Автор Тема: МРТ по эпипрограмме  (Прочитано 925 раз)

Оффлайн Христина-иринаАвтор темы

МРТ по эпипрограмме
« : 27 Октябрь 2016, 15:21:38 »
Добрый день! Ребёнку назначили МРТ по эпипрограмме, 3 тесла. Лежать на обследовании он не сможет, поэтому надо с наркозом. Подскажите, где лучше сделать это обследование? Может быть кто-то делал с наркозом: используют ингаляционный или внутривенный? Как перенесли наркоз? Помогло ли обследование в корректировке лечения эпилепсии? У нас кисту левой височной доли определили уже давно на обычном МРТ и полгода назад смотрели динамику, поэтому страшно лишний раз подвергаться наркозу, ведь причина эпилепсии уже определена (как я понимаю).

Оффлайн Елена Сотникова

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 52
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: МРТ по эпипрограмме
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2016, 22:37:06 »
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Миля1987

Re: МРТ по эпипрограмме
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2016, 17:45:20 »
Добрый день! Ребёнку назначили МРТ по эпипрограмме, 3 тесла. Лежать на обследовании он не сможет, поэтому надо с наркозом. Подскажите, где лучше сделать это обследование? Может быть кто-то делал с наркозом: используют ингаляционный или внутривенный? Как перенесли наркоз? Помогло ли обследование в корректировке лечения эпилепсии? У нас кисту левой височной доли определили уже давно на обычном МРТ и полгода назад смотрели динамику, поэтому страшно лишний раз подвергаться наркозу, ведь причина эпилепсии уже определена (как я понимаю).

Здравствуйте, мы делали МРТ 3 Тесла в РДКБ, качество МРТ очень хорошее там. Ребенок у меня тоже ооочень беспокойный,наркоз был ингаляционный. Я очень переживала, но все прошло хорошо.