас МП не протекали? Мы пользовались мультидайперсами, они протекали где ножки, вот я вся в раздумьях, как же мебель, кровати, диваны, ковры? Правда у нас сейчас жутко холодно и мы перешли снова на одноразовые, а летом вообще просто трусики одевала, а в них марлю подкладывала, когда было попрохладней колготки.

Оффлайн Ash

• Интересующийся
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
    • Награды
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2016, 14:35:39 »
У нас не протекали. Может быть потому, что мальчик, он ведь иначе струю пускает ))))

Оффлайн Shnuk

« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2016, 21:31:00 »
Как то одно время заморачивалась на экономии, обычные трусики памперсы выпотрошила и туда клала пелёнку, вот это не протекает, пелёнки меняешь и всё вокруг сухо. При необходимости можно постирать сам памперс.
но жутко неудобно, лучше рдноразовых подгузов ещё ничего не придумали,
Многоразовый подгузник был, но это жесть с ним была, там же сеточка, пелёнку вынешь сетка мокрая, и протекал гн жутко,
 я в такое больше не играю...,
Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com http://www.iherb.com?rcode=POP583

Оффлайн Anna_Shakerova

« Ответ #5 : 14 Январь 2017, 16:46:11 »
А мы очень успешно пользуемся! У меня трое малышей и экономия очень ощутимая! Я купила 50 шт с одним вкладышем и плюс 20 дополнительных вкладышей. Предворительно изучила предложение и выяснилось, что с бамбуковой внутренней частью ребенку мокро и такие трусы именно для приучивания к горшку. А с микрофиброй ребенок сухой и не нервничает. В любом случае это на один поход в туалет, ибо вторую порцию вкладыш просто не впитает.Может по этому у мамочек и протекает. Если Ребенок постарше, то и объем у него больше, по сему два вкладыша сразу вставляла.Опять же чтобы не протекло.  Покупала самые дешевые, в интернете.  Самое главное не стирать мылом, так как мембрана забивается и не выше 60 градусов. А вкладыши можно кипятить.